Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
а как игроки внутри клана могут делить лут?

если лут делит или КЛ , или чувак с правами от КЛА, причем есть вариант, или на КВХ и своему челу отдать, либо выкинуть на клан аукцион.

и как я понял из темы, что бы играть в аукционе, тебе так же КЛ должен начислить очки

или я что-то не так понял?

Добавили очередную ненужную херню) хочешь лови рыбу, хочешь распределяй аукцион)
война блеать… можно что то связано с битвами добавлять? А не развод пчел, сбор цветов, калькулятор очков, зелье горчицы


А по факту

1. Фракционные босы как были , так и остались унылым 30 минутным говном.

2. Питы аналогично остались я так понял по типу, кто первый добежал до респа тот и залутал. Хотя их в идеале нужно с карты и респауна убирать, чисто бежишь мимо, тут пит респнулся, сбежались забили или война за 1 пита.
Не 5 штук респайте сразу. Пусть встают в разные тайминги и рандомно. Ставьте палилки , пихуй.. но сейчас никакого прикола 80% питов забиралось чисто быстрыми ногами и файт был на последних 1-2.

3. Внимание на пвп/актуализацию постов/замков/городов… нахер цц и распределение очей и прочей балды не надо никому , я прям вижу , как дед после какой то хуйни сидит пол вечера очи стаду раскидывает… а особенно сольникам я хз толку от этих нововведений…
Лучше б статы в биже некоторые починили..

4. Дайте разнообразные проф!!! Пожалуйста!!! Ну пздц, будет же стадо вершителей и карателей… учитывая точку сейчас сделать 14 рапиры труда не составит… или уберите вообще древних мобов, которые вносят дичайший дисбаланс когда у тебя петушара с рапирой за час делает денег больше чем 3 часа фарма группой… ебучий стыд.

Вы реально думаете , что венга перефармит петушару например? Пока венга будет круг мобов собирать, петушара добьет 4 древнего .. 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
 
Последнее редактирование:

Deeplook

Игрок
Добрый вечер, ув. Админы , вы может посмотрите в сторону ПВП ???? не увидел порезки Вершителя оргазма, опять стадо петушар бегать будет ? или вы ждете на 3 день лив 50% игроков со сервера ?
 

elQ

Игрок
Никакого позитива в темах с анонсами :roflmao:


Я даже уверен, если сделать, как просят игроки, то все ровно будет все плохо и не так!
 

SPARTA

Игрок
Прошу добавить сумку императора в лк и символы улучшения. надеюсь увидят)

А потом высшего императора и собиралку с агатом тоже там где мобы вообще не откатываются… ты убиваешь и они уже стоят, а то бесит ждать 2 секунды

Спасибо
 

Deliono

Игрок
дак какой от этого смысл то? по ней глянем кто в каком паке ебланил, кикнем, дальше то что? ну распределит КЛ очки и для чего они? на свитки спустя 2 месяца питов? Что то мне подсказывает, что КЛы соберут ПЛов и скажут - впизду эту мозгоеблю, работаем по старому. КЛам то оказывается нехуй делать же, ща по полчаса еще после каждого пита сидеть надо стату чекать и дичь какую то раздавать на паки, хз хз, сомнительная какая то хуета в целом
Раньше, для сольника пит был интересен только из за осколков на талик, т3 арты были не рентабельны. Сейчас вернули рентабельность т3 артов, дали тебе возможность полутать с пита арты, заточки, то есть сольнику мотивация ходить на питов и клановые активности есть, что еще надо? Насчет заточек для кор паков. Я прямо вижу как КОР паки тратят поинты на заточки, не смеши. Конкуренцию за арты среди паков никто не отменял и паки НЕ будут тратить драгоценные поинты ради ТОЧЕК
 

SPARTA

Игрок
а это ещё зачем? ща работяги шапками закидают, там же выходные на докачку что б догнать)

Ну что б задры сделали квесты и с понедельника снова сделали квесты) тут я так понял игра для иллюминатов делается) особенных 10 ых человек)
 
  • Like
Реакции: 5FDP

5FDP

Игрок
Мы отказались от изменения "Теперь при смене профессии или когда игрок делает сабкласс основой, персонаж будет получать штраф на 2 дня, который снижает рейтинг персонажа на 20%", представленного в предыдущих новостях, в связи со сбросом рейтинга олимпиады, при смене профессии. Считаем снижение рейтинга еще на 20% не целесообразным.
а это по просьбам тех кто стартует на вершителе а в воскресенье репроф в свою?)))
 

SPARTA

Игрок
Раньше, для сольника пит был интересен только из за осколков на талик, т3 арты были не рентабельны. Сейчас вернули рентабельность т3 артов, дали тебе возможность полутать с пита арты, заточки, то есть сольнику мотивация ходить на питов и клановые активности есть, что еще надо? Насчет заточек для кор паков. Я прямо вижу как КОР паки тратят поинты на заточки, не смеши. Конкуренцию за арты среди паков никто не отменял и паки НЕ будут тратить драгоценные поинты ради ТОЧЕК

Что? Сольник и Пит? Ты там в сосну вьебался?) каким боком вообще сольник к питу… забудь про это, ты или в секте у деда или собирай ресурсы😂😂😂
 

Deliono

Игрок
Что? Сольник и Пит? Ты там в сосну вьебался?) каким боком вообще сольник к питу… забудь про это, ты или в секте у деда или собирай ресурсы😂😂😂
Посмотри на максимальное кол-во людей в ордене и в максимальное кол-во в паке и не задавай глупых вопросов. Если ты не можешь собрать\попасть в орден это твои проблемы
 

SPARTA

Игрок
Посмотри на максимальное кол-во людей в ордене и в максимальное кол-во в паке и не задавай глупых вопросов. Если ты не можешь собрать\попасть в орден это твои проблемы

Тут больше вопрос, а нужно ли это тебе, часть людей не хочет сидеть в мямлях, тсах и прочей чепухе, слушать матюкливых дцпшных истеричек на всю хату, по этому этот игрок и есть соло. Он зашел себе на тх, побегал, поворовал на осаде, подрезал кого то и все) а то, что для тебя соло, это 10 слот 🤷🏻‍♂️
 

5FDP

Игрок
Раньше, для сольника пит был интересен только из за осколков на талик, т3 арты были не рентабельны. Сейчас вернули рентабельность т3 артов, дали тебе возможность полутать с пита арты, заточки, то есть сольнику мотивация ходить на питов и клановые активности есть, что еще надо? Насчет заточек для кор паков. Я прямо вижу как КОР паки тратят поинты на заточки, не смеши. Конкуренцию за арты среди паков никто не отменял и паки НЕ будут тратить драгоценные поинты ради ТОЧЕК
а сейчас тоже только осколки будут и всё, ничего не поменялось, КЛы нормальных сольников всегда подогревали плюшками, тут ничего нового и нехуй было изобретать велосипед, всё итак работало и связи с рентабельностью т3 артов нет тут вообще. ты походу вообще не выкупаешь про что я говорю
 

Deliono

Игрок
Тут больше вопрос, а нужно ли это тебе, часть людей не хочет сидеть в мямлях, тсах и прочей чепухе, слушать матюкливых дцпшных истеричек на всю хату, по этому этот игрок и есть соло. Он зашел себе на тх, побегал, поворовал на осаде, подрезал кого то и все) а то, что для тебя соло, это 10 слот 🤷🏻‍♂️
То есть фулл бесполезный чел хочет хавать клан контент, я тебя правильно понял?
 

5FDP

Игрок
система с ауком имела бы смысл, если бы очки начислялись автоматом по активности и дроп весь сразу падал на аук на час после пита, НО тут уже эта вся возня не интересна КЛу, т.к. будет исключен инструмент мотивации и потерян контроль
 

Deliono

Игрок
а сейчас тоже только осколки будут и всё, ничего не поменялось, КЛы нормальных сольников всегда подогревали плюшками, тут ничего нового и нехуй было изобретать велосипед, всё итак работало и связи с рентабельностью т3 артов нет тут вообще. ты походу вообще не выкупаешь про что я говорю
А ну то есть сольнки все же что то лутают, да?
 
Сверху