Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Yujiro

Команда форума
Администрация
@Yujiro правило 60 страниц работате вообще, или вы над нами угараете?)
Где я упоминал, что при достижении 60 страниц будут новости и анонс?)

Ожидайте, думаю, следующие новости порадуют многих игроков — вас ждут приятные изменения.
 

Azazello

Игрок
Где я упоминал, что при достижении 60 страниц будут новости и анонс?)

Ожидайте, думаю, следующие новости порадуют многих игроков — вас ждут приятные изменения.
Если на столько рушатся устои ЕВ, что даже 60 страниц отменили. То стоит ждать минимум танков со щитами.
 

Vlast

Игрок
Если на столько рушатся устои ЕВ, что даже 60 страниц отменили. То стоит ждать минимум танков со щитами.
Как говорится "Твои бы слова да богу в уши"
С удовольствие поиграл бы за такого танчека
Только писали что их не будет на этом старте.
 

TaiLung

Игрок
Где я упоминал, что при достижении 60 страниц будут новости и анонс?)

Ожидайте, думаю, следующие новости порадуют многих игроков — вас ждут приятные изменения.
ну хоть пасхалочку когда там следующие новости будут?) чтобы тазик для сквирта подготовить)
 

BeAfraiD

Игрок
страдающих хуйней? или каким то иным заболеванием? )
А представь если уменьшится отставание между ведрами0 и обычными игроками и онлайн станет в 2-3 раза больше, ты скажешь Азазелло спасибо? Или ты из тех кому хватает 300 человек?
 

Antip

Игрок
А представь если уменьшится отставание между ведрами0 и обычными игроками и онлайн станет в 2-3 раза больше, ты скажешь Азазелло спасибо? Или ты из тех кому хватает 300 человек
Смотря о каком отставание ведешь речь :)
 

Azazello

Игрок
Надеюсь ничего глобального не поменяют. Чисто внешечки, какой-нить новый глобальный ивент аля мортаг, ну и что б сувениры статы начали давать, что еще 1 хуйню задротить надо было. Главное цп леев оставьте, петухов, ну и магам отхил.
 
Сверху