Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Laminator1

Игрок
Что за нытьё по ассисту на драйверов? подумайте о нас, скуфах, которые не хотят делать что-то, и готовы это передать на аутсорс драйверу, но при этом мы приходим и создаём онлайн, вкладываем денежку малую в проект. Хватит всех душить! Ищите возможности а не мешайте другим.
 

SQR

Игрок
Что за нытьё по ассисту на драйверов? подумайте о нас, скуфах, которые не хотят делать что-то, и готовы это передать на аутсорс драйверу, но при этом мы приходим и создаём онлайн, вкладываем денежку малую в проект. Хватит всех душить! Ищите возможности а не мешайте другим.
Потому что драйвера вносят дисбаланс в игровую экономику и искажают игровой опыт. Но никто не просит их запретить, а лишь уменьшить влияние на игровой процесс.
 

Шиза

Игрок
И еще один аргумент в пользу сольников. Они не привязаны к расе. Им ничего не стоит рераснуться в слабую расу за бустами, добавить зерга на осадах ) Если конечно откроют постоянный рерас в слабую расу.
рерас по умолчанию должен быть всегда открыт в последнии две фракции по рейтингу
 

iWeekend

Игрок
Потому что драйвера вносят дисбаланс в игровую экономику и искажают игровой опыт. Но никто не просит их запретить, а лишь уменьшить влияние на игровой процесс.
В новых условиях, капы, нет дропа, остается только геройка, многим на неё Ю, уже считай влияния меньше.
 

Laminator1

Игрок
Потому что драйвера вносят дисбаланс в игровую экономику и искажают игровой опыт. Но никто не просит их запретить, а лишь уменьшить влияние на игровой процесс.
я не согласен. Считаю это когнитивным искажением. Выводом сделан не на основе статистики
 

Pr1de

Игрок
рерас по умолчанию должен быть всегда открыт в последнии две фракции по рейтингу
я вот в этой теме уже писал про рейтинг фрак... для начала не мешало бы его вообще починить как то, или переделать систему его формирования... потому что будем честны - скорей всего его ставят руками...
прошлый сервер прекрасно показывал нереальность цифер... только ленивый не рофлил с рейтинга.
 

Шиза

Игрок
Про он лайн, это ты себе сам надумал, я не говорю, что много людей это плохо, это топ, но сетинг ЕВ в корне не согласен с "он лайном" у нас нет столько локаций, спотов, чтобы впитать допустим х2 он лайн от текущего. Допустим люди ломануться сюда, много сольников, всё круто, но через неделю будут рейдж делиты клиента, многие просто не найду место, где крабить. Считаю, сейчас +- баланс людей и локаций.
Черкани телегу в ЛС, я тебе скину, почему ряд соло и работяг не хотят сюда идти, проблема, не в КС, не в драйверах.
Душка на локах в прайм тайм? или что? мне тоже интересно
 

Шиза

Игрок
так и не дойдя до НЕСПРАВЕДЛИВЫХ КЛАН СКИЛОВ, которые хоть как либо могут повлиять на разницу в персонажах примерно на 84+ уровне когда можно апнуть 2-3 уровень скилов) примерно через месяц а может и полтора игры)
Именно тогда когда игра только ничинает начинаться!
 

Шиза

Игрок
я вот в этой теме уже писал про рейтинг фрак... для начала не мешало бы его вообще починить как то, или переделать систему его формирования... потому что будем честны - скорей всего его ставят руками...
прошлый сервер прекрасно показывал нереальность цифер... только ленивый не рофлил с рейтинга.
Тем не менее, это единственный фактор оценки доступный игрокам
 

Pr1de

Игрок
Статистика такова, что челы с драйверами на 2 день сервера крафтят себе ЕЛ пушки и Сеты.
не будет уже такого, новый кап- все начинают с пустого листа по новому шмоту. Как на 87 уровне, но теперь и на ЕЛ и на Лоу ма и на ТОП ма капах всегда одинаковый у всех старт, крутяк прям

кстати крафтят то они у чела без драйверов ^^
 

SQR

Игрок
ты на 69 лвл теперь не можешь фармить/крафтить шмотки некст капа.
не будет уже такого, новый кап- все начинают с пустого листа по новому шмоту. Как на 87 уровне, но теперь и на ЕЛ и на Лоу ма и на ТОП ма капах всегда одинаковый у всех старт, крутяк прям
Ну за это лайк
Ты же писал, что прочитал 60 страниц, начинай сначала, пропустил важную инфу.
Так там писали что будет ех кап до 69 лвл, а про запрет фарма локация 70+ ничего не было сказано.
 
Сверху