Новости об обновлении от 05.06.2018, планы будущего развития.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3a6ygka

Игрок
Игрок
203C.png
203C.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи и игроки!!! Новости за вчерашний патч. Просьба всем обязательно обновится через апдейтр игры!
203C.png
203C.png


- Добавлена возможность пожертвовать с зарубежных банковских карт. Для этого необходимо перейти в англоязычную версию личного кабинета и выбрать пополнение счета через банковскую карту.

- Исправлены ошибки, вызывающие лаги на артефактах.

- Колдун, теперь души будут накапливаться автоматически каждые 10 секунд.

- Колдун, усилено умение «Поглощение урона», теперь будет поглощаться в 2 раза больше повреждений на одну единицу ментальной энергии, а также теперь есть граница в 3500 единиц маны, после которой умение перестает автоматически работать, не отнимая эту ману.

- Повелитель ветра, теперь отступление с ветром работает от цели, для использования вам необходимо иметь цель в таргете и находится к ней на среднем расстоянии.

- Повелитель ветра, усилена сила заклинаний «Сюрикен ветра» и «Смерч».

- Повелитель ветра заклинание «Штормовая мощь», теперь действует дольше и дает больше шанса критических атак магией и скорость чтения заклинаний.

- Владыка огня, усилена сила заклинания «Огненный сгусток».

- Владыка огня, «Огненная защита», значительно усилена прибавка магической и физической защиты на время действия заклинания.

- Владыка огня, «Огненные оковы», теперь будут полноценно оглушать противника на 4 секунды.

- Копьеносец судьбы, исправлена ошибка, из-за которой на 3 уровне умения «Крест судьбы» отнимало физическую защиту, вместо того, чтобы прибавлять.

- Фарсия, умение «Внутренняя энергия» переработано, теперь оно будет перекачивать максимум возможного усиления за 2 клика вместо 10-ти.

- Жнец хаоса, умение «Предвестник хаоса», увеличен радиус и максимальное количество целей поражения после прыжка.

- Жнец хаоса, умение «Пес хаоса», полностью переработано и больше не призывает пса хаоса, а также теперь это пассивный навык, который увеличивает вампиризм, скорость атак, силу атак, регенерацию жизненных сил и скорость передвижения.

- Жнец хаоса, умение «Сила хаоса» теперь будет накладывать не страх на противников, а паралич.

- Теперь, если вы получили бан чата, то вы все равно сможете писать команды в чат типа пати или рес, а также осуществлять набор группы.

- Исправлена ошибка работы автоматической разделки с помощью разделочного ножа, теперь оно будет работать более корректно.

- Исправлена ошибка, из-за которой персонаж, находящийся в контроле, мог атаковать, если подвергался действию провокации.

- Исправлен ряд технических и небольших ошибок сервера, мы продолжаем работать над оптимизацией и созданием комфорта для вас.

26A0.png
26A0.png
Также мы решили в обновлениях рассказывать поверхностную информацию о грядущих изменениях в ближайших патчах. И так, сейчас хотим вам рассказать планы работ примерно на ближайшие 10 дней:
26A0.png
26A0.png


- Для начала мы завершим рерасы кланов и отредактируем соотношение рас. После чего уберем рерас из игры. Наблюдать начало этого процесса вы могли в игре несколько последних дней.
- Далее, мы введем на 3 дня еще бесплатный репроф без потери уровня, для тех, кто не успел или ошибся с профессией.
- Увеличим радиус призыва примерно в полтора два раза.
- Увеличим откат врат рас до 10 минут.
- Создаем новый и очень удобный интерфейс поиска рецептов.
- Банкиру мы сделаем удобные картинки на каждый тип хранилища, чтобы вы не путались.
- Мечнику луны планируется передать скил «Сокрушающий взмах», думаем сделать его круговым и добавить масс контроль.
- Переделаем умение «иссушение» у Водного элементаля.
- Полностью планируем передать профессию Повелитель стихий под аналоги магов.
- Планируем значительно переработать хранителя леса, убрать волка, добавить больше полезных и атакующих заклинаний.
- Хотим увеличить жизненные силы караванам и поднять награду за вождение.
- Хотим изменить систему дропа на артефактах, так, чтобы все имели возможность получать части артефакта в зависимости от нанесенного урона.
- Планируем сделать возможность за монеты богов доставать рецепты из книги и передавать.
- Реализуем систему, при которой Лидер расы сможет переназначить генерала (стоимость данной процедуры еще под вопросом, возможно это будут либо налоги, либо золото).
- В ближайших планах ввести новые по внешности «Помощников сборщиков» и «Карманных монстров», а также ездовых существ.
- Также в планах сделать возможность репрофа без потери опыта, но только через покупку итема, который будет стоить определенное количество жалования, сноровки и золота.
- В планах есть снижение меткости у некоторых монстров 80+.
- Чуть позднее в плане переделка осад орден холлов, пока об этом подробно не будем говорить.
- Также расширение контента самих орденов, усиление уровня, привилегии, возможность откатывать пути и брать больше путей.
- Переработка алхимии - интерфейс, стоимость и получение очков.

Возможно за 10 дней все не успеем, но будем очень стараться. С уважением, команда Endlesswar. Спасибо, что остаетесь с нами и поддерживаете!!!
Я правильно понял что рерас только для кланов? Соло игроки не смогут?
И да оч рад что его уже уберут совсем
 

Desaster

Игрок
Игрок
В какую тему не зайди везде ноют СЕ,луки самые плохие,даггер вообще ущерб полный,маги говно полное,танк бесполезный,пика вообще для галочки,хдд хорош только в столице сидеть на жопе,непойму за счёт чево они тогда выигрывают замесы? Народу там средненько, было чуть больше чем фей вчера(на осаде замка), про лидера(волка) пишут что под каблуком у какой то белки. Беда беда с СЕ вообще. И ещё как то выигрывают, наверное всё дело в скилле рассы,как что-то пошло нетак так пулей на форум и залпом ныть на всё и вся а вдруг поможет.
 

bloharik

Игрок
Игрок
СЕ хдд требует мдеф и даже пдеф. А возможно и остальные хдд.
 

bloharik

Игрок
Игрок
В какую тему не зайди везде ноют СЕ,луки самые плохие,даггер вообще ущерб полный,маги говно полное,танк бесполезный,пика вообще для галочки,хдд хорош только в столице сидеть на жопе,непойму за счёт чево они тогда выигрывают замесы? Народу там средненько, было чуть больше чем фей вчера(на осаде замка), про лидера(волка) пишут что под каблуком у какой то белки. Беда беда с СЕ вообще. И ещё как то выигрывают, наверное всё дело в скилле рассы,как что-то пошло нетак так пулей на форум и залпом ныть на всё и вся а вдруг поможет.
У нас сильные маги и хорошие пики (про луков не знаю), но замесы выигрывают именно маги. Остальные, увы, такое.
 

Graffalo

Игрок
дагер ушерб полный. ушебнее только орк, но даже у него есть 2 стана. Один шансовый, другой с подпрыга. А у СЕ дагера ни стана, ни пары. Единственный дагер
 

Desaster

Игрок
Игрок
Ну вот ещё один типичный СЕ который пользуется скилом рассы СЕ "сопли веером,слюни пузырьками". Он требует и тут нечего несделаешь пацан имеет полное права он из рассы СЕ.
 

Desaster

Игрок
Игрок
У нас сильные маги и хорошие пики (про луков не знаю), но замесы выигрывают именно маги. Остальные увы такое.

Вот недавно висела тема где писали за пик СЕ, типо там нужно стоят и накастовывать какой-то скил 3 раза пока будет счастье и что эта пика этого не может сделать так как она в лайте имеет мало пдефа и мдефа. И насчёт луков се которые немогут,вчера забудка в яме разкатал хдд (венгрис 80+) без каких либо шансов причем при всех разгонках было бега 218 но догнать его я так и не смог хз почему у него же бега совсем нету.
 

1st

Игрок
Иди кури. Нормального стопа у СЕ дагера нет. Ни пары, ни стана. Блинки и инвизы есть и у других дагеров, ну кроме орка разве что. Так что подучи русский язык, пунктуацию, орфографию, а то читать твои посты противно.
ООООООООООООООООООоооооооооооооооо Сколько же тут на форуме вас таких "конченых" ну вот если ты не видишь в СЕ дагера плюсов для себя (из за отсутствия 100% стана) то наХера ты им играешь ? если ты не понимаешь как играть этим дагером ? если ты не прочитал нормально его скилы и не понял как они работают? зачем ? (и не надо гнать что ты им играешь норм и знаешь все скилы) если бы ты "играл норм" ты бы видел плюсы этой профы в сравнении с другими дагерами и не ныл бы , а играл в свое удовольствие пользуясь тем что есть , а у СЕ дагера есть ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много чего , да и как у всех остальных дагеров в принципе , только у каждого свое. Вы просите буст ОРКа дагера , а скажите мне какой еше дагер кроме орковского может бегать под 1 хилом в пати на МАСС заместе? так как у него ХП ОВЕР ДОХЕРА ( из личного опыта раздаю ассисты в КП на дагеров почти ни когда не обращаю внимания так как знаю что упадут под массухами, только если это не ТОП дамаг в пати противников тогда стараюсь слить одним из первых. А на Орка дагера хочешь не хочешь надо давать ассист так как он не упадет так просто от массух) ............
И так с ЛЮБОЙ с ЛЮБОЙ профай !
 

Desaster

Игрок
Игрок
Не хотел обидеть рассссу се,вы и так обиженные все . Просто есть в рассе пару человек которые нагебают за ваши профы и не ноют. За лука в частности Забудка (как пишется ник правельно не помню )
 

VoditelNLO

Игрок
Иди кури. Нормального стопа у СЕ дагера нет. Ни пары, ни стана. Блинки и инвизы есть и у других дагеров, ну кроме орка разве что. Так что подучи русский язык, пунктуацию, орфографию, а то читать твои посты противно.
ты серьезно про буст СЕ даггера или так шутишь? Ты б поиграл этим орком даггером и понял бы все страдая))) вот кого нужно буст....
 

Graffalo

Игрок
А вот это 2ой типичный скил СЕ "не можешь сказать нечего по теме тыкни на ошибки в словах,и чуствуй что заташил"
Я рад, что ты согласен, что я затащил. Насчет дагера СЕ. Я что сказал не правду? У него нет ни стана, ни пары как у других дагеров. Хоть уссытесь а это факт. Вы можете соглашаться с ним или нет, но факт остается фактом. Единственный дагер без стана/пары.
 

VoditelNLO

Игрок
ООООООООООООООООООоооооооооооооооо Сколько же тут на форуме вас таких "конченых" ну вот если ты не видишь в СЕ дагера плюсов для себя (из за отсутствия 100% стана) то наХера ты им играешь ? если ты не понимаешь как играть этим дагером ? если ты не прочитал нормально его скилы и не понял как они работают? зачем ? (и не надо гнать что ты им играешь норм и знаешь все скилы) если бы ты "играл норм" ты бы видел плюсы этой профы в сравнении с другими дагерами и не ныл бы , а играл в свое удовольствие пользуясь тем что есть , а у СЕ дагера есть ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много чего , да и как у всех остальных дагеров в принципе , только у каждого свое. Вы просите буст ОРКа дагера , а скажите мне какой еше дагер кроме орковского может бегать под 1 хилом в пати на МАСС заместе? так как у него ХП ОВЕР ДОХЕРА ( из личного опыта раздаю ассисты в КП на дагеров почти ни когда не обращаю внимания так как знаю что упадут под массухами, только если это не ТОП дамаг в пати противников тогда стараюсь слить одним из первых. А на Орка дагера хочешь не хочешь надо давать ассист так как он не упадет так просто от массух) ............
И так с ЛЮБОЙ с ЛЮБОЙ профай !
чтобы сделать овер дофига хп орку даггеру, то есть набить бафф жир, нужно сделать 220 килов и это на 90 часов при том, что он не продлевается при последующих убийствах. Самое обидно, что от такого количества хп не особо толку, так нет ни уворота, ни инвиза, ни сейва.
 

1st

Игрок
чтобы сделать овер дофига хп орку даггеру, то есть набить бафф жир, нужно сделать 220 килов и это на 90 часов при том, что он не продлевается при последующих убийствах. Самое обидно, что от такого количества хп не особо толку, так нет ни уворота, ни инвиза, ни сейва.
Да я знаю про баф и как он зарабатывается , но поверь мне ХИЛУ в 100 раз легче отхилить 40к ХП чем 20-25 когда по тебе летит по 6-12к с массухи и хил даже на тебя клацнуть не успевает, а одним масс хилом отхилить ну ни как не получиться. Но согласись что ОН САМЫЙ живучий из всех дагеров в масс пвп или я не прав ?
Я рад, что ты согласен, что я затащил. Насчет дагера СЕ. Я что сказал не правду? У него нет ни стана, ни пары как у других дагеров. Хоть уссытесь а это факт. Вы можете соглашаться с ним или нет, но факт остается фактом. Единственный дагер без стана/пары.
Ты серьезно? а почему ты не сказал что у СЕ дагера у единственного есть САЛО? или что у него есть кража меткости ? или что у него опять же у единственного есть 3 блинка без КД , или то что у него есть шансовый но стан с разворотом что бы комфортно вносить МАХ урон с с бэкстаб ?
 

bloharik

Игрок
Игрок
Не хотел обидеть рассссу се,вы и так обиженные все . Просто есть в рассе пару человек которые нагебают за ваши профы и не ноют. За лука в частности Забудка (как пишется ник правельно не помню )
Лол, дай мне двурук нашего топ хдд (+8), мб перестану ныть.
 

KorbenDallas

Игрок
Игрок
Фарсию опять унизили!!!!! Сделали ее еще ватнее!!!!!
Ваши эти билды не помогут 8к пдэф переждить любой прокаст!!! Дайте выживаемость, 15к ХП это просто смешно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху