Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
Извините, последние обсуждения в теме как-то навеяли.

4f03de9cfa0960a3699a893e01923219.jpg
 

VoditelNLO

Игрок
Так по такой логике если идти, то и так все в равных условиях. Драйвер доступен всем. На форуме достаточно объявлений было. Сейчас каждый школьник с обедов может позволить себе дядю за 100р в час.
Все и так поняли, что тебя все устраивает. Люди уходят к открытию твоей любимой стадии и у тебя игра только начинается😀
 

VoditelNLO

Игрок
Ты сам то пробовал? Странно слышать критику от человека не пользовавшегося данной услугой.
Для чего мне это пробовать, лучше эту услугу как ты сказал убрать.
Ну типа мы можем долго об этом говорить, пусть уже администрация решает с этим. Так будет правильнее.
 

Шиза

Игрок
Все и так поняли, что тебя все устраивает. Люди уходят к открытию твоей любимой стадии и у тебя игра только начинается😀
Люди уходят вне зависимости от стадии сервера по разным причинам. За других говорить не буду но я просто устал держать стабильный онлайн почти 4 месяца. Можно же было вообще без стадий запустить чтоб люди поиграли нормально на гм локах будучи "свежими" а не уставшими после 2х месяцев плотной игры
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Администрация несёт только убытки от драйверства и при этом она не удаляет с форума даже темы, когда какой то Вася предлагает свои услуги.
Может у меня проблемы с логикой или есть какой-то тайный движ ?
 

5FDP

Игрок
Люди уходят вне зависимости от стадии сервера по разным причинам.
причина в основном одна - потеря интереса, перестаешь получать удовольствие от игрового процесса. может просто старею уже и смысла не вижу заниматься хуйней 80% игрового времени чтобы ... чтобы что?...
 

Шиза

Игрок
любимой стадии
Гм таланты наверно лучшие что ввели в игру за последние пару лет. Хз чего вам так гм не нравится. Да там совсем другая Мета вступает в силу, но это не делает эту стадию плохой, скорее она другая
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
причина в основном одна - потеря интереса, перестаешь получать удовольствие от игрового процесса. может просто старею уже и смысла не вижу заниматься хуйней 80% игрового времени чтобы ... чтобы что?...
Ну люди вон просят автобой, чтоб вообще не принимать участие в игровом процессе. Я не против самого авто фарма. Я боюсь последствий к чему это может привести.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Люди уходят вне зависимости от стадии сервера по разным причинам. За других говорить не буду но я просто устал держать стабильный онлайн почти 4 месяца. Можно же было вообще без стадий запустить чтоб люди поиграли нормально на гм локах будучи "свежими" а не уставшими после 2х месяцев плотной игры
Потому что стартуют на ностальгии, а упираются в то, что либо твой перс 24/7 онлайн, либо он ничего не может. Ну и смысл продолжать? что бы даунов драйверных развлекать?

Еще раз напишу, что люди приходят сюда ПОИГАРТЬ. А не соревноваться с ебанатами, которые вчетвером на 1 персе играют. Пока онлайн был, было похуй на вас. Но вы же душите его. Вы абузите механику, и на столько ахуели в своей безнаказанности, что рекламируете ее прям на форуме. Все, чего вы добьетесь, это очередного старта с онлайном в 30 тел на драйверах, ну и Медоеда в отпуске.

У тебя когда хуй стоять не будет, ты его лечить пойдешь, или друга позовешь жену ебать?
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
Ну люди вон просят автобой, чтоб вообще не принимать участие в игровом процессе.
чтоб вообще не принимать участие в игровом процессе достаточно удалить клиент, это профитнее даже будет, сэкономим бабки на донат
 

Шиза

Игрок
Потому что стартуют на ностальгии, а упираются в то, что либо твой перс 24/7 онлайн, либо он ничего не может. Ну и смысл продолжать? что бы даунов драйверных развлекать?
Люди приходят в ММОРПГ. И удивляются что чтобы что-то иметь надо играть? Или 10 лет назад было по-другому? Из-за какой ностальгии они приходят если игра в целом не меняется и базируется на про родителе 2007года
 

DamageControl

Игрок
Администрация несёт только убытки от драйверства и при этом она не удаляет с форума даже темы, когда какой то Вася предлагает свои услуги.
Может у меня проблемы с логикой или есть какой-то тайный движ ?
У тебя странная логика, чел с драйвером явно будет обеспечен фулл донатом на чара, а если запретить ему драйвера, то этот потенциальный клиент не придет играть, потеря перспективного горшочка с деньгами, ради расплывчатого васяна со своей армией бомжей.
 
Сверху