Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Если человек ставит себе цель быть в топ 20 сервера, а играет он по 5 часов, он сгорит на 3ий день. Может просто надо более адекватные цели ставить под свой онлайн? или вообще не ставить а просто играть...
Чисто мобчиков топтать? ))
 

Azazello

Игрок
@Yujiro нам нужен ориентир по страницам ) Или может инсайд какой ) Ну или хотя бы куда холиварить, старые темы уде приелись)
 

Xesamanna

Игрок
чувак сознательно не хочет вступать в клан и как либо коммуницировать с людьми, но хочет получить обходным путем все ништяки от коммуникации с людьми и клана... ЭТО НАХУЙ БРЕД!!!! АЛО!!!!
это кто такое писал? не видел такого

или ты просто считаешь, что "ВСЕ НИШТЯКИ" от клана - это клан скилы?
 

SQR

Игрок
Если человек ставит себе цель быть в топ 20 сервера, а играет он по 5 часов, он сгорит на 3ий день. Может просто надо более адекватные цели ставить под свой онлайн? или вообще не ставить а просто играть...
да что это за абстрактный игрок, который ставит себе за цель быть топ 20 играя 5 часов в день ?
на протяжении многих серверов вы упоминаете его. Кто это ?
 

5FDP

Игрок
да что это за абстрактный игрок, который ставит себе за цель быть топ 20 играя 5 часов в день ?
на протяжении многих серверов вы упоминаете его. Кто это ?
тут речь про то, с каким запросом игрок заходит в игру, а не про игроков, это просто сферический конь в вакууме
 

Marusya

Игрок
никак. просто ему нужно вступить в клан и не быть 'оладушком'

и тогда ему ничего мешать не будет )))

социум вывезет

не резиновые кланы , увы, надо или делать клан=фракция или делить на более мелкие и делать альянс. Риторический вопрос :" Кто то управлял 250тью игроками , если да, то как вам оно? Много ли нового вы про себя узнали?"
 

Azazello

Игрок
тут речь про то, с каким запросом игрок заходит в игру, а не про игроков, это просто сферический конь в вакууме

Не было ни от кого таких запросов ))))
Если человек ставит себе цель быть в топ 20 сервера, а играет он по 5 часов, он сгорит на 3ий день. Может просто надо более адекватные цели ставить под свой онлайн? или вообще не ставить а просто играть...
 

Azazello

Игрок
не резиновые кланы , увы, надо или делать клан=фракция или делить на более мелкие и делать альянс. Риторический вопрос :" Кто то управлял 250тью игроками , если да, то как вам оно? Много ли нового вы про себя узнали?"
Удалить клан. Оставить ордены. Будет идеальный баланс ))
 

Xesamanna

Игрок
делать клан=фракция

клан обязует игроков делать какие-то действия


клан = работа в данной игре.

не ходишь на питов = не ходишь на работу = уволен


как можно рассуждать о системе клана, если она в таком виде?

Не всем в кайф ходить на питов, не всем в кайф дефать вечерами посты для питов по 3 часа. ( когда нужный тебе пост отдают просто так, или пост под караван отдают просто так, или караван никто не летит дефать, все ждут дефа поста под пита, и еще 1000 причин, которая ломает дух обычного игрока, и у него появляется куча вопросов )


Если вы считаете данный контент увлекательным - спешу вас огорчить.


Вылазки на ЗС были в разы увлекательней, чем ходьба на питов.

Внесу поправку, ГМ пит был действительно интересным, новые механики, пит не заливается за пару минут, были какие-то файты за него.
 

Xesamanna

Игрок
Основная игра в клане -- это когда КЛ рвет ЖОПУ и ГЛОТКУ , что бы собраться на питов иди деф постов для питов.


Иногда на осаде городов меньше координаций, чем на дефе поста
 

blackkinder

Игрок
Удалить клан. Оставить ордены. Будет идеальный баланс ))
Ну как бы не плохая идея, но придется множество питов вводить и ослабить до орденов, а так как у нас и так ничего не падает с них вполне актуальная идея.
Орден легче собрать, чем клан.
Даём игру без кланов, и ныть не будут на кланы
 

5FDP

Игрок
Ну как бы не плохая идея, но придется множество питов вводить и ослабить до орденов, а так как у нас и так ничего не падает с них вполне актуальная идея.
Орден легче собрать, чем клан.
Даём игру без кланов, и ныть не будут на кланы
и все питы будут фармиться тремя паками: Дед, Блессед, Мэнс. А, ну вечером может Саботажу чо перепадет. С этого момента будут ныть не на кланы а на пачки, зато скулежа про дележку артов не будет. :roflmao:
 

blackkinder

Игрок
и все питы будут фармиться тремя паками: Дед, Блессед, Мэнс. А, ну вечером может Саботажу чо перепадет. С этого момента будут ныть не на кланы а на пачки, зато скулежа про дележку артов не будет. :roflmao:
В разы Я имел ввиду более чем на 2-5 питов на 10-15
 

Marusya

Игрок
клан обязует игроков делать какие-то действия
Игра коллективная , каждый должен себя оценивать в этой игре объективно. Зачем мне точиться до 16ти..если ни петь ни рисовать ( и мясоед при желании нагонит и прибьет и точёную), но выпавшую мне точку и причиндал к ней я могу отдать игроку, который приносит пользу моей расе , за спиной которого я чувствую себя уверенно на любом мероприятии. Ты прав , что перегруз календаря напрягает (отсюда и усталость от игры, можно было бы подойти к его составлению более разумно) , бесят деятели , которые играя в клане забивают на замесы ( я не я, на боте, драйвер.. и куча других отмаз, типа жену выгулять или с собакой пообщаться) ,можно играть и без клана ,ни кто не запрещает слушать в говорилке команды руководства и сражаться на благо расы, но почему то все хотят кататься на печи и , чтоб щука арталиты приносила, да и что б на скилы условный Сильвана, денег давал...
 
Сверху