Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
На мой взгляд это все таки массовое ( не организованное, как команда на команду, 11 на 11, как в футболе, или 5 на 5 как в доте, с ролями, со стратегией, а спонтанное, толпа на толпу) рвр пиздилово. Батлфилд с 3-4 сайдами без баланса по тимам, или планетсайд в фентези. С более глубокой социальной составляющей (пати, ордены, кланы, альянсы).

я думаю сюда приходят именно в эту игру играть.
 

Antip

Игрок
Мне вот интересно. Тут остались сторожилы, которые прям шарят за ев. Про что эта игра?
я вот ев2 закрывал если не ошибусь у меня было в очивке 80к мобов (2 месяца игры) и около 2к фрагов
примерно каждый сервер около 2х к фрагов, ну на дд когда, больше
но вот количество мобов это бляяяя + сквадов и беляков........
ласт была фул очивка мобы+белые+сквады

могу смело сказать, игра про убийство мобов )
 

Ravenheard

Игрок
Мне вот интересно. Тут остались сторожилы, которые прям шарят за ев. Про что эта игра?

Игра давно скатилась в помойку для пве моли и подлизывание жопы кланам, которые чуть что сразу в сопли.
Слишком много убивать мобов, слишком много слушают кланы, слишком много им поощрений и правил в виде запрета сосни и вот имеем то что имеем.
Пве гринд и сбивание в зергосайд, потому что в зерге доступ к пве гринду проще.
 

BeAfraiD

Игрок
Мне вот интересно. Тут остались сторожилы, которые прям шарят за ев. Про что эта игра?
У меня есть мнение по этому поводу.
Разнообразие вещей и грейдов которые нужно постоянно точить привело к повальному росту фарма, тем самым приоритет уже не в том что бы заточить шмотки на 6 и идти бить морды и апать бижу, а не минуты простоя собирать травку бить мобов, и качаться потому что скоро новая стадия и если ты не докачался то ты мясо.
Так на вскидку первый сервер который я играл он был с пати мобами старыми, там было убито 20к мобов все последующие сервера росли просто в прогрессии, и на крайнем сервере у меня до 80 уровня было убито 180-200к мобов что бы не отстать по заточке и всему остальному.
Ну администрация написала что будет исправлять этот момент, посмотрим как это выйдет.
 

DamageControl

Игрок
У меня есть мнение по этому поводу.
Разнообразие вещей и грейдов которые нужно постоянно точить привело к повальному росту фарма, тем самым приоритет уже не в том что бы заточить шмотки на 6 и идти бить морды и апать бижу, а не минуты простоя собирать травку бить мобов, и качаться потому что скоро новая стадия и если ты не докачался то ты мясо.
Так на вскидку первый сервер который я играл он был с пати мобами старыми, там было убито 20к мобов все последующие сервера росли просто в прогрессии, и на крайнем сервере у меня до 80 уровня было убито 180-200к мобов что бы не отстать по заточке и всему остальному.
Ну администрация написала что будет исправлять этот момент, посмотрим как это выйдет.
так же вспомни стадии, раньше апая 80 ты копил сразу на топ ма или лоу ма, сейчас у тебя 3 стадии на которых ты занимаешься фармом на шмот.
 

DamageControl

Игрок
Так же соли стало либо слишко много, либо из за одного билда и не надобности апать кучу билдов ее становится много, раньше сервер заканчивалась у топ игроков даже близко к капу не апана бижа, а сейчас как только кап открывается, топы апают по фулу.
 

Pr1de

Игрок
Так же соли стало либо слишко много, либо из за одного билда и не надобности апать кучу билдов ее становится много, раньше сервер заканчивалась у топ игроков даже близко к капу не апана бижа, а сейчас как только кап открывается, топы апают по фулу.
только ли топы? тупо 80% расы ее могут апануть сразу...(там проблема обычно в том что люди не могу адены найти апнуть бижу, а вот жалования у них ололо как много)
когда то давно плащик 5-10 уровня считался ппц достижением и никто не мог его себе позволить, а сейчас под конец сервера штуки 3 разных 10 лвл плащей в разные билды.
 

MEDOED

Игрок
Так же соли стало либо слишко много, либо из за одного билда и не надобности апать кучу билдов ее становится много, раньше сервер заканчивалась у топ игроков даже близко к капу не апана бижа, а сейчас как только кап открывается, топы апают по фулу.
только ли топы? тупо 80% расы ее могут апануть сразу...(там проблема обычно в том что люди не могу адены найти апнуть бижу, а вот жалования у них ололо как много)
когда то давно плащик 5-10 уровня считался ппц достижением и никто не мог его себе позволить, а сейчас под конец сервера штуки 3 разных 10 лвл плащей в разные билды.
Прикол в том что этой "дахуя соли" нужно на ГМе. Там идёт основная трата соли которую ты накопил за все стадии. Реально потратил соль в 0, когда апал фул 25 бижу. Тоесть, до гма выглядит так, что будто её можно прямо удалять, она юзлес, а когда переходишь на ГМ то такой "ебать, а чё так дорого то ?!"
 

Antip

Игрок
так же вспомни стадии, раньше апая 80 ты копил сразу на топ ма или лоу ма, сейчас у тебя 3 стадии на которых ты занимаешься фармом на шмот.
Да о чем говорить кто то до 80го с ех палками бегали , но из за долгих стадий люди уже на 69м с арталита сейчас
 
  • Like
Реакции: Do3a

Blessed

Игрок
Да о чем говорить кто то до 80го с ех палками бегали , но из за долгих стадий люди уже на 69м с арталита сейчас

ну разве что есть те, кто не хотел тратить ресы на ел тогда, чтобы сразу сделать топ ма, и на 80 одевались сразу в топ ма и ебали все, что движется
 

Blessed

Игрок
кто еще ностальгирует по былым серверам, то могу напомнить как веномант или льдышка могли в соло человек 20 стереть с массухи
 

Antip

Игрок
кто еще ностальгирует по былым серверам, то могу напомнить как веномант или льдышка могли в соло человек 20 стереть с массухи
а еще пати набирали даже в стольне на Х мобов и пативВСпати было просто тоннами в лоа просто периодами страх и ненависть в лас вегасе были, все табунами носились, это было весело и интересно
 

MEDOED

Игрок
а еще пати набирали даже в стольне на Х мобов и пативВСпати было просто тоннами в лоа просто периодами страх и ненависть в лас вегасе были, все табунами носились, это было весело и интересно
Потому что там было максимально профитно, без угоды кому либо. И это людей заставляло играть вместе, а не как раки отшельники
 

Azazello

Игрок
Да о чем говорить кто то до 80го с ех палками бегали , но из за долгих стадий люди уже на 69м с арталита сейчас

Ну очевидно, что надо убрать крафт хай лвл ресов из лоу. Кап открылся, скилл апнул, собераешь ресы выше уровнем для следующего грейда шмоток.
 

Blessed

Игрок
Ну очевидно, что надо убрать крафт хай лвл ресов из лоу. Кап открылся, скилл апнул, собераешь ресы выше уровнем для следующего грейда шмоток.

ну у тебя уже понятно, что справка по голове есть, одно предложение охуительней другого
 

Lanse

Игрок
Да, давайте еще всех и по ресам на 1 локе закроем, чтобы 4ч работяги не только к мобу дойти не могли, а еще и руду в глаза не увидели)
 

Azazello

Игрок
ну у тебя уже понятно, что справка по голове есть, одно предложение охуительней другого
Да, давайте еще всех и по ресам на 1 локе закроем, чтобы 4ч работяги не только к мобу дойти не могли, а еще и руду в глаза не увидели)
Вы вдвоем скулите на каждое предложение по нерфу драйверов. Вы реально на столько слабые, что на равных не сможете? )
 

Lanse

Игрок
Да и к чему сейчас этот высер. Тебе говорят, что закрывать всех на 1 локе плохо, а ты снова про драйверов. Я поэтому и не хочу, чтобы меня закрывали с работягой на 1 локе, чтобы вынужденно не душить его. На локах так и происходит, что 24/7 чара и работягу 4часового закрыли на локе и ты ВЫНУЖДЕН придушить работягу ради спота.
 
Сверху