Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

Yujiro

Команда форума
Администрация

BoB4aH

Игрок
А как будет работать аукцион, допустим, минута остаётся (все ставят таймер) и на 59 секунде тыкают ставку? Не очень понятно.
 

Sen'jin

Администрация
А как будет работать аукцион, допустим, минута остаётся (все ставят таймер) и на 59 секунде тыкают ставку? Не очень понятно.
Дополнил в новости.
Если персонаж сделал ставку и время аукциона менее 3-х минут, то таймер обновится до 3-х минут.
 

Antip

Игрок
Дополнил в новости.
Если персонаж сделал ставку и время аукциона менее 3-х минут, то таймер обновится до 3-х минут.
складывать очки с людей в ордене можно?
в общем ничерта не понятно, дайте стрим какого нибудь тестера, что б тот обьяснил и все ПЛы посмотрели
 

Antip

Игрок
Дополнил в новости.
Если персонаж сделал ставку и время аукциона менее 3-х минут, то таймер обновится до 3-х минут.
в расписание кайнак с боссами в сб,вскр........я вот люблю и кайнак и босов, может как то поменять на более раннее время?
 

SPARTA

Игрок
В целом не удивили совсем. Питы питы, очередной клан мусор, добавили пати цц с фреи нах она над, по профам вообще ни х у я. Вершитель существует, мясник имба, пати луков и магов, топ дпс на питах спасибо … милики и хдд идут в лес искать танков со щитом.
 

5FDP

Игрок
- Каждый выпавший предмет лидер клана или игрок с правами, может отправить на клан хранилище или выставить на аукцион.
а какой смысл от аукциона, если однозначно топ дроп отойдет в клан, а решение уже могут принимать несколько человек с правами?
что по вашему мнению мы увидим на аукционе? свитки заточки артов после того как кор паки поточатся? в чём смысл сия творения гениальной мысли?
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Всё норм. Главное что бы новый Клановый интерфейс не поломал игру как "новый интерфейс достижений" месяц крашей!
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
а какой смысл от аукциона, если однозначно топ дроп отойдет в клан, а решение уже могут принимать несколько человек с правами?
что по вашему мнению мы увидим на аукционе? свитки заточки артов после того как кор паки поточатся? в чём смысл сия творения гениальной мысли?
Имеется в виду не тот аук что для всех а ВНУТРИГИЛЬДЕЙСКИЙ аукцион на котором ты покупаешь за очки активности в клане.
 

Deliono

Игрок
а какой смысл от аукциона, если однозначно топ дроп отойдет в клан, а решение уже могут принимать несколько человек с правами?
что по вашему мнению мы увидим на аукционе? свитки заточки артов после того как кор паки поточатся? в чём смысл сия творения гениальной мысли?
Если ты настолько мощный, что от тебя профита больше чем от "кор" пака, тогда твои права ущемили, но что то мне подсказывает что это не так. Цц со статой в помощь
 

5FDP

Игрок
Цц со статой в помощь
дак какой от этого смысл то? по ней глянем кто в каком паке ебланил, кикнем, дальше то что? ну распределит КЛ очки и для чего они? на свитки спустя 2 месяца питов? Что то мне подсказывает, что КЛы соберут ПЛов и скажут - впизду эту мозгоеблю, работаем по старому. КЛам то оказывается нехуй делать же, ща по полчаса еще после каждого пита сидеть надо стату чекать и дичь какую то раздавать на паки, хз хз, сомнительная какая то хуета в целом
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
КЛ все лутает и что то на свое усмотрение выкидывает на аук ? )
Я просто не сильно понял задумку, такой служный процес что бы что ? )
На усмотрение КЛа. Раньше было так. Сейчас пусть КЛ и игроки внутри клана решают как делить лут. Мы дали для этого функционал, а как им пользоваться - ваше дело.
 

AirMed

Игрок
В прошлом обновлении лекарям и менталистам уменьшили урон пве-нюка. В этом добавили пве урон, но только менталистам. Почему? Насколько я помню менталисты по показателям лучше целителей.
 

Xesamanna

Игрок
На усмотрение КЛа. Раньше было так. Сейчас пусть КЛ и игроки внутри клана решают как делить лут. Мы дали для этого функционал, а как им пользоваться - ваше дело.
а как игроки внутри клана могут делить лут?

если лут делит или КЛ , или чувак с правами от КЛА, причем есть вариант, или на КВХ и своему челу отдать, либо выкинуть на клан аукцион.

и как я понял из темы, что бы играть в аукционе, тебе так же КЛ должен начислить очки

или я что-то не так понял?
 
Сверху