Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Тут еще забыли сказать, что все те ресы как я понимаю не за одну пасивку, а за фул стак первого уровня пасивок.
Да я бы и 5кк заплатил + ресы.
 

Шиза

Игрок
Тут еще забыли сказать, что все те ресы как я понимаю не за одну пасивку, а за фул стак первого уровня пасивок.
Да я бы и 5кк заплатил + ресы.
Если правильно понял глутони боится что если уменьшить влияние клана на игру то к ним в клан люди перестанут идти. Т. К мотивировать играть в клане людей не чем.
 

5FDP

Игрок
на 50 дели, на 3 и 4 уровне клана у тебя нету 80 слотов в клане
вот кстати парадокс, который не вписывается в мою логическую картину. Почему количество мест не статично изначально? У нас что, с течением времени онлайн растет? Крайне непонятна модель с увеличением мест по лвлу клана. Может конечно я чего то недопонимаю, может кто объяснить такую модель и необходимость её применения?
 

BeAfraiD

Игрок
Если правильно понял глутони боится что если уменьшить влияние клана на игру то к ним в клан люди перестанут идти. Т. К мотивировать играть в клане людей не чем.
А как же осколки на артефакты, пвп за питов, клан данж, помощь в дефе или атаке крепы, переливы на Оли.
 

Pr1de

Игрок
Если правильно понял глутони боится что если уменьшить влияние клана на игру то к ним в клан люди перестанут идти. Т. К мотивировать играть в клане людей не чем.
глутони не боится, глутони не понимает чем люди которые не хотят участвовать в клановой жизни заслужили доступ к клановым скилам по упрощенной системе. Это игра с равными возможностями для всех - бери и получай что хочешь игровым путем. Почему кому то надо создавать легкую дорожку?

чем эти игроки такие особенные что сознательно игнорируя кланы они должны получить доступ к части того что кланы предлагают своим членам?
а еще я не понимаю какое отношения к соло игрокам имеет часть людей которые тут отписывают за соло игроков. Умело подменяя проблемы сольников на свои жопаболи.
 

Шиза

Игрок
по упрощенной системе
В чем украшенная система? Человек отдаст ровно столько сколько отдал 1 клановый игрок, только помимо этого клановый игрок за свою социальность лутает ешё пит осколки, клан данж и другие аспекты которые можно превратить в буст
 

Pr1de

Игрок
В чем украшенная система? Человек отдаст ровно столько сколько отдал 1 клановый игрок, только помимо этого клановый игрок за свою социальность лутает ешё пит осколки, клан данж и другие аспекты которые можно превратить в буст
в том что клан скилы будут у НЕ мембера клана - это уже упрощение.
ЭТО МАТЬ ЕГО КЛАН СКИЛЫ! КЛАН! ДЛЯ МЕМБЕРОВ КЛАНА! или вы все сума посходили... почему у человека который говорит "Я НЕ ХОЧУТЬ БЫТЬ ЧАСТЬЮ КЛАНА МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ" должен быть доступ к тому что его не устраивает?
 

Шиза

Игрок
в том что клан скилы будут у НЕ мембера клана - это уже упрощение.
Это не нужные трудности, мы все должны быть заинтересованы в поднятие онлайна проекта. Чем больше всяких квалитиофлайф аспектов, тем приятней становится играть.
 

Pr1de

Игрок
Это не нужные трудности, мы все должны быть заинтересованы в поднятие онлайна проекта.
те кто пишут что КЛАН СКИЛЫ для сольников - это инструмент поднятия онлайна - КЛОУНЫ которые не понимают в какую игру они играют.
это просто смешно читать.
можно мне Онли Рид на дня 3 пожалуйста. Спасибо @Yujiro
 

blackkinder

Игрок
Боевая система
Тут конечно вопрос в том что позволяет сделать клиент игры, но в идеале я бы отходил от моментальных контролей и скилов, которые и имеют время полета: блинк де танка, руты и станы у некоторых магов и т.д.
Переделать архетип сапортов в полноценных ДД, которые будут дамажить, бафать и время от времени хилить пачку.
Рассмотреть возможность добавления "лучника спорта", "лдд сапорта"
Актуализировать локации олимпиады так как они сильно заточены под мили профы.
Билды
Имел ввиду актуализацию таких параметров как атак спид, скорость каста, хп, мп, шанс крита.
Рассмотреть возможность расширения ГМ талантов и увеличение вариативности силовых камней.
Возможно увеличить количество поинтов в биже, но ограничить "переодевание билдов": майка, талисман, пушка и т.д.
Вообще убрать параметр с бижи откат скиллов и развивать его как скр.атк или каст спид и не игнорить каст спид полоску, чем выше каст тем быстрее каст, пример СС с л2 высокий каст малый урон(сейчас все гонят в урон и всё, потому нет толку гнать каст спид, у вас есть 1 маг которому нужен этот атрибут, на обт разгонял его, но толку 0 было). Сейчас каст спид что то не нужное и незачем его гнать, по сравнению с ас у бб(там станы, был мана Берн, молнии и т.д.)
Вывод: ас через молнии; маги урон (ах да ваш блок от фикс урона какая то куета то есть 1000 урона за удар наносится (собрал на Макс что дропнуло в шмотках) 840 с скр. 1600)
 

Шиза

Игрок
те кто пишут что КЛАН СКИЛЫ для сольников - это инструмент поднятия онлайна - КЛОУНЫ которые не понимают в какую игру они играют.
это просто смешно читать.
В том виде в котором сейчас это инструмент по сокращению онлайна
 

5FDP

Игрок
в том что клан скилы будут у НЕ мембера клана - это уже упрощение.
ЭТО МАТЬ ЕГО КЛАН СКИЛЫ! КЛАН! ДЛЯ МЕМБЕРОВ КЛАНА! или вы все сума посходили... почему у человека который говорит "Я НЕ ХОЧУТЬ БЫТЬ ЧАСТЬЮ КЛАНА МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ" должен быть доступ к тому что его не устраивает?
бобер, выдыхай )))
 

Antip

Игрок
Почему ни кто говорит, что магам нужно отрезать выживаемость а миликам ближний бой ? Что статус убийцы, головореза отрезает желание играть , когда ебананты бегают и вырезают по КД .....
Почему ни кто не говорит, что нужно убрать пробиваемость с гм скилов ?
Почему скилы наемника ты можешь взять ебейшего сразу уровня , а в клане нельзя взять сразу все и вся ?)
Где мой баф старый лидера ордена ?)
А теперь он у кла и работает на Олимпе ?)
Почему на арену летают афк челы по КД ?)
Зачем новая механика захвата города .....как жопа горела , ей богу.
Отрезать жопу караванам , вернуть по лвлу ....все перестали ценить уголь :)
 

Marusya

Игрок
3. ну и собственно увеличение мест в клане.
В этот раз я была категорически против расширения клана, поскольку у нас было некого набирать...(да же ты нынче был не с нами..). И мое личное наблюдение -как только начинается шатание по расам , наступает начало конца
 
Сверху