Новости о текущей работе от 20.10.2024, часть 4 и анонс ОБТ 25.10.2024

Мы в социальных сетях
Дед, да это все понятно, просто этот инструмент можно использовать по разному, как в плюс этой системе так и в минус
наконец то появился инструмент который заменяет блокнотики и всякую хуй...ню, теперь есть все в игре и каждый может все увидеть сам, а не тупо обижаться что ему что то не дали, думая что у КЛ пака к примеру уже по три билда с т1 артами
 

NvM

Игрок
А монарха будут ребалансить или милики снова ебалом в пол будут лежать.... За боевую маскировку на земле очки идут?( ет хоть как то тестилось)
 

5FDP

Игрок
наконец то появился инструмент который заменяет блокнотики и всякую хуй...ню, теперь есть все в игре и каждый может все увидеть сам, а не тупо обижаться что ему что то не дали, думая что у КЛ пака к примеру уже по три билда с т1 артами
недовольные все равно найдутся))) мне то похуй я не КЛ, вам с этим работать, обкатаете, посмотрите систему в работе
 

Dump

Игрок
наоборот я пздц как рад что появилась такая система, что не придется сидеть и думать кому и что дать, а тупо все скинул на аук и пусть каждый сам думает, выкупать это или дальше копить свои очки
Главное что бы это было не муторно все, типо выдать поровну тем кто был очи
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
дак какой от этого смысл то? по ней глянем кто в каком паке ебланил, кикнем, дальше то что? ну распределит КЛ очки и для чего они? на свитки спустя 2 месяца питов? Что то мне подсказывает, что КЛы соберут ПЛов и скажут - впизду эту мозгоеблю, работаем по старому. КЛам то оказывается нехуй делать же, ща по полчаса еще после каждого пита сидеть надо стату чекать и дичь какую то раздавать на паки, хз хз, сомнительная какая то хуета в целом
я поржал как ты 3 страницы бурлил против новых фишек.
потом пришел дед сказал "норм всё збс мне в пору"
и ты 2 страницы уже подмахиваешь ему


Кто возмущается от предложенной системы распределения и возможностью смотреть Клу кто сколько нанёс урона. Более прозрачное распределение уменьшит кол-во интриганов и конспирологов. Вам дали лопату пользоваться ей или продолжать рыть клешнями выбор ваш.

Раньше "сольники" не могли пощупать очки для крафта т1 бижи. теперь их дают за убийство боса всем присутствующим они передаются можешь продать !!!!!
а как игроки внутри клана могут делить лут?

если лут делит или КЛ , или чувак с правами от КЛА, причем есть вариант, или на КВХ и своему челу отдать, либо выкинуть на клан аукцион.

и как я понял из темы, что бы играть в аукционе, тебе так же КЛ должен начислить очки

или я что-то не так понял?
Весь твой вопрос заключается в том что ты не доверяешь КЛу. если посчитаешь что тебя наманывают: напиши об этом в клан чат > получи мут от Кла > пройди в ЛК напиши заявление на смену гражданства и в добрый путь. С кем ты играешь это твой выбор.
 
Сверху