Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
А почему только с л2 то слизывать гринд. Есть же игры с интересным гриндом. Да есть просто игры про гринд, которые очень даже играют.

Ну, потому что на движке ла2 довольно сложно что то придумать другое. пока гринд был на уровне е2 итд серверов все устраивало, а вот это мободрочильня 200к мобов и бомж - нахуй не интересна уже.
 

Ravenheard

Игрок
Если не получаешь удовольствия от процесса, что еще остается?

У меня такое ощущение что эти ебланы не понимают, что не интересный процесс гринда можно сделать чуть приятнее и ПОИГРАТЬ в ИГРУ, а не драйвера заставлять делать контент, потому что он гавно ебаное, которое делать не хочется.
Типы походу реально не выкупают в чем прикол. То ли игр нормальных не видели, то ли я хз даже.
 

Blessed

Игрок
Так хорошо играл на офе, что не в курсе об инстансах на фринту, закена и фрею.
Можно тебя дальше не слушать )

я написал про фринту, фрею и закена? в моих словах было, что тебя не пустят даже близко к баюму, тарасу или валакасу, если ты сольник, открой глаза, не позорься.
про фринту было сказано, что пачкой подпивасов с 3-4ч онлайна ты никогда в жизни не убьешь

Ты меня откровенно заебал. Где в слове "интересно" ты нашел "минимальные действия" ?
Это ты с чего то взял, что мы упрощения просим. Мы интересного геймплея просим, а не упрощения.
Сам че то выдумал, сам в это поверил и за истину тут толкаешь с умным еблом.

да меня уже заебали такие нытики как ты, все им плохо, все им не так, интереса дайте, мобов бить не хочу, хочу драться, какой интерес в ммо рпг? все квесты или евенты заключаются в битье мобов за какой-то квестовый итем либо пвп, за тот же квестовый итем
 

Ravenheard

Игрок
я написал про фринту, фрею и закена? в моих словах было, что тебя не пустят даже близко к баюму, тарасу или валакасу, если ты сольник, открой глаза, не позорься.
про фринту было сказано, что пачкой подпивасов с 3-4ч онлайна ты никогда в жизни не убьешь



да меня уже заебали такие нытики как ты, все им плохо, все им не так, интереса дайте, мобов бить не хочу, хочу драться, какой интерес в ммо рпг? все квесты или евенты заключаются в битье мобов за какой-то квестовый итем либо пвп, за тот же квестовый итем

КАК ЖЕ МЫ КВЕСТ НА САБКЛАСС ТО ДЕЛАЛИ ЧТО НАС НА БАЮМОВ НЕ ПУСКАЛИ ОЙ ОЙ ОЙ АЖ С ИНТЕРЛЮД ХРОНИК И ДО ГРАЦИИ

Заканчивай хуйню спавнить, если нихуя про ла2 не знаешь.
Ты даже не способен различить нытье и критику, для тебя корнеплода любое недовольство или предложение по улучшение - нытье, просто потому что IQ хлебушка не позволяет понять что можно разработку игры подталкивать к тому, что тебе дурачку, в том числе, играть будет интереснее и лучше и дольше.

Нравится быстро подыхающий сервер - ничего не меняй и не предлагай улучшать. Будешь потом пвп со своим окном устраивать и стонать что играть не с кем, как же так, такая клевая игра , а люди слабаки ливают. Нет, не клевая, если люди не хотят играть.
 

Azazello

Игрок
да меня уже заебали такие нытики как ты, все им плохо, все им не так, интереса дайте, мобов бить не хочу, хочу драться, какой интерес в ммо рпг? все квесты или евенты заключаются в битье мобов за какой-то квестовый итем либо пвп, за тот же квестовый итем
Да ладно, перестать. Тебе 12 дней потерпеть и все. А нам весь сервер играть ) Думаю будет честно, если под нас немного сервер подкрутят ))
 

Azazello

Игрок
Нравится быстро подыхающий сервер - ничего не меняй и не предлагай улучшать. Будешь потом пвп со своим окном устраивать и стонать что играть не с кем, как же так, такая клевая игра , а люди слабаки ливают. Нет, не клевая, если люди не хотят играть.
Я это уже пробовал. Им слишком сложно без драйвера уловить причину и следствие ))
 

Blessed

Игрок
КАК ЖЕ МЫ КВЕСТ НА САБКЛАСС ТО ДЕЛАЛИ ЧТО НАС НА БАЮМОВ НЕ ПУСКАЛИ ОЙ ОЙ ОЙ АЖ С ИНТЕРЛЮД ХРОНИК И ДО ГРАЦИИ

Заканчивай хуйню спавнить, если нихуя про ла2 не знаешь.
Ты даже не способен различить нытье и критику, для тебя корнеплода любое недовольство или предложение по улучшение - нытье, просто потому что IQ хлебушка не позволяет понять что можно разработку игры подталкивать к тому, что тебе дурачку, в том числе, играть будет интереснее и лучше и дольше.

Нравится быстро подыхающий сервер - ничего не меняй и не предлагай улучшать. Будешь потом пвп со своим окном устраивать и стонать что играть не с кем, как же так, такая клевая игра , а люди слабаки ливают. Нет, не клевая, если люди не хотят играть.

ок, ты просто тупое животное, будучи сольником У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС ЗАЛУТАТЬ КОЛЬЦО БАЮМА ?

что интереснее сделать? таким уродам как ты, даже если дадут кнопку ОБТ, будет сидеть и ныть на регулярной основе.
сервер живет в среднем 2 месяца? это мало? или сколько надо? чтобы год жил? так тогда и рейты нужно менять и кучу всего

куча контента на сервере, данжи, рифты, артефакты, ав, но нет, у вас ебанатов все заключается в битье мобов.
 

DamageControl

Игрок
ну вот есть условные гве на интерлюдах или каких угодно хрониках, минимальное битье мобов, только драки, но почему сервер загибается примерно за полторы-две недели, не кажется это странным?
все просто, контента хватает на неделю, а для челов с карточкой на пол недели.
 

Ravenheard

Игрок
ок, ты просто тупое животное, будучи сольником У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС ЗАЛУТАТЬ КОЛЬЦО БАЮМА ?

что интереснее сделать? таким уродам как ты, даже если дадут кнопку ОБТ, будет сидеть и ныть на регулярной основе.
сервер живет в среднем 2 месяца? это мало? или сколько надо? чтобы год жил? так тогда и рейты нужно менять и кучу всего

куча контента на сервере, данжи, рифты, артефакты, ав, но нет, у вас ебанатов все заключается в битье мобов.

Да, я олимп кольцо баюма (а так же тараса и валакаса) спокойно временное себе за несколько боев сварганю и в ус дуть не буду, а ты дальше сиди тут рассказывай как в ла2 сольникам плохо, дебил.
 

Azazello

Игрок
Да, я олимп кольцо баюма (а так же тараса и валакаса) спокойно временное себе за несколько боев сварганю и в ус дуть не буду, а ты дальше сиди тут рассказывай как в ла2 сольникам плохо, дебил.
Звучит как добавление "клан пассивок" для сольников в орден наемников :) Но не, берд какой-то. NCsoft явно конченные, блесд, ланс и шиза больше шарят за геймдизайн ))
 

Ravenheard

Игрок
Красили тряпку другим способом, к примеру ? на мобах ? долго и нудно ?
Или ты не знал ? Или что ?

Альтернативная ветка по покрасу 30 тряпок появилась далеко не с интерлюда.
До этого топ сайды сольников и делающих квест пускали спокойно, иногда не пускали, когда какая то лютая бойня происходила, но чаще всего если ты нонтаг или из какого то лоу-мид клана спокойно закрывался квест без каких либо проблем.
А бижу получить можно из альтернативного источника -олимпа, и вовсе не обязательно там 100 боев проводить и все 100 выигрывать, что бы ее сделать на 30 дней.
 

MEDOED

Игрок
Это появилось далеко не сразу.
Кого ебёт ? Это появилось именно по этой же причине, что челы которые фармили бая либо сдирали нереальный бабос за покраску, либо просто душили весь сервер этим и был пиздец анальный
 

Ravenheard

Игрок
вроде 10 было и это квест на бабки, на саб одну надо было, на сколько помню.

Варианта было два :
1) 1 тряпка, нужно тыкнуть баюма и она красится
2) покрасить 30 тряпок об мобов в ТоИ (альтернативный квест)

В итоге и волки сыты, и овцы целы. Но в НЦсофт дураки сидят, сольникам контент или какой то альтернативный вариант предлагать, у суки блять.
Потому что сольники тоже онлайн и тоже деньги приносят, как бы.
 

MEDOED

Игрок
ну вот есть условные гве на интерлюдах или каких угодно хрониках, минимальное битье мобов, только драки, но почему сервер загибается примерно за полторы-две недели, не кажется это странным?
Даже меньше. Там уже к концу следующей недели делать нечего. Пару раз зелетел, проблевался и больше не заходил сколько не звали.
 

Ravenheard

Игрок
Даже меньше. Там уже к концу следующей недели делать нечего. Пару раз зелетел, проблевался и больше не заходил сколько не звали.

А че вы хотели от геймплея уровня кски? Только пвп точно так же хуево, как и только пве.
 

Azazello

Игрок
Даже меньше. Там уже к концу следующей недели делать нечего. Пару раз зелетел, проблевался и больше не заходил сколько не звали.
Ну да, там же воевать надо с людьми, а не с мобами XD Беляков в 3 окна там не пофармить, что бы "без пап/мам/драйверов" быть на уровне с "топами".

Абузеры в десна уже лобызаются на форуме. Одни аккаунты шарят, что бы их прокачали. Другие пати механики в соло жрут. И сидят на форуме всем доказывают, что все збс, мы же смогли :)

Пофиг на тот гве, там пвп уровня ворот адена. У нас на нашем серве лайфтайм пздц просел. Может подумаем что с этим делать?
 
Последнее редактирование:
Сверху