Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
Мнение простого работяги, для того самого онлайна
так это мнение работяги по поводу количества контента который нужно закрыть за день.
А вот с увеличением онлайна можно было бы убирать капы и игроки могли бы естественным образом распределяться по локациям.
 

iWeekend

Игрок
так это мнение работяги по поводу количества контента который нужно закрыть за день.
Да и это популярное мнение.
В конкретном случае, человеку нет дела до КС, драйверов, он адекватно оценивает свое время, допустим 4-5 часов в день возможных на игру, понимает что, не вывозит и просто скипает проект.
 

iWeekend

Игрок
так это мнение работяги по поводу количества контента который нужно закрыть за день.
А вот с увеличением онлайна можно было бы убирать капы и игроки могли бы естественным образом распределяться по локациям.
Палка о двух концах)
Уберут капы, наши любимые драйвера через два дня будут в ЕЛ ПРОТИВ ЕХ, классные осадки)
+ ап скилов
 

Pr1de

Игрок
Палка о двух концах)
Уберут капы, наши любимые драйвера через два дня будут в ЕЛ ПРОТИВ ЕХ, классные осадки)
+ ап скилов
я думаю тут проблема будет не в то что ЕЛ против ЕХ даже... я просто всегда в спорах о безкаповом сервере, почему то вспоминаю первый хДрайв, где куча задротов за 2 недели или 3 недели оделись в ТОП МА, отнагибали весь сервер и просто ливнули, потому что скучно... Да сервер тогда прожил после их лива еще долбрых месяц- полтора, но количество контента, осад/интересных засмесов сократилось раза в 3... точно так же будет и сейчас, только ливнут не только задроты а и работяги...
Там кстати был разрыв на уровне - лоу/топ ма против ех +8, редко елит +6)
ну ет чисто мое мнение на тему снятия капов.
 

Шиза

Игрок
Да и это популярное мнение.
В конкретном случае, человеку нет дела до КС, драйверов, он адекватно оценивает свое время, допустим 4-5 часов в день возможных на игру, понимает что, не вывозит и просто скипает проект.
Такие либо ищут дуала или скипают. Это распространенное мнение
 

5FDP

Игрок
Игра итак уже довольно сильно оказуалена, объективно, очень низкий порог вхождения. Из многих аспектов ушла уникальность, практически у всех есть возможность залутать все игровые плюшки, разница лишь в пути их получения. От вас нужно только заходить в игру и по кайфу играть. Вопрос: хули блять вам еще надо?
 

SQR

Игрок
Игра итак уже довольно сильно оказуалена, объективно, очень низкий порог вхождения. Из многих аспектов ушла уникальность, практически у всех есть возможность залутать все игровые плюшки, разница лишь в пути их получения. От вас нужно только заходить в игру и по кайфу играть. Вопрос: хули блять вам еще надо?
Низкий порог вхождения? Играть по 10+ часов в день и ты в лучшем случае середнячок. Ну такой себе низкий порог вхождения.
 

iWeekend

Игрок
Низкий порог вхождения? Играть по 10+ часов в день и ты в лучшем случае середнячок. Ну такой себе низкий порог вхождения.
Получается не подходит сервер, это чтобы быть хотя-бы "средним", мне нужно на оставшиеся 7 часов найти драйвера
 

5FDP

Игрок
Если человек ставит себе цель быть в топ 20 сервера, а играет он по 5 часов, он сгорит на 3ий день. Может просто надо более адекватные цели ставить под свой онлайн? или вообще не ставить а просто играть...
 
Сверху