Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
По игровой механике если разница в уровнях больше 10 то за кил они ничего получать не будут. Они же не просто так бегают, а делают квесты/достяги. Просто исчезнет смысл бегать по лоу локам.
Сделать, что бы за разницу в 1 лвл не считало киллы)
 

5FDP

Игрок
Особенно с твинками)
при прокачке твинка, промежуточные 3 копейки вообще никак не роляют, речь идет о комфортном старте без доната. Как правило твинки делаются под определенные цели и маломальский донат там присутствует, а у некоторых и твины обвешаны лучше чем основы у кого то )))
 

Azazello

Игрок
при прокачке твинка, промежуточные 3 копейки вообще никак не роляют, речь идет о комфортном старте без доната. Как правило твинки делаются под определенные цели и маломальский донат там присутствует, а у некоторых и твины обвешаны лучше чем основы у кого то )))
Собственно 60я страница. Теперь можно официально клянчить новости )))
 

Hello

Игрок
Игрок
одни и те же челы нафлудили на 60 страниц. когда там некст новость, желательно по профам, ненужные переделки и ивенты аля прожарка не особо волнуют.
 

slovnomolot

Игрок
одни и те же челы нафлудили на 60 страниц. когда там некст новость, желательно по профам, ненужные переделки и ивенты аля прожарка не особо волнуют.
прожарка топ контент, да и танки тоже, ты просто не шаришь)
 

slovnomolot

Игрок
настолько топ, после первого раза, когда у меня глаза чуть не выпали от контраста, я перестал туда летать )))
если у тебя проблемы с глазами или с монитором, это не значит что она плохая) вообще прожарка и танки помимо вкусных призов, хороши тем, что там решает не буст игрока, а скилл, ну и немного везения) плюс ты перодически мелькаешь в чате всех рас, что приятно) кстати на Валакасе такая же яркость, не думаю что ты не летаешь на расового боса из-за контраста) а еще ты можешь ушатывать "топчиков" которых в игре тебе никогда не одолеть)
 
Последнее редактирование:

Do3a

Игрок
Игрок
А будут ли расширены катакомбы , или так и останется мизерный уголок ? 4 раза повернул направо и ты снова на респе??
 
Сверху