Новости о текущей работе от 11.10.2024, часть 3

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
другим профессиям бустанули м деф к базе
дак это не поможет, у вас формула мдэфа кривая, разницы между 60к и 90к мдэфа практически нет, бустшь м дэф на 50% а урона влетает на 5-10% меньше, ебанина лютейшая, тем более что сейчас будет возможность более ярко сыграть в позиционку изза потенциального буста ренжи, мммм хуета! :roflmao:
 

Devourer

Игрок
к некоторым магам ,если они не тупят, впринципе не подойти милику, и толку от буста м.дефа будет ? +1 тычка)
 

Brother

Игрок
дак это не поможет, у вас формула мдэфа кривая, разницы между 60к и 90к мдэфа практически нет, бустшь м дэф на 50% а урона влетает на 5-10% меньше, ебанина лютейшая, тем более что сейчас будет возможность более ярко сыграть в позиционку изза потенциального буста ренжи, мммм хуета! :roflmao:
100% , и с п дефом такая же беда)
 

Devourer

Игрок
магам надо сделать каст скилов только с посохом, это немного исправит ситуацию , но не полностью
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
не не, всё нравится, особенно когда даже добежать не можешь до мага, лежишь в стольне и радуешься :roflmao:
Что правда, то правда. По поводу пдефа и мдефа, многие выбирают делать упор в хп, как по мне самый универсальный стат, который подойдет для любой профы. Тут не столько в мдефе/пдефе дело, сколько в наборе защитных умений и закрывашках; у некоторых ножей их тупо нет, а у магов есть, следовательно винрейт в пользу ренжи, какого буя, не пойму этого никогда... Здесь маг антикласс ножу, а должно быть наоборот, лол. :roflmao:
 
Последнее редактирование:

Devourer

Игрок
Что правда, то правда. По поводу пдефа и мдефа, многие выбирают делать упор в хп, как по мне самый универсальный стат, который подойдет для любой профы. Тут не столько в мдефе/пдефе дело, сколько в наборе защитных умений и закрывашках; у некоторых ножей их тупо нет, а у магов есть, следовательно винрейт в пользу ренжи, какого буя, не пойму этого никогда... Здесь маг антикласс ножу, а должно быть наоборот, лол. :roflmao:
некоторые люди хотят чтобы вернули танков с щитом. Если присмотрется к защитным статам некоторых магов ,то можна найти неплохого дальнобойного танка
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Что правда, то правда. По поводу пдефа и мдефа, многие выбирают делать упор в хп, как по мне самый универсальный стат, который подойдет для любой профы. Тут не столько в мдефе/пдефе дело, сколько в наборе защитных умений и закрывашках; у некоторых ножей их тупо нет, а у магов есть, следовательно винрейт в пользу ренжи, какого буя, не пойму этого никогда... Здесь маг антикласс ножу, а должно быть наоборот, лол. :roflmao:
Кто о чём а вшивый всё о бане. Нож антикласс ботам, всё. Все построения антикласс тому сему это в твоей "скрепной" голове. Откисающие от ножа хдд в недоумении, кому они антикласс? не кому! по этому их нет.
 

Hello

Игрок
Игрок
и чё где буст мясника?) я походу не стартую)
и чё вершителя так слабо порезали, почему не сделали чтоб щиты сбивались хотяб критами, каким образом дагер должен эту имбу убивать, когда оно жирнее тебя ещё и защита от оружия и прочая дичь, то есть оно тебя дамажит, а ты ему щиты только тычками можешь сбить, у меня вопрос, как дагер должен убить подобное? никак? щиты не сбиваются ни критами ни автоатакой ни критами из лука, только тычками, то есть оно жирнее тебя и в плане п дефа и в плане хп сп ещё и защита от оружия, так ещё и оно тебя дамажит а ты ему бьёшь в щит, ну гении ничё не скажешь, у новых админов походу мясник тоже имба, как у гулдана) имба которой не играет никто хз сколько лет), каждый серв бегает пол серва дагеров, но мясниками играет 3 человека)
 

Hello

Игрок
Игрок
а зачем бустить урон, если у собаки с уроном проблем никогда не было? ему всего лишь надо нормальный контроль, не привязанный к скорости. Крайне непонятен такой ход...
ты вобще играл им?) у всадника как раз таки проблема с уроном, а в контроле нет проблем и бегает он всех быстрее из всех ХДД, воровство бега+замедлялка, агр, стан с блинка, второй блинк с мелким откатом, это я полюбому чёт забыл ещё там крч контроля много, а вот бьёт он слабо, если брать других ХДД они влетают в зерг убивают многие профы с прокаста ну до 70лвла точно, а всадник как раз таки не умеет подобного ибо урон наносит постепенно и не много)
 

5FDP

Игрок
ты вобще играл им?) у всадника как раз таки проблема с уроном, а в контроле нет проблем и бегает он всех быстрее из всех ХДД, воровство бега+замедлялка, агр, стан с блинка, второй блинк с мелким откатом, это я полюбому чёт забыл ещё там крч контроля много, а вот бьёт он слабо, если брать других ХДД они влетают в зерг убивают многие профы с прокаста ну до 70лвла точно, а всадник как раз таки не умеет подобного ибо урон наносит постепенно и не много)
у него нет бурст урона, это факт, но есть ниебически стабильный высокий урон, который на фоне высокой выживаемости и сопротивления отрицательным эффектам, делает грязь в замесах. собака у меня всегда на сабе, тк для танка суперкайф без замены шмота. и да, собака хорошо начинает играть с топ ЕЛ стадии с откатами и благой пикой 12+, как и многие профессии.
 

BeAfraiD

Игрок
Маги пиу-пиу-пиу с благнутой пушкой на ренжу, лучник хочет в мага стрельнуть, еще не добежал на выстрел, маг пиу-пиу-пиу, лучник нажимает ту виледж.
 

VoditelNLO

Игрок
и чё где буст мясника?) я походу не стартую)
и чё вершителя так слабо порезали, почему не сделали чтоб щиты сбивались хотяб критами, каким образом дагер должен эту имбу убивать, когда оно жирнее тебя ещё и защита от оружия и прочая дичь, то есть оно тебя дамажит, а ты ему щиты только тычками можешь сбить, у меня вопрос, как дагер должен убить подобное? никак? щиты не сбиваются ни критами ни автоатакой ни критами из лука, только тычками, то есть оно жирнее тебя и в плане п дефа и в плане хп сп ещё и защита от оружия, так ещё и оно тебя дамажит а ты ему бьёшь в щит, ну гении ничё не скажешь, у новых админов походу мясник тоже имба, как у гулдана) имба которой не играет никто хз сколько лет), каждый серв бегает пол серва дагеров, но мясниками играет 3 человека)
та даггерам всем уменьшили урон не понятно для чего. Теперь саб еще одиного уровня с основой, можно брать на сабб даггера или просто купить ключ для пачки...вообще не понятен ход. Проще б удалили уже этот архетип и все. Может быть в след.обнове что то будет, но что то надежды мало.
 

elQ

Игрок
Маги пиу-пиу-пиу с благнутой пушкой на ренжу, лучник хочет в мага стрельнуть, еще не добежал на выстрел, маг пиу-пиу-пиу, лучник нажимает ту виледж.

Я может чего не в курсе, но давай посчитаем реалии предстоящего сервера
+14 посох = 130 ед
+14 лук = 180 ед

перстень магистра +110 ед
магическая сфера +175 ед
ожерелье стрелка +160 ед дальность стрельбы (на предстоящем сервере значение уменьшено, нет инфо на сколько)
перчатка снайпера +240 ед дальность стрельбы (на предстоящем сервере значение уменьшено, нет инфо на сколько)
сил. камень Зоркий глаз: +80 ед. маг ум., +175 ед. дальность стрельбы.

теперь суммируем:
маг = 495 ед. +80 ед которые в здравом уме с таланта скорости каста никто не берет
лук = 755 ед.

Теперь заходим и смотрим базовые параметры расстояния умений (подавляющего большинства умений)
маг = 1100 ед
лук = 1550 ед

Бедным несчастным лучникам не хватает ренжи чтобы делать пиу-пиу не с горизонта, а с холма соседней деревни прилегающего региона, надо бустить еще.


P.S. Ой, а если там еще и в детали углубляться, то сказки про не хватку ренжи у лучников можно слушать бесконечно долго
 
Последнее редактирование:
Сверху