Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях
Единственный справедливый вариант дабы не сделать болото я вижу только через ручное распределение по фракам персонажей, по жесткому чтоб нельзя было создать трехсотого гнома пока не будет триста орков итд
народ сам по итогу размажется если будет свободный рерас, ибо срачи, очереди, конкуренция заставляет людей разбегаться
 
  • Like
Реакции: 5FDP

Шиза

Игрок
Не может быть! Есть же в кланах места всегда?! А что даже свой клан не создали? странные, видимо, овощи
Создавал, это мертворожденная затея. При первой возможности в е перетекут в мейн клан. Не вижу смысла даже силы на это тратить.
 

iWeekend

Игрок
ну за ох я лично вроде не ныл, у меня очко взорвалось с ряда вранья в которое впихнули скрины с моим чатом, а дальше еще накинули там)
Но раз договорились ливнуть то ливнули, а не сменили ник и играем дальше как будто ничего не произошло...
Мы когда его захватили, я как-то скипнул весь движ в чатах, у нас потом спросили, что мы думаем, если ОХ откатят, мы согласились с откатом, на этом драмма закончилась. Но далее последовали ливы и как я понимаю, по сути дело было даже не в ОХ, он дал просто дополнительный импульс)
 

iWeekend

Игрок
Да, как многие и поступили. У меня подобный пример был. Спонтанно стартанула со мной ешё 5 человек а мест в ордене/клане уже нет. Благо двоих удалось пристроить к кабзону в пак. А остальные подождали 2 недели, посмотрели на контент который для них недоступен и ушли. Альтернативы клану в игре нет. Если хочешь полноценной игры то ты обязан быть в клане.
Кста, топ ребята, лайк
 

SweetPussy

Игрок
Не может быть! Есть же в кланах места всегда?! А что даже свой клан не создали? странные, видимо, овощи
Ой, ой, ой, какой же ты балабол, это конечно шок. Не надо тут ситуации путать.
Ситуация Шизы - люди, хотели играть в основно клане, конкретно в орде. Иначе могли бы сделать рерас.
А то, за что топишь ты - буст игры в соло.
Тут разное решение проблем.
Дать клан скиллы не решало бы проблему ребят о которых говорит Шиза.
 

SweetPussy

Игрок
Мы когда его захватили, я как-то скипнул весь движ в чатах, у нас потом спросили, что мы думаем, если ОХ откатят, мы согласились с откатом, на этом драмма закончилась. Но далее последовали ливы и как я понимаю, по сути дело было даже не в ОХ, он дал просто дополнительный импульс)
Ну там было много накопительного эффекта)
Если бы это было просто ОХ....
Как криты вспоминаю - глаз дергается
 

Azazello

Игрок
Ой, ой, ой, какой же ты балабол, это конечно шок. Не надо тут ситуации путать.
Ситуация Шизы - люди, хотели играть в основно клане, конкретно в орде. Иначе могли бы сделать рерас.
А то, за что топишь ты - буст игры в соло.
Тут разное решение проблем.
Дать клан скиллы не решало бы проблему ребят о которых говорит Шиза.
Ой все, это другое XD
 
Сверху