Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Да и к чему сейчас этот высер. Тебе говорят, что закрывать всех на 1 локе плохо, а ты снова про драйверов. Я поэтому и не хочу, чтобы меня закрывали с работягой на 1 локе, чтобы вынужденно не душить его. На локах так и происходит, что 24/7 чара и работягу 4часового закрыли на локе и ты ВЫНУЖДЕН придушить работягу ради спота.
ты сам высрал про закрытие на 1 локе. и приписал это мне.
мы оба играем сами 12+ часов, угомони свои влажные фантазии.
К врачу обратись.
Предложения говна просто
Сорян, про тебя забыл.

Вы втроем не сможете бустануться на старте драйверами, а потом на это жить. А еще не сможете доить своих ушедших товарищей. Вот и все. А как самостоятельные игроки, вы пустое место.
 

Ravenheard

Игрок
Да и к чему сейчас этот высер. Тебе говорят, что закрывать всех на 1 локе плохо, а ты снова про драйверов. Я поэтому и не хочу, чтобы меня закрывали с работягой на 1 локе, чтобы вынужденно не душить его. На локах так и происходит, что 24/7 чара и работягу 4часового закрыли на локе и ты ВЫНУЖДЕН придушить работягу ради спота.

Закрывать всех на одной локе когда есть возможность овербустануться и оверлевельнуться - плохо, когда условия плюс минус равны закрывать на одной локе как бы хорошо. Вы заколебали себе отдельную помойку выпрашивать где только вам вкусно будет.
 

Azazello

Игрок
только после тебя, ебантяй. Хотя твой "игровой ник" из профиля о многом говорит, забанить бы к чертям за такое.
А че не так с ником? ) Я хз, это с мохнатых времен ник. На этом серваке бегал с ником Азазелло, а потом ИхТамНет
 
Последнее редактирование:

Fiz

Игрок
вы шо ебнутые? нахрена вы столько страниц написали? вам заняться нечем?
Админы когда след инфа будет?
 

Antip

Игрок
Да и к чему сейчас этот высер. Тебе говорят, что закрывать всех на 1 локе плохо, а ты снова про драйверов. Я поэтому и не хочу, чтобы меня закрывали с работягой на 1 локе, чтобы вынужденно не душить его. На локах так и происходит, что 24/7 чара и работягу 4часового закрыли на локе и ты ВЫНУЖДЕН придушить работягу ради спота.
Опять же повторюсь сколь раз повторялся
Раньше при Х мобах те же цветки умешали в себе минимум 30 человек , а сейчас Лока для двоих , к примеру нынешние беляки после определенной стадии любая Лока , три человека и не хватает мобов
 

Blessed

Игрок
Опять же повторюсь сколь раз повторялся
Раньше при Х мобах те же цветки умешали в себе минимум 30 человек , а сейчас Лока для двоих , к примеру нынешние беляки после определенной стадии любая Лока , три человека и не хватает мобов

делаешь адекватных х мобов, чтобы было профитно, что 7 человек тратит время и было равноценно тому, что ты получаешь от соло фарма +-, тогда задроты и паки уходят в эти локи и балдеют там и дают сольникам-работягам другие споты, слишком простое решение
 

VoditelNLO

Игрок
Опять же повторюсь сколь раз повторялся
Раньше при Х мобах те же цветки умешали в себе минимум 30 человек , а сейчас Лока для двоих , к примеру нынешние беляки после определенной стадии любая Лока , три человека и не хватает мобов
да такая штука псц, прихожу профой, которая бьет в один таргет, а один чел сводит всю поляку и сносит тупо за 2 скила всех....
 
  • Like
Реакции: Do3a

Azazello

Игрок
да такая штука псц, прихожу профой, которая бьет в один таргет, а один чел сводит всю поляку и сносит тупо за 2 скила всех....
Ну мобов бы конечно доработать. А лучше банки охоты удалить. Какой вообще в них смысл? Делаем кучу разных мобов, вроде даже скиллы им какие-то даем, а потом превращаем их в манекенов банкой охоты. Бред какой-то
 

MEDOED

Игрок
у меня все с этим в порядке, а вот когда так пишут эт какие то проблемы)))) ладно когда там потеешь в замесе или реально адреналин, хотя может он потеет на форуме))) вот и написал)))
У меня всё отлично, не переживай ты так, зачилься))
А вот если ты дагер - то у тебя не всё впорядке :D
 
Сверху