Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Так, а кто водить будет? Сколько серверов слышу, кто готов взять Арха?) На ев людей, кто готов водить расу, единицы) или вдруг те самые сольники, которые не хотят сделать клан для КС, вдруг решат, что клан это сложно, а водить расу на осады это изи?)))
Добавить табличку резистов постов может? ) Что бы мозг не ебать с твинками)
 

Azazello

Игрок
Ничего не пугает, просто вводит в диссонанс. Ты правильно написал клан пассивки- для клана. Ты мб знаешь, что ласт скилы нужно учить с учетом итемов из клан данжа? Ничего не смущает, что везде фигурирует клан? Место найдется всегда, если ты не овощ.
Да, да. У нас же 300 человек играет. Все по кланам рассортированы. :) Никому не приходилось ебаться со вторым недокланом, что бы скиллы получить )
 

Pr1de

Игрок
НИКТО НЕ ГОВОРИТ ТАКОГО!
Некоторые соло игроки не хотят в клан потому что клан контент душный. Освежите клан контент или дайте альтернативу клану. Вот и все.

То ты и твои дружки потеряют дойную корову. А игроки начнут на себя работать, а не одевать "топ паки". вот и все. Ахуенные истории про то, как вы кому-то целый арт отдали. При том сами с билдами с артами бегаете.

внимательно читай следующий раз 60 страниц.
да и по другим твоим "Замечаниям" - когда человек просит скипнуть все необходимые аспекты для получения чего либо и дать ему пасивки - просто так вложив в нпс адену - ЭТО НЫТЬЕ НА БЕСПЛАТНО! и не важно что ты это завуалировал и не написал конкретно словом "бесплатно", а выделываться и писать что никто нигде не написал конкретно словом "бесплатно" - это тупо позерство.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
внимательно читай следующий раз 60 страниц.
В том то и прикол, что ты читаешь половину, и бежишь быстрее отвечать )) А остальные стараются дочитывать )
- просто так вложив в нпс адену - ЭТО НЫТЬЕ НА БЕСПЛАТНО!
Маразм
 

Pr1de

Игрок
В том то и прикол, что ты читаешь половину, и бежишь быстрее отвечать )) А остальные стараются дочитывать )
прикол в том, что меня решили доебать сообщением где я по факту соглашаюсь с идеей дать пасивки сольникам, но чела так смутила манера моего ответа, что он решил доебаться до слов а не сути, лучше бы ты своему визави посоветовал суть дочитать.
Ничто так не выводит людей на желание написать, как в шутку упрекнуть его в том чем он на самом деле и занимается.
1726680914897.png
 

Azazello

Игрок
прикол в том, что меня решили доебать сообщением где я по факту соглашаюсь с идеей дать пасивки сольникам, но чела так смутила манера моего ответа, что он решил доебаться до слов а не сути, лучше бы ты своему визави посоветовал суть дочитать.
Ничто так не выводит людей на желание написать, как в шутку упрекнуть его в том чем он на самом деле и занимается.
Посмотреть вложение 10766
Суть? Что бы все сольники собрались и вместе сделали себе пассивки? Что бы СОЛЬНИКИ сделали что-то ОРГАНИЗОВВАННО? СОЛЬНИКИ? Которые хотят соло играть. Странно, конечно, к чему тут доебаться

PS Ты же понимаешь суть слова сольник?
 

Pr1de

Игрок
Суть? Что бы все сольники собрались и вместе сделали себе пассивки? Что бы СОЛЬНИКИ сделали что-то ОРГАНИЗОВВАННО? СОЛЬНИКИ? Которые хотят соло играть. Странно, конечно, к чему тут доебаться

PS Ты же понимаешь суть слова сольник?
там предложение - скинуться ресами в нпс аналогично клану.
НЕРЕАЛЬНАЯ ЗАДАЧА

походу термин "орден наемников" не знаком человеку топящему за права сольников, ну ты мат часть подучи, потом влезай в борьбу за права что ли...

дочитыватели до сути... клоуны
 

DesertEagle

Игрок
Суть? Что бы все сольники собрались и вместе сделали себе пассивки? Что бы СОЛЬНИКИ сделали что-то ОРГАНИЗОВВАННО? СОЛЬНИКИ? Которые хотят соло играть. Странно, конечно, к чему тут доебаться

PS Ты же понимаешь суть слова сольник?
Сделайте клан🤣
 

SQR

Игрок
внимательно читай следующий раз 60 страниц.
Формально такие слова были сказаны, но я всегда смотрю на общий контекст, а не на отдельно сказанные слова. Насколько я помню, ваша дискуссия не ограничивается одним сообщением...
да и по другим твоим "Замечаниям" - когда человек просит скипнуть все необходимые аспекты для получения чего либо и дать ему пасивки - просто так вложив в нпс адену - ЭТО НЫТЬЕ НА БЕСПЛАТНО! и не важно что ты это завуалировал и не написал конкретно словом "бесплатно", а выделываться и писать что никто нигде не написал конкретно словом "бесплатно" - это тупо позерство.
Так основная просьба звучит так: "дайте альтернативу клан скилам, на справедливых условиях".
 

Azazello

Игрок
там предложение - скинуться ресами в нпс аналогично клану.
НЕРЕАЛЬНАЯ ЗАДАЧА

походу термин "орден наемников" не знаком человеку топящему за права сольников, ну ты мат часть подучи, потом влезай в борьбу за права что ли...

дочитыватели до сути... клоуны
Да суть ясна. Суть - предложить то, чем не будут заниматься. И решить, что доказал, что сольникам не надо помогать )
 

Azazello

Игрок
Читающим сквозь пальцы я напомню, что смотреть надо не на предложение скинуть ресы, как клан, а на необходимость сделать это совместно всем сольникам.
 

DesertEagle

Игрок
Суть? Что бы все сольники собрались и вместе сделали себе пассивки? Что бы СОЛЬНИКИ сделали что-то ОРГАНИЗОВВАННО? СОЛЬНИКИ? Которые хотят соло играть. Странно, конечно, к чему тут доебаться

PS Ты же понимаешь суть слова сольник?
А вообще. Сделать проще рерас и пусть сольники кочуют. В какой либо фраке места в клане найдутся. Если нигде не нашел, то сори ты значит бесполезен. Миграция сольников в поиске клана нужна, для оптимизации сайдов. Тут пишите, что клан контент душный и требует обязательства? Ок, за это есть плюшки, в виде клан скиллов, кланхолла, клан данжа, пит ресов и осколков и бижи, это мотивация. Смотря все фрак активности, при первых же сливах, будь то посты, города, замки, остаются клановые, сольники в 95℅ уебыаают. Вас тут 4 чела раздувает это говно, если вы не можете адаптироваться и развиваться, то идите нахуй.
 

Azazello

Игрок
Хотя. Если уточнить, что сольник скидывает 1/80 ресов и получает скиллы, то предложение норм.

Ну как норм. Это и предлагалось много раз разными людьми
 
Последнее редактирование:
Сверху