Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
и все питы будут фармиться тремя паками: Дед, Блессед, Мэнс. А, ну вечером может Саботажу чо перепадет. С этого момента будут ныть не на кланы а на пачки, зато скулежа про дележку артов не будет. :roflmao:
Ну это странная механика какая-то, лучше уж пусть вся раса ходит, убрать дроп, сделать только осколки допустим, тем кто был, но слабые расы, начнут выть, где зерг, там и фри фарм будет)
 

iWeekend

Игрок
Кланы и питы за частую очень нудный контент, кто быстрее, спалил через карту, тот забирает пару, даже без драки, в большинстве респов, на питов ты тратишь 20 минут)
Но есть же замесы, карнавал эмоций, ради которых большинство играет, я не помню какой точно это был серв, но был один замес на Громе, часа на 2+, очень эпический, особенно, когда на врыве началась выдача хиро, топ картина)) народ сидел поздней ночью через "не могу", Панда тогда видел, что народу меньше и меньше, собрались даже на мини Плку, типо работа, спать пора, народу меньше и меньше, я не помню кто это сказал, но была легендарная фраза, "народ, забейте болт, пошли просто драться теми, кто есть, пока не уснем", в надежде таких замесов и стоит играть в кланах, там эмоций больше чем от точки пухи
 

iWeekend

Игрок
Извиняюсь, что за флудил )))
Но ещё мысль появилась, представьте, кланов нет, Менсон, Дед, Блесед, Саботаж занимаются исключительно своим орденом, вы об этом подумали? На соль водят, только когда им это удобно, никто не будет думать, о вас, что вы на работе и в 9 утра не смогли зайти, а на сегодня клан по сути представляет расу, чтобы раса хоть получала какой-то буст, Рлы водят на вечернии осады, явно не для себя.
 

Pr1de

Игрок
и все питы будут фармиться тремя паками: Дед, Блессед, Мэнс. А, ну вечером может Саботажу чо перепадет. С этого момента будут ныть не на кланы а на пачки, зато скулежа про дележку артов не будет. :roflmao:
скорее будут договоры между паками играющими в одной расе, которые готовы тратить свое время на этот движ, а т3 арты мы будем продавать по цене т1 потом...
зато никто не будет звать в мямле гордых сольников и заставлять их отвлекаться от мобов... идилия не иначе. Одни плюсы.

только тут было мнение что "сольники" своими непосильным трудом одевают паки... и на их мозолях и горбах выше упомянутые паки только и могут что то сделать... так что опасно менять устои...
 

SQR

Игрок
только тут было мнение что "сольники" своими непосильным трудом одевают паки... и на их мозолях и горбах выше упомянутые паки только и могут что то сделать... так что опасно менять устои...
НИКТО НЕ ГОВОРИТ ТАКОГО!
Некоторые соло игроки не хотят в клан потому что клан контент душный. Освежите клан контент или дайте альтернативу клану. Вот и все.
 

Azazello

Игрок
Извиняюсь, что за флудил )))
Но ещё мысль появилась, представьте, кланов нет, Менсон, Дед, Блесед, Саботаж занимаются исключительно своим орденом, вы об этом подумали? На соль водят, только когда им это удобно, никто не будет думать, о вас, что вы на работе и в 9 утра не смогли зайти, а на сегодня клан по сути представляет расу, чтобы раса хоть получала какой-то буст, Рлы водят на вечернии осады, явно не для себя.
Много они наосадят паком? Что поменяется то )) Но осады надо менять. Уменьшать зависимость от РЛа и АРхов. Можно выдать синий чат прокаченным орденам )
 

DesertEagle

Игрок
НИКТО НЕ ГОВОРИТ ТАКОГО!
Некоторые соло игроки не хотят в клан потому что клан контент душный. Освежите клан контент или дайте альтернативу клану. Вот и все.
Орден пассивы тож давать? Бустяки с клан данжа тож дать? Бонус клан крепы тож дать?
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
@Yujiro нам нужен ориентир по страницам ) Или может инсайд какой ) Ну или хотя бы куда холиварить, старые темы уде приелись)
Инсайд. В следующем анонсе, думаю, будет дата начала ОБТ и старта следующего сервера (если ничего не изменится и не появятся непредвиденные обстоятельства).
Ожидайте :) Команда Endlesswar старается чем поскорее анонсировать для Вас изменения и нововведения.
 

Azazello

Игрок
НИКТО НЕ ГОВОРИТ ТАКОГО!
Некоторые соло игроки не хотят в клан потому что клан контент душный. Освежите клан контент или дайте альтернативу клану. Вот и все.
Я писал про дележку артов. Но чел превратил это в одевание паков сольниками.
 

Xesamanna

Игрок
Инсайд. В следующем анонсе, думаю, будет дата начала ОБТ и старта следующего сервера (если ничего не изменится и не появятся непредвиденные обстоятельства).
Ожидайте :) Команда Endlesswar старается чем поскорее анонсировать для Вас изменения и нововведения.
либо там патчноут на 5 страниц, либо это и есть 'следующие новости порадуют многих игроков'

хотелось бы первый вариант
 

SQR

Игрок
Орден пассивы тож давать? Бустяки с клан данжа тож дать? Бонус клан крепы тож дать?
а что вас всех так пугает если будет еще один способ получения клан пассивок ? Раньше и орденов не было, но ничего им выдали возможность качать пути ордена...
права клановых игроков то каким образом будут затронуты ?
 

SQR

Игрок
Вообще я бы заменил клан и орден скилы на глобальные таланты на подобии этого1726679388313.png
P.S. по времени делал соло 2 недели в клиенте доты. Не думаю что в клиенте л2 это будет сильно затратнее по времени.
 

DesertEagle

Игрок
а что вас всех так пугает если будет еще один способ получения клан пассивок ? Раньше и орденов не было, но ничего им выдали возможность качать пути ордена...
права клановых игроков то каким образом будут затронуты ?
Ничего не пугает, просто вводит в диссонанс. Ты правильно написал клан пассивки- для клана. Ты мб знаешь, что ласт скилы нужно учить с учетом итемов из клан данжа? Ничего не смущает, что везде фигурирует клан? Место найдется всегда, если ты не овощ.
 

iWeekend

Игрок
Много они наосадят паком? Что поменяется то )) Но осады надо менять. Уменьшать зависимость от РЛа и АРхов. Можно выдать синий чат прокаченным орденам )
Так, а кто водить будет? Сколько серверов слышу, кто готов взять Арха?) На ев людей, кто готов водить расу, единицы) или вдруг те самые сольники, которые не хотят сделать клан для КС, вдруг решат, что клан это сложно, а водить расу на осады это изи?)))
 

Azazello

Игрок
Вообще я бы заменил клан и орден скилы на глобальные таланты на подобии этогоПосмотреть вложение 10765
P.S. по времени делал соло 2 недели в клиенте доты. Не думаю что в клиенте л2 это будет сильно затратнее по времени.
Чет слонжа. Тут челам надо, что бы все скиллы сразу можно было взять. А если надо думать, что-то скипать, что-то максить, они не справятся ))
 
Сверху