Новости о текущей работе от 11.10.2024, часть 3

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Всадник
- Умение [Круговое рассечение] - теперь, если умение задело хотя бы 1 цель, то оно наложит на себя 1 уровень эффекта [Ненависть], вплоть до 5-ого.
- Положительный эффект [Ненависть] - в зависимости от уровня эффекта, значительно увеличивает урон умения [Круговое рассечение].
а зачем бустить урон, если у собаки с уроном проблем никогда не было? ему всего лишь надо нормальный контроль, не привязанный к скорости. Крайне непонятен такой ход...
 

VICH

Игрок
Нужно запретить в дальнейшем наборы тестеров на проект, и это не шутка. Как показала практика, они делают только хуже. Вот честно, читая такие патчноуты даже стартовать не хочется. ЕВ1 и ЕВ2 было лучшим из того, что здесь когда-либо делали. Что имеем сейчас: танков нет, ножей нет, маги имба (всегда были, есть и будут :confused:), ничего нового из года в год. Вы сервер держите для узкого круга тестеров, играющих сугубо на магах, или все-таки начнете когда-нибудь что-то делать для остальных игроков, которые тоже хотят на любимых классах поиграть? Грустно от этого, честно...
Тестеры не принимают такие решения. Тестеры тестят задачу, которую им поставили и пишут работает то, что нужно протестить или нет. Если работает, то ставят другие задачи. Если не работает, то тестят фиксы и тд нужной задачи пока не заработает как задумывалось. А за тестерами еще и ответственный человек перепроверяет на всякий случай, чтобы они не написали всякую дичь. Так что ты не имеешь представления что делают тестеры, раз пишешь такое.
 

5FDP

Игрок
- [Силовой камень: Безумие (Тир 3, желтый)] - Увеличивает исходящий урон на 4% и получаемый урон на 6%.

- [Силовой камень: Зоркий глаз (Тир 3, фиолетовый)] - Увеличивает дальность использования магических умений на 80 ед. и дальность стрельбы на 175 ед.

- [Силовой камень: Увечье (Тир 2, желтый)] - Критические атаки по противнику с шансом 5% и магические умения с шансом 10% будут снижать его дальность атак, использования умений и заклинаний на 30%. Длительность перезарядки 10 секунд.
на фоне 14й благи в лук, выглядит как ебейший буст лучников
 

elQ

Игрок
на фоне 14й благи в лук, выглядит как ебейший буст лучников
Уже представил, как кайфово будет фармить поинты лучниками на какой-нибудь осаде аванпоста Драконов? Это еще учитывая косвенный буст дохода лучников на ЗС. Ничего же не изменилось с фармом лучниками усиленного ЗС? А то я в силу обстоятельств только на старте этого сервера поиграл
 

elQ

Игрок
@Sen'jin

а базу знаний обновлять будете? или это сторонний проект? А то с каждым сервером его восстановить до актуального состояния будет всё сложней и сложней.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Думал пару скилов добавят профам или механику переделают, а тут опять статы туда - сюда крутят. Не серьезно
 

Pr1de

Игрок
Это еще учитывая косвенный буст дохода лучников на ЗС. Ничего же не изменилось с фармом лучниками усиленного ЗС?
- Уменьшен шанс выпадения сундуков путешественника в Зоне свержения со слабых монстров.

- Увеличен шанс выпадения сундуков путешественника в Зоне свержения с сильных монстров.
 

elQ

Игрок
@Pr1de
не совсем понял твой ответ дублирующий мое замечание.
Под вопросом о изменении фарма лучников я имел ввиду текущий сервер (поскольку не следил за обновами), а не предстоящий о чем я написал, а ты доп. процитировал инфо из предыдущего анонса.
 

Pr1de

Игрок
@Pr1de
не совсем понял твой ответ дублирующий мое замечание.
Под вопросом о изменении фарма лучников я имел ввиду текущий сервер (поскольку не следил за обновами), а не предстоящий о чем я написал, а ты доп. процитировал инфо из предыдущего анонса.
ну все что меняли - это на следующем сервере будет подрезан дроп на ЗС.

в остальном ЗС такой же как и был, на прошлом луки спокойно его фармили при достаточном пве уроне, какая то луна даже в говношмоте лучше все справляется как и раньше. Саму масуху лучников не трогали, можно спокойно стоять на боте и задувать масухой парик за париком на слабом ЗС, на усиленном наверное придется подрубать много обмаза на пве, чтоб прям с масухи задувать.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Тестеры не принимают такие решения. Тестеры тестят задачу, которую им поставили и пишут работает то, что нужно протестить или нет. Если работает, то ставят другие задачи. Если не работает, то тестят фиксы и тд нужной задачи пока не заработает как задумывалось. А за тестерами еще и ответственный человек перепроверяет на всякий случай, чтобы они не написали всякую дичь. Так что ты не имеешь представления что делают тестеры, раз пишешь такое.
Исходя из твоих слов во всем виноват главтестер и вышестоящие, а у тестеров нет личной инициативы и замечаний, не видят очевидных проблем, и не имеют право голоса? Это я еще не упомянул про фарм разных профессий, вряд ли он работает "как надо". Окей, попробую перевести на понятный для тебя язык. В какой RvR/фракционной игре у ренж проф есть УД (в боевом состоянии), которое так сильно режет входящий урон (во время действия УД маг становится танком) ??? Какой умник придумал выдать "эту фичу" + блинки профам, которые убивают еще до подхода к ним...
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Исходя из твоих слов во всем виноват главтестер и вышестоящие, а у тестеров нет личной инициативы и замечаний, не видят очевидных проблем, и не имеют право голоса? Это я еще не упомянул про фарм разных профессий, вряд ли он работает "как надо". Окей, попробую перевести на понятный для тебя язык. В какой RvR/фракционной игре у ренж проф есть УД (в боевом состоянии), которое так сильно режет входящий урон (во время действия УД маг становится танком) ??? Какой умник придумал выдать "эту фичу" + блинки профам, которые убивают еще до подхода к ним...
все решают разработчики, владельцы и тд.. В другие игры не играю. Только Ев и Лол.
 

FreedomAir

Игрок
Ну в целом, если на старте и до МА главы снова будет 90% одноручных петушков, которым ни тиоретически, ни практически не сможешь что-то сделать - то как будто "press F" и плевать на старания и всякие изменения 🤷‍♂️
 

Lubava

Игрок
Ну в целом, если на старте и до МА главы снова будет 90% одноручных петушков, которым ни тиоретически, ни практически не сможешь что-то сделать - то как будто "press F" и плевать на старания и всякие изменения 🤷‍♂️
Как на счёт идеи стартануть на одноручном петушке?)
 
Сверху