Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
ну теперь смотри обратную сторону, были доступны билды, что по своей сути было уникальностью, но из-за нытья работяг, что они не могут собрать даже 1 сет бижи, а у задротов уже по 3 сета бижи - убрали, был оверлевелинг, работяги ноют - убрали, очень приятный кач и фарм на х-мобах, опять же, работяги фармить не могут - убрали) вот тебе и весь итог
Билды не убрали, их просто сделали более балансными. (На прошлом сервере у меня было 4-5 билдов.) И суть билда заключается не в том, чтобы выбрать все, а в том, чтобы выбрать несколько аспектов, которые определят твою сборку.
слишком разные концепты игры и пример не корректный)
Концепция одна и та же: перефармить своего оппонента.
 
  • Like
Реакции: Do3a

Blessed

Игрок
Концепция одна и та же: перефармить своего оппонента.

в доте игра заканчивается когда падает вражеский трон
максимально глупо сравнивать игру моба и мморпг

Билды не убрали, их просто сделали более балансными. (На прошлом сервере у меня было 4-5 билдов.) И суть билда заключается не в том, чтобы выбрать все, а в том, чтобы выбрать несколько аспектов, которые определят твою сборку.

а, не убрали? то есть ты можешь несколько сетов бижи сделать?
ну рубашку, талик если считать за билд, это такое себе, сейчас ты в биже вставляешь все, что пригодится тебе в каждом билде
 

blackkinder

Игрок
Фулл заюз под мобов (карты, банки, бо, раки) плохая идея для этого серва была, т.к. ты тока юзнулся и тут зовут пвп/осады/деф/крепы/данж и т.д., и думаешь нах эти осады я под заюзом...
Надо уменьшить допы на опыт чтоб не так важно было.
 

SQR

Игрок
в доте игра заканчивается когда падает вражеский трон
каким образом это опровергает мою мысль ?
а, не убрали? то есть ты можешь несколько сетов бижи сделать?
ну рубашку, талик если считать за билд, это такое себе, сейчас ты в биже вставляешь все, что пригодится тебе в каждом билде
Я писал про билды, а не про бижу.
Рубашка, талик, СА, заточеный сет со статами, артефакты...
 

ultrafiolet

Игрок
Фулл заюз под мобов (карты, банки, бо, раки) плохая идея для этого серва была, т.к. ты тока юзнулся и тут зовут пвп/осады/деф/крепы/данж и т.д., и думаешь нах эти осады я под заюзом...
Надо уменьшить допы на опыт чтоб не так важно было.
не допы на опыт нужно убавить а цель твою пересмотреть ради чего ты играешь
 

Blessed

Игрок
каким образом это опровергает мою мысль ?

в том, что команда проигрывая по фарму может сломать трон, даже проигрывая 40к были ситуации, что сносили трон
и сравнивать две разноплановых игры это безумие, еще бы кс с ев сравнил
 

Azazello

Игрок
и сравнивать две разноплановых игры это безумие, еще бы кс с ев сравнил

ну пойдем поиграем в рейтинговый пабг, я посмотрю как у тебя все хорошо выйдет, да и хорошо понятие расстяжимое, если ты играешь на 200 птс и все хорошо, то это слишком разные вещи
 

blackkinder

Игрок
не допы на опыт нужно убавить а цель твою пересмотреть ради чего ты играешь
Перечитай сообщение, Я не 1 такой был (и думаю топ паки тоже) пока не закончится топ бафф они куй куда пойдут. Убрать карты опыта и банки (выдавать только за отсутствие) оставить руны которые не влияют на время. Выдавать банки за отсутвие более 2 дней
 

Azazello

Игрок
Перечитай сообщение, Я не 1 такой был (и думаю топ паки тоже) пока не закончится топ бафф они куй куда пойдут. Убрать карты опыта и банки (выдавать только за отсутствие) оставить руны которые не влияют на время. Выдавать банки за отсутвие более 2 дней
И виталку копить в оффлайне)
 

Shiro

Игрок
Надеюсь на этот сервер добавят еще какой-нибудь слот типа хвостика или ушек, и точится он будет еще хуже и дороже чем руны Мортага, с 5% шансом желательно , очень надеюсь, спасибо заранее. Совсем забыл, нужно что-бы свитки на заточку этого хвостика падали только в данже и только в комплекте с виверной и что-бы шансы у них были одинаковые.
 

SQR

Игрок
Восстановим контекст дискуссии
Это примерно так же, если бы в доте можно было купить дополнительное время, например, заплатил, получил минуту фарма каждые 10 минут.
слишком разные концепты игры и пример не корректный)
Концепция одна и та же: перефармить своего оппонента.
в доте игра заканчивается когда падает вражеский трон
максимально глупо сравнивать игру моба и мморпг
каким образом это опровергает мою мысль ?
в том, что команда проигрывая по фарму может сломать трон, даже проигрывая 40к были ситуации, что сносили трон
и сравнивать две разноплановых игры это безумие, еще бы кс с ев сравнил
Проанализировав ход нашей дискуссии, следует признать, что я ошибочно использовал предложенное тобой слово "концепция", что и привело к дальнейшим ложным рассуждениям.
Необходимо пояснить, что я не утверждаю полное равенство концепций игр Dota и EndlessWar, а лишь сравниваю некоторые аспекты. Таким образом, даже если концепции игр Dota и EndlessWar не являются абсолютно идентичными, это не означает, что нельзя провести аналогии между некоторыми их аспектами.
 

Azazello

Игрок
Логика у типов этих на уровне:
А что, если мне не нравится лес фармить, крипов ласт хитить. Че такого, что за меня до лейта фармит драйвер, а я захожу почилить, чисто на кери трон пронести.
 

DesertEagle

Игрок
О, опять баттл фор драйвер) писал уже ранее, основные грехи сервера, вынуждаюдая юзать драйвера:
1. И самая главная, уебанская абсолютли система геройки, ачивки достижений на убийство и спойл мобов, ресы с алхимкой, набитые питы и т. д.. Сохранение этой системы с учетом набранных очков на всем этапе сервера полное пережитое дерьмо, условно зашел чел(привет рекламе посреди сервера для привлечения новичков - деньги на ветер) , прокачался, оделся, набивает очки персонажа, вот вот геройка не за горами, и тут хуяк, вытаскиыают и репрофают скелет из шкафа с личным рейтингом овердохуя, каково?) В моем адекватном понимании очки геройки должны обнуляться каждую неделю, как и есть исконно в ла2, но влияние мобов, кустов,руды, кристаллов, заданий постов( о это отдельная тема, сидишь в лоу фраке, нет постов- нет ачивок, значит, сосешь хер, каким бы ты прямым не был) должно быть минимально;
2. Душка по качу и обязалово гринда. Серв в любом случае проживет не более двух , от силы трех месяцев, все понимают, что это превращается в сессионку, но таков контингент возрастной и реалии. Так нахрена эти месяцы строить контент на пве? Народ махаться хочет. Пве тут есть и должна быть, но в разумном понятии, особенно с учетом пачек и соло, привет хмобам. А то тут есть высказывания, я рыбака качнул, а вы работяги не можете. Так бла, твой рыбак, это твое третье окно, которым ты беляков гасишь в 3 ночи афк, каждый день.
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
О, опять баттл фор драйвер) писал уже ранее, основные грехи сервера, вынуждаюдая юзать драйвера:
1. И самая главная, уебанская абсолютли система геройки, ачивки достижений на убийство и спойл мобов, ресы с алхимкой, набитые питы и т. д.. Сохранение этой системы с учетом набранных очков на всем этапе сервера полное пережииое дерьмо, условно зашел чел(привет рекламе посреди сервера-деньги на ветерветер, для привлечения новичков) , прокачался, оделся, набивает очки персонажа, вот вот геройка не за горами, и тут хуяк, вытаскиыают и репрофают скелет из шкафа с личным рейтингом овердохуя, каково?) В моем адекватном понимании очки геройки должны обнуляться каждую неделю, как и есть исконно в ла2, но влияние мобов, кустов,руды, кристаллов, заданий постов( о это отдельная тема, сидишь в лоу фраке, нет постов- нет ачивок, значит, сосешь хер, каким бы ты прямым не был) должно быть минимально;
2. Душка по качу и обязалово гринда. Серв в любом случае проживет не более двух , от силы трех месяцев, все понимают, что это превращается в сессионку, но таков контингент возрастной и реалии. Так нахрена эти месяцы строить контент на пве? Народ махаться хочет. Пве тут есть и должна быть, но в разумном понятии, особенно с учетом пачек и соло, привет хмобам. А то тут есть высказывания, я рыбака качнул, а вы работяги не можете. Так бла, твой рыбак, это твое третье окно, которым ты беляков гасишь в 3 ночи афк, каждый день.

Вот вот. Мы не против гринда (как тут пытаются некоторые в предъяву поставить) , мы против тупого гринда в ТАКОМ количестве.
 
Сверху