Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Nitro777

Игрок
Админ ну где ОБТ =*( анонс ОБТ хотя бы сделайте
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Блин его удалили))) зачем то) Спроси У этих ребят)) может они в курсе кто его выложил)))) VoditelNLO или
ExiCnoT
Если вы про видос горения одно места у касса то у меня его нет((( просто не обращайте внимание на него и все, вы еще не видели, что он в личные сообщения пишет! Ну а вообще тут тема про обновы, так что хватит)))
 

MEDOED

Игрок
да просто интересно стало ) я ток читаю, потому что писать, спорить и удивляться вот это всему я устал :)
 

Artlok

Игрок
Админы, напишите, пож-та, будет ли ОБТ до 31 декабря открыто?
Знаю, что недавно добор на ЗБТ ток закончился. Но вроде как новогодний подарок от EW сейчас это только ОБТ. Все ждут ответа.
 

lKass

Игрок
Я как раз и веду к тому что играть должно быть интересно, а не терпильно. И что должно быть без таких перекосов сущетвенных, что до 70 ты тварь права не имеющая, а после 84 каратель. Вот и будет тебе меньше и нытья на форуме и реролов и в принципе больший процент игроков будет доходить до более позднего контента, а не только клановые парнишки.
Такого ни когда не будет запомни, Одна профа в соло может быть гавном но в пати она овер имба на которую потом будут ныть и ее еще больше будут резать и в итоге эта профа в соло ничего не сможет сделать а так останется партийной. Это я к тому что перекосы в профах будут. А особенно они будут у магов так как маги до 80+ лвл груши для битья.
Ну да, конечно, а все остальные встали и решили подождать пока ты решишь докачаться и дофармить до уровня основной массовки, а сами ничего не делают xD
А про осады ты что скажешь, много ты навоюешь своим недо уровнем против "для тебя уже "папок". Или это классно что если ты выбился из общего старта то ты обречен выдрачивать мобов сутки напролет что бы сровняться хоть как то с мосовкой. Обилие пвп то будет сооовсем не то. А потом онлайн ниже ниже ниже и привет 1к где 700 чел. торговцы, а отальные клан задроты nolive.
Еще раз повторяю разница между лвл бустом и еквип бустом должна быть намного менее значимой чем сейчас!!! И админы это понимают и делают верные решения в эту сторону, но нужно более смело и кардинально двигаться в этом направлении, иначе сервера так и будут на 1 месяц.
Тут такое дело на сервере присутствуют планки по лвлам и да все остановятся на 70 (например) лвле и не смогут дальше кач а я с успехом буду качать свой заветный 70 лвл.
По поводу осад а какая разница нуб ты или нет на осадах ? соль капает по разному или что ? Я не пойму ?
Уж извините но почему у людей которые тратят по 10+ часов игры или же деньги вкладывают в игру не должно быть преимущества над теми кто заходит на 2 часа в игру ?
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Такого ни когда не будет запомни, Одна профа в соло может быть гавном но в пати она овер имба на которую потом будут ныть и ее еще больше будут резать и в итоге эта профа в соло ничего не сможет сделать а так останется партийной. Это я к тому что перекосы в профах будут. А особенно они будут у магов так как маги до 80+ лвл груши для битья.
А знаешь почему баланса никогда не будет? Потому что такие ребята как ты мыслят готовым стандартом. У тебя в голове сидит что маг должен быть в начале слабый, а потом всемогущий) Почему так? Почему не наоборот? Почему не сровнять на протяжении всей игры по силе с другими профами..? В чем смысл осознанного перекоса в силе?

Тут такое дело на сервере присутствуют планки по лвлам и да все остановятся на 70 (например) лвле и не смогут дальше кач а я с успехом буду качать свой заветный 70 лвл.
По поводу осад а какая разница нуб ты или нет на осадах ? соль капает по разному или что ? Я не пойму ?
Уж извините но почему у людей которые тратят по 10+ часов игры или же деньги вкладывают в игру не должно быть преимущества над теми кто заходит на 2 часа в игру ?
[/QUOTE]
Соль капает одинаково, но много толку от челика который дохнет от 1-2 плюх? афк соль это что круто по твоему? только лаги от таких ребят и поверь им тоже не в прикол просто тратить свое время афк стоянием и беготней с постоянным ором "рес". Неужели для тебя моя мысль настолько сложная, что ты не поймешь ее никак.
 

BeAfraiD

Игрок
А знаешь почему баланса никогда не будет? Потому что такие ребята как ты мыслят готовым стандартом. У тебя в голове сидит что маг должен быть в начале слабый, а потом всемогущий) Почему так? Почему не наоборот? Почему не сровнять на протяжении всей игры по силе с другими профами..? В чем смысл осознанного перекоса в силе?

Тут такое дело на сервере присутствуют планки по лвлам и да все остановятся на 70 (например) лвле и не смогут дальше кач а я с успехом буду качать свой заветный 70 лвл.
По поводу осад а какая разница нуб ты или нет на осадах ? соль капает по разному или что ? Я не пойму ?
Уж извините но почему у людей которые тратят по 10+ часов игры или же деньги вкладывают в игру не должно быть преимущества над теми кто заходит на 2 часа в игру ?
Соль капает одинаково, но много толку от челика который дохнет от 1-2 плюх? афк соль это что круто по твоему? только лаги от таких ребят и поверь им тоже не в прикол просто тратить свое время афк стоянием и беготней с постоянным ором "рес". Неужели для тебя моя мысль настолько сложная, что ты не поймешь ее никак.
[/QUOTE]
Блин да как вы не поймете что новичек( человек который стартанул, на сервере через месяц, после задротов не догонит их не как) ну блин это как дважды* два=5
По моему мнению нужно делать такой алгоритм ( старт через 2 недели=вен накидыванию соли в 25% человеку что бы он догнал стартующих, старт через месяц равен 50% соли от стартового, и так дальше) нужно что бы новички когда бы они не начали видели перспективу догнать старичков, и тогда будет приток игроков а не мясо заходящее на пару осад получающее 2 тычки по 30, и удаляющее клиент .
 

BeAfraiD

Игрок
Соль капает одинаково, но много толку от челика который дохнет от 1-2 плюх? афк соль это что круто по твоему? только лаги от таких ребят и поверь им тоже не в прикол просто тратить свое время афк стоянием и беготней с постоянным ором "рес". Неужели для тебя моя мысль настолько сложная, что ты не поймешь ее никак.
Блин да как вы не поймете что новичек( человек который стартанул, на сервере через месяц, после задротов не догонит их не как) ну блин это как дважды* два=5
По моему мнению нужно делать такой алгоритм ( старт через 2 недели=вен накидыванию соли в 25% человеку что бы он догнал стартующих, старт через месяц равен 50% соли от стартового, и так дальше) нужно что бы новички когда бы они не начали видели перспективу догнать старичков, и тогда будет приток игроков а не мясо заходящее на пару осад получающее 2 тычки по 30, и удаляющее клиент .
[/QUOTE]
Люди уходят не потому что они не хотят играть, а потому что видят бесперспективную затрату времени, они не могут догнат тех людей которые задротят, и гнут их на пополам.
 
  • Like
Реакции: Hov

BeAfraiD

Игрок
удалить свои сообщения тоже нельзя
я немного у в шоке с форума )
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    78,6 KB · Просмотры: 16
Сверху