Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
Тут больше вопрос, а нужно ли это тебе, часть людей не хочет сидеть в мямлях, тсах и прочей чепухе, слушать матюкливых дцпшных истеричек на всю хату, по этому этот игрок и есть соло. Он зашел себе на тх, побегал, поворовал на осаде, подрезал кого то и все) а то, что для тебя соло, это 10 слот 🤷🏻‍♂️
А другая часть заходит в эту игру именно из-за КМ и фана и хер они ложили на плюхи, а то что ты написал про соло, в игре доступно в полном объеме, не вижу повода для паники
 

SPARTA

Игрок
А другая часть заходит в эту игру именно из-за КМ и фана и хер они ложили на плюхи, а то что ты написал про соло, в игре доступно в полном объеме, не вижу повода для паники

Да я не паникую) человек просто 10 слот приравнял к соло )
 
Внимание на пвп/актуализацию постов/замков/городов… нахер цц и распределение очей и прочей балды не надо никому , я прям вижу , как дед после какой то хуйни сидит пол вечера очи стаду раскидывает… а особенно сольникам я хз толку от этих нововведений…
Лучше б статы в биже некоторые починили..
наоборот я пздц как рад что появилась такая система, что не придется сидеть и думать кому и что дать, а тупо все скинул на аук и пусть каждый сам думает, выкупать это или дальше копить свои очки
 

5FDP

Игрок
наоборот я пздц как рад что появилась такая система, что не придется сидеть и думать кому и что дать, а тупо все скинул на аук и пусть каждый сам думает, выкупать это или дальше копить свои очки
ну тебе проще, у тебя бухгалтер есть, тётя Оля все очки раскидает по справедливости :roflmao:
 
система с ауком имела бы смысл, если бы очки начислялись автоматом по активности и дроп весь сразу падал на аук на час после пита, НО тут уже эта вся возня не интересна КЛу, т.к. будет исключен инструмент мотивации и потерян контроль
так наоборот, КЛ начисляет очки за "ивент", что бы лутать очки, надо посещать движ, чем не мотивация?
 

5FDP

Игрок
так наоборот, КЛ начисляет очки за "ивент", что бы лутать очки, надо посещать движ, чем не мотивация?
Дед, да это все понятно, просто этот инструмент можно использовать по разному, как в плюс этой системе так и в минус
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Дед, да это все понятно, просто этот инструмент можно использовать по разному, как в плюс этой системе так и в минус
А раньше как-то по другому делалось ? Раньше существовала система при которой КЛ был как-то обязан делать ИНАЧЕ ?)
 

Lubava

Игрок
опять клановая хуета, напрямую зависящая от КЛа , представляю как ноунейм перебил арт 'топовому' игроку и пошел нахуй в другую расу автоматически...
Ну если такое руководство у клана, то надо менять клан)
а какой смысл от аукциона, если однозначно топ дроп отойдет в клан, а решение уже могут принимать несколько человек с правами?
что по вашему мнению мы увидим на аукционе? свитки заточки артов после того как кор паки поточатся? в чём смысл сия творения гениальной мысли?
Ну если афк бот, который 0 очков насобирал, то очевидно он не заслуживает даже точек
КЛы нормальных сольников всегда подогревали плюшками
Ага конечно)))))))))))))))))
 

5FDP

Игрок
А раньше как-то по другому делалось ? Раньше существовала система при которой КЛ был как-то обязан делать ИНАЧЕ ?)
в том то и дело, что по большому счету суть то не поменялась, всё зависит от КЛа. захотел - выдал, не захотел - не выдал.
 
Сверху