Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
Боюсь там не по 100ка предлагают скинуться, если я правильно понял глутони,он хочет чтоб "Н" колличество сольников делали свой и клан и платили столько же сколько все люди из переполненного клана. Естественно платить им придется больше т.к народу меньше. При этом нет гарантии что при выходе тебе вернут уплаченные деньги. Поэтому и надо думать альтернативу скилам. Пока что кроме ордена наемников на ум ничего не приходит.
Если по мне яб вообще сделал фракционные пассивки и фракция=клан. Но для нормальной реализации нужен жесткий контроль созданий персонажа, чтоб не допустить перевес даже в 1 орден.
Мне кажется, это идея с соло пасивками бред полнейший, они даже называются клан скилы)
Допустим, дадут пассивки, если бесплатно вопросов 0. Пусть будет так.
Но если нужно будет за них платить? + не хочешь КМ, какая разница куда платить??? Предлагают рабочий вариант сделать клан для соло, как пишут таких игроков много, кто хочет играть на своей волне в соло.
Слишком дорого? Реально? 10 тел сделают кв на защиту поста, через неделю убьют пирата, это прям не выполнимые условия для клана сольников?
Если перевести на всем понятный язык - нам впадлу сделать кв поста, нам впадлу сделать клан айтемы для апа, просто дайте нам НПС в городе, мы там кликнем.
Единственное я не помню, вроде дальше для апа нужно было раньше пост держать, но это тоже не проблема, банально можно договориться.
 

SQR

Игрок
к сожалению некоторые люди способны только ныть. Сами не осознавая что они ноют за халяву. Но как же их тригерит когда им в лицо говоришь это. Прям сразу "нет мы вот так писали" ты не верно понял, ты сам такое придумал. ЭТО ВСЕ НЕ ТАК!

Есть люди которые играют в игру, адаптируются и каждый раз показывают все лучше результат, а есть полные противоположности, у которых 100 отговорок, а если бы все поровняли под них, как они хотят, то они бы все равно ничерта не смогли и нашли новые 100 отговорок.
Я прочитал все 62 страницы с целью посмотреть аргументы всех сторон. Да про что ты пишешь ? Ты сам это все придумываешь ?
Вообще 0 совпадений с тем что люди писали...
 

Pr1de

Игрок
Создание второго клана ради скилов это "костыль" который как показало время не работает. Нужно думать дальше. Про халяву речь не идет. Люди хотят альтернативу. Вот добавят в крафт например свитки бафа не доступные клановым игрокам, будут сольники у тебя крафтить их)
почему вы ведетесь на их доводы вообще... почему это вдруг стало проблемой которую надо решать как либо?

чувак сознательно не хочет вступать в клан и как либо коммуницировать с людьми, но хочет получить обходным путем все ништяки от коммуникации с людьми и клана... ЭТО НАХУЙ БРЕД!!!! АЛО!!!!

почему вообще он должен иметь доступ к тому что сознательно игнорирует?
я понимаю желание решить проблему когда людям не хватает места в клане а они хотят играть, но то о чем тут пишут, это другой вид проблемы... это нытье на желание получить все и сразу, не делая нихуя и ни разу, я могу скинуть "адены в нпс"
 

SQR

Игрок
чувак сознательно не хочет вступать в клан и как либо коммуницировать с людьми, но хочет получить обходным путем все ништяки от коммуникации с людьми и клана... ЭТО НАХУЙ БРЕД!!!! АЛО!!!!
А что делать с людьми, которые не хотят самостоятельно играть в игру, а хотят получить обходным путем все ништяки ?
 

Pr1de

Игрок
А что делать с людьми, которые не хотят самостоятельно играть в игру, а хотят получить обходным путем все ништяки ?
это ты завуалировал людей который вступают в клан? типа они ничего не делают а получают? да?

или наверное это старая добрая песня о драйверах)
 

Pr1de

Игрок
не думал что нужно будет объяснять, но ладно. Я завуалировал челов с драйверами...
опять же, мне лично драйверы не мешают, я не пользуюсь их услугами и не вижу в них проблемы.

но ваши споры за драйверов это из этой тематики которую я описал
а есть полные противоположности, у которых 100 отговорок, а если бы все поровняли под них, как они хотят, то они бы все равно ничерта не смогли и нашли новые 100 отговорок.
 

Шиза

Игрок
чувак сознательно не хочет вступать в клан и как либо коммуницировать с людьми, но хочет получить обходным путем все ништяки от коммуникации с людьми и клана... ЭТО НАХУЙ БРЕД!!!! АЛО!!!!
Потому что человек такой же игрок, как и все остальные и не должен чувствовать себя "ущербным". Если мы хотим развивать проект и нацелены на поднятие онлайна то должны считаться с ними. В том виде в котором система сейчас полноценно играют 80 человек с клана (8 орденов) а остальные в определенный момент идут нахуй.
 

iWeekend

Игрок
Да, давайте нагрузим чуток администрацию, пусть работает над бесполезной хренью, ибо людям лень.
Хз нахер КС для соло, бегают тыкают, видят живой убегают, не все, но большинство)
 

Pr1de

Игрок
мне вообще на деле пофиг за истории с драйверами, если администрация увидит в них проблему какую то глобальную, я думаю они поменяют подход к игровым активностям, чтоб мнимая профитность драйвера была уменьшена в разы... думаю в данный момент администрация не видит проблемы в драйверах

а сидеть и ныть что если бы не драйверы то вот я бы был лучше всех... смешно читать, для меня это все выглядит как отговорки и оправдания с целью потешить самого себя... у меня нету комплексов чтоб наличие у человека драйвера или его отсутствие у меня как либо влияло на мой геймплей и удовольствие от игры.
Странно что у такого большого числа игроков столь много комплексов связанных с драйверами.
 

Azazello

Игрок
Потому что человек такой же игрок, как и все остальные и не должен чувствовать себя "ущербным". Если мы хотим развивать проект и нацелены на поднятие онлайна то должны считаться с ними. В том виде в котором система сейчас полноценно играют 80 человек с клана (8 орденов) а остальные в определенный момент идут нахуй.
Ты заебал, не хочу тебя лайкать XD
 

Azazello

Игрок
опять же, мне лично драйверы не мешают, я не пользуюсь их услугами и не вижу в них проблемы.

но ваши споры за драйверов это из этой тематики которую я описал
А сольнки с клан скилами пздц мешают XD
 

SQR

Игрок
опять же, мне лично драйверы не мешают, я не пользуюсь их услугами и не вижу в них проблемы.

но ваши споры за драйверов это из этой тематики которую я описал
Возможно потому что ты играешь в пачке где у каждого драйвер/дуал ?
Think about it
 

SQR

Игрок
мне вообще на деле пофиг за истории с драйверами, если администрация увидит в них проблему какую то глобальную, я думаю они поменяют подход к игровым активностям, чтоб мнимая профитность драйвера была уменьшена в разы... думаю в данный момент администрация не видит проблемы в драйверах

а сидеть и ныть что если бы не драйверы то вот я бы был лучше всех... смешно читать, для меня это все выглядит как отговорки и оправдания с целью потешить самого себя... у меня нету комплексов чтоб наличие у человека драйвера или его отсутствие у меня как либо влияло на мой геймплей и удовольствие от игры.
Странно что у такого большого числа игроков столь много комплексов связанных с драйверами.
Не видят проблемы потому что они спрашивают у челов с драйверами если проблема в драйверах ЛОЛ
 

Pr1de

Игрок
А сольнки с клан скилами пздц мешают XD
так я даже закинул высмеивание вашей идеи выше, что если сделают клан скилы аутистам, они все равно будут без них бегать, потому что никто ничего не будет делать ради этого)
все началось именно с тега той идеи... челу правда в глаза уколола и он начал усиратся как я не прав, и что тут все топят за другое.
 

Azazello

Игрок
Мне кажется, это идея с соло пасивками бред полнейший, они даже называются клан скилы)
Допустим, дадут пассивки, если бесплатно вопросов 0. Пусть будет так.
Но если нужно будет за них платить? + не хочешь КМ, какая разница куда платить??? Предлагают рабочий вариант сделать клан для соло, как пишут таких игроков много, кто хочет играть на своей волне в соло.
Слишком дорого? Реально? 10 тел сделают кв на защиту поста, через неделю убьют пирата, это прям не выполнимые условия для клана сольников?
Если перевести на всем понятный язык - нам впадлу сделать кв поста, нам впадлу сделать клан айтемы для апа, просто дайте нам НПС в городе, мы там кликнем.
Единственное я не помню, вроде дальше для апа нужно было раньше пост держать, но это тоже не проблема, банально можно договориться.
Не прав ты в том, что предлагаешь сольникам сбиваться в группы, в кланы и т.д. Речь о сольниках, которые играют соло. Которым, по разным причинам, не хочется вступать в клан. Ну станет им проще, станет их больше чуть, все же выиграют от этого ))
 

Azazello

Игрок
так я даже закинул высмеивание вашей идеи выше, что если сделают клан скилы аутистам, они все равно будут без них бегать, потому что никто ничего не будет делать ради этого)
все началось именно с тега той идеи... челу правда в глаза уколола и он начал усиратся как я не прав, и что тут все топят за другое.
Ну так ты вешаешь на соло игрока коллективную ответственность. Это не логично. Очевидно, что ты предлагаешь заведомо нереализуемые условия, что бы подтвердить свой постулат, что никто ничего делать не будет.
 
Сверху