Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Люди уходят по многим причинам и приписывать всех в категорию слабаков, привыкших что им все будет легко - не есть правильно
 

DarkD

Игрок
раскрою вам и админам страшную тайну. игра должны быть интересной,приятной и ПОНЯТНОЙ,а не ебущей тебя в жопу, заставляющей тебя дрочить в нее как на работе. так что если люди уходят из за того что что то слишком сложно это проблема админов и гейм дизайна,а не людей. мамкины ногебаторы играющие 24/7 это не есть то чем можно гордиться и когда админы слушают таких( а их на форуме больше чем нормальных людей судя по всему) это очень херовая тенденция
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну давать прибавку в % к срои не надо, имхо лучше выдавать подарок новичка по достижению определенного уровня, т.е. тебе тяжелее развиваться среди вкачанных игроков, но достигая определенного уровня ты становишься на ступеньку выше по соли, догоняя рывками, независимо есть осады или нет. Какое кол-во давать надо определять по уровню бижи игроков, отыгравших со старта с самым низким онлайном, дабы жирно не было новичками и не обидно этим ребятам.
 

boryaka

Игрок
А знаешь почему баланса никогда не будет? Потому что такие ребята как ты мыслят готовым стандартом. У тебя в голове сидит что маг должен быть в начале слабый, а потом всемогущий) Почему так? Почему не наоборот? Почему не сровнять на протяжении всей игры по силе с другими профами..? В чем смысл осознанного перекоса в силе?

Тут такое дело на сервере присутствуют планки по лвлам и да все остановятся на 70 (например) лвле и не смогут дальше кач а я с успехом буду качать свой заветный 70 лвл.
По поводу осад а какая разница нуб ты или нет на осадах ? соль капает по разному или что ? Я не пойму ?
Уж извините но почему у людей которые тратят по 10+ часов игры или же деньги вкладывают в игру не должно быть преимущества над теми кто заходит на 2 часа в игру ?
Соль капает одинаково, но много толку от челика который дохнет от 1-2 плюх? афк соль это что круто по твоему? только лаги от таких ребят и поверь им тоже не в прикол просто тратить свое время афк стоянием и беготней с постоянным ором "рес". Неужели для тебя моя мысль настолько сложная, что ты не поймешь ее никак.
[/QUOTE]
Друг) товарищ) я хз как еще к тебе обратится) Не спорь с ним ) с ним даже просто ) мммм не стоит вообще в какую то дискуссию вступать) минус мозг(
 

lKass

Игрок
У тебя в голове сидит что маг должен быть в начале слабый, а потом всемогущий) Почему так? Почему не наоборот?
Ау дядя это не у меня в голове сидит а это статистика прошлых серверов.
Соль капает одинаково, но много толку от челика который дохнет от 1-2 плюх? афк соль это что круто по твоему? только лаги от таких ребят и поверь им тоже не в прикол просто тратить свое время афк стоянием и беготней с постоянным ором "рес". Неужели для тебя моя мысль настолько сложная, что ты не поймешь ее никак.
Знаешь я на прошлом вайпе умудрялся водить твинка у де по осадам в ех шмоте и не падал я с 2 плюх так что то что ты пишешь это полный бред, и да физики дамажат по укрепам больше чем маги так что сомневаюсь что такой человек был бы бесполезным.
 

Pr1de

Игрок
ну блин правьте форум...
ты скорей всего неправильно выделяешь, аля [[тег-открыл]текст автора[тег-закрыл], а у тебя вышло [тег-открыл]текст автора[тег-закрыл]текст автора[тег-закрыл] когда хочешь поделить выделение на нексколько строчек просто перекпируй теги открытия и закрытия в нужных местах.... у меня все пашет, возможно проблема в этом.... если хочешь можешь в личку написать поясню на примере
будет выходит примерно так
а между тегами можно написать что то, например: "что то"
правьте форум...
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Ау дядя это не у меня в голове сидит а это статистика прошлых серверов.

Знаешь я на прошлом вайпе умудрялся водить твинка у де по осадам в ех шмоте и не падал я с 2 плюх так что то что ты пишешь это полный бред, и да физики дамажат по укрепам больше чем маги так что сомневаюсь что такой человек был бы бесполезным.
Я, думаю, это потому что ты профессионал вот и все, а все вокруг не очень))))
И вообще это игра, а тут куча оскорблений и горит так у некоторых))))
 
А знаешь почему баланса никогда не будет? Потому что такие ребята как ты мыслят готовым стандартом. У тебя в голове сидит что маг должен быть в начале слабый, а потом всемогущий) Почему так? Почему не наоборот? Почему не сровнять на протяжении всей игры по силе с другими профами..? В чем смысл осознанного перекоса в силе?
Мб потому что маг это РДД с уроном как и в таргет так и по площадям, а теперь представь что эта машина будет на протяжении всей игры равна по силе со всеми остальными профами, если сложно то объясню, милипрофы станут неюзабельны.
 

Darko

Игрок
ну чтооооо админы скоро новая инфа по серверу по профам.а то задолбалсяч читать одно и тоже все мусолят и мусолят одну и ту же тему.дайте им что то новое помусолить:p
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Мб потому что маг это РДД с уроном как и в таргет так и по площадям, а теперь представь что эта машина будет на протяжении всей игры равна по силе со всеми остальными профами, если сложно то объясню, милипрофы станут неюзабельны.
Крендель, если бы ты дочитал пост до конца, то скорее вего бы понял, что это не призыв к бусту мага с 1 по 80 лвл или еще как то, а предложение для администрации сделать магов в раннем этапе конкурентно способными в сравнении с другими профами на ранней стадии. И наоборот немного ослабить на поздней стадии 80+ (выровнять скажем а протяжении всей игры, как это делали с ножами).
 

ollo

Игрок
Мб потому что маг это РДД с уроном как и в таргет так и по площадям, а теперь представь что эта машина будет на протяжении всей игры равна по силе со всеми остальными профами, если сложно то объясню, милипрофы станут неюзабельны.
вот только ты не упоминул пару моментов:
чтобы машина была действительно "МАШИНОЙ" нужно нехило так вложиться в её тюнниг(онлайном, донатом, фармом или все вместе).
и чтобы эта машина в принципе поехала, ей нужен кортеж сопровождения в виде дополнительных 6 чаров в пати.
И при отсутствии любого из вышеперечисленного, эта карета превращается в тыкву гораздо быстрей чем в 12 часов.
 

Artlok

Игрок
А знаешь почему баланса никогда не будет? Потому что такие ребята как ты мыслят готовым стандартом. У тебя в голове сидит что маг должен быть в начале слабый, а потом всемогущий) Почему так? Почему не наоборот? Почему не сровнять на протяжении всей игры по силе с другими профами..? В чем смысл осознанного перекоса в силе?
Ну ответ уже в вопросе, потому что он - маг.
Представь, что ты разработчик концепта игры и ты даешь профе возможность бить издалека, т.к. профа ренж.
Делать из него танка по пдефe/мдефу было бы странно.

Твой вопрос может быть только такой - почему маг кастует и не обязан подходить в упор. но такая профа будет не нужна никому.
 
вот только ты не упоминул пару моментов:
чтобы машина была действительно "МАШИНОЙ" нужно нехило так вложиться в её тюнниг(онлайном, донатом, фармом или все вместе).
и чтобы эта машина в принципе поехала, ей нужен кортеж сопровождения в виде дополнительных 6 чаров в пати.
И при отсутствии любого из вышеперечисленного, эта карета превращается в тыкву гораздо быстрей чем в 12 часов.
так это и есть баланс, маг в пати намного эффективнее любого другого ДД, а если его сделать в солоигре равным любому архетипу, то они станут просто не нужны ибо будут играться только маги, сапорты и танки ибо остальные виды ДД становятся бесполезны.
 

DarkD

Игрок
кажется надо о5 разжевывать как балансить магов. что бы уровнять силу мага на протяжении все игры надо -
увеличить базовый шанс крита скилов,уменьшить буст от шмота и талантов на шинс критов, уменьшить силу критов, увеличить базовый павер скилов.
что получится? нюкер со стабильно средним шансом крита не овер ваншотные криты и по сути уменьшениезависимости мага от прокачки критов.
что нужно сделать еще, апнуть м деф на нач уровнях всем ибо магам апнут павер скилов или убрать овер живучесть магов, закрывашки и блинки все в салат
вот.. возможно где то ошибся,но кажется как то так
 

DarkD

Игрок
так же нужно удалить 1 говно механику которую хз зачем слизали с Б** - тадаам бинды и переодевания, класс должен выполнять свою роль, а не становиться танком в мновение ока нажанием на кнопку бинда, особенно имбово это на картоне(маги, лдд) ибо в % соотношении дает максимальный профит
 

DuHaDuH

Игрок
Возможно уже звучало, а может и нет. Как будут доработаны сеты бижи при наличии сабкласов?

К примеру основой будет танк или ХДД, но на сабе будет стоять Хил и ЦПлей для пачки, тратить каждый раз бабло на пересборку бижи будет весьма затратно.

@Elias Dant @Gul'dan
 

DuHaDuH

Игрок
так же нужно удалить 1 говно механику которую хз зачем слизали с Б** - тадаам бинды и переодевания, класс должен выполнять свою роль, а не становиться танком в мновение ока нажанием на кнопку бинда, особенно имбово это на картоне(маги, лдд) ибо в % соотношении дает максимальный профит
Ты прикалываешься? Я не видел на последних 2 стартах ни одного ДД (кроме магов) у которых был бы вменяемый дефбилд.
Если бы ХДД и ЛДД собирали бы деф билды, то лыцари нерно курили бы в сторонке.
Сейчас при говнобилде на деф, на этих профах можно достичь просто бешенных цифр.
 

VoditelNLO

Игрок
Возможно уже звучало, а может и нет. Как будут доработаны сеты бижи при наличии сабкласов?

К примеру основой будет танк или ХДД, но на сабе будет стоять Хил и ЦПлей для пачки, тратить каждый раз бабло на пересборку бижи будет весьма затратно.

@Elias Dant @Gul'dan
Второй Билд на саб класс, думаю через будет, чтобы переключать статы или что то вроде этого...
 

VoditelNLO

Игрок
Ты прикалываешься? Я не видел на последних 2 стартах ни одного ДД (кроме магов) у которых был бы вменяемый дефбилд.
Если бы ХДД и ЛДД собирали бы деф билды, то лыцари нерно курили бы в сторонке.
Сейчас при говнобилде на деф, на этих профах можно достичь просто бешенных цифр.
Только некоторый профу не могут использовать скилы в дня билде (если со щитом), а маг может....
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
а по мне самый норм баланс это убрать столько хп и сделать как в обычной л2 ) 3 ка хп 2 ка сп))) а не 40 ка хп и 30 ка сп
 
Сверху