Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
Даже если цель - играть в рвр, то просранный заюз на опыт еще дальше тебя загонит в жопу и отставание от "топов".
Приоритеты мать их.
чел даже не знаешь где я играл и пишешь мне это
Перечитай сообщение, Я не 1 такой был (и думаю топ паки тоже) пока не закончится топ бафф они куй куда пойдут. Убрать карты опыта и банки (выдавать только за отсутствие) оставить руны которые не влияют на время. Выдавать банки за отсутвие более 2 дней
видимо ты не играл в норм паках
 

GraSpring

Игрок
Перечитай сообщение, Я не 1 такой был (и думаю топ паки тоже) пока не закончится топ бафф они куй куда пойдут. Убрать карты опыта и банки (выдавать только за отсутствие) оставить руны которые не влияют на время. Выдавать банки за отсутвие более 2 дней
В этой игре так много пвп и оно так часто бывает, что глубоко посрать на эти заюзы, хз как у топ паков, но думаю так же
 

ultrafiolet

Игрок
Причем тут то где ты играл и кривая механика просранного кача?
ты виталку шоле не нашел где выключать или расстроен из-за расходников
ну когда какой-то движ важный, срываются и с тортами, и банки х2 и все шо угодно))
ну так а я о чем такое ощущение что некоторые сквозь буквы читают
 

Antip

Игрок
В этой игре так много пвп и оно так часто бывает, что глубоко посрать на эти заюзы, хз как у топ паков, но думаю так же
Все же полагаю вопрос не в картах и там прожарке и альт б , а в заюзе при активации виталки
А как мы все знаем при игре условно 18-24 при участие во всей активности шанса отбить Виту практически нет ....что приводит к тому, что у кого то всегда 1-3 Вита уходит в небытие
Я честно пока были банки тупо копил периодами , и потом отбивал в какой то день свободный
Сейчас все заюзы и т.д. превратили интересную систему виты ( напомню вводилась, что бы люди не скипали пвп , мол отключил и полетел драться) в шляпу ещё хуже, чем был кач с банками опыта
 

Ravenheard

Игрок
ты виталку шоле не нашел где выключать или расстроен из-за расходников

ну так а я о чем такое ощущение что некоторые сквозь буквы читают

Я расстроен из за того что дурачки типо тебя игнорируют хуевые механики и хавают их молча, вместо того что бы превратить ее во что то удобное для всех.
Вот это действительно расстраивает.
 

5FDP

Игрок
игнорируют хуевые механики и хавают их молча
нихуя подобного! ебейшее количество предложений от игроков летит админам, а им похуй, у них свое видение, и в итоге (я уверен что вот и за этот пост) улетаем в бан за якобы нытье, "этому пациенту уже нихуя не поможет, только в морг..."
 

LuckyAma

Игрок
Судя по отсутствию новостей, все будет не ранее чем через месяц.
+- когда стартовать будет некст лига кое-где.

нехорошо это :(
 

Pr1de

Игрок
что у кого то всегда 1-3 Вита уходит в небытие
например у рыбака которого заводит много людей(у некоторых даже не 1 рыбак), который очень часто по уровню легко обгоняет подавляющую часть тех кто пишет "сложно апнуть кап лвл за время пока идет стадия"...)
 

Xyling

Игрок
я играя в соло, смог апнуть рыбака до 73 тк время на него не было, а сам 87 апнул вроде и забил )
не надо сравнивать время в игре по себе + драйвер, таким как я качнуть рыбака уже тяжело тк время тупо нет
 

Antip

Игрок
например у рыбака которого заводит много людей(у некоторых даже не 1 рыбак), который очень часто по уровню легко обгоняет подавляющую часть тех кто пишет "сложно апнуть кап лвл за время пока идет стадия"...)
Да лично мне наплевать на опыт, вопрос всегда в шансе дропа, но если через призму завода то это и минус опыт так ещё и дроп
 

Azazello

Игрок
И ведь ни у кого не возникает сомнений, что рыбак - твинк, которого надо качать отдельно, а не аналог сбора ресов основой.
 
Сверху