Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Добавьте каждой расе по нейтральной территории под каждый уровень до 70
Если добавят такие локи то найдутся те кто будет все равно не доволен, он будет писать "а почему мы в мирной локе получаем по 1% с моба так как сильная раса в поле получает по 5% с моба" всегда будут недовольные.
 

Qest

Игрок
ты буквально пост назад хвалил конкурента.... а теперь не доволен контентом взятым у конкурента и переработанным для соло игроков.... даже такой отбитый ракал как ты который 80+ не апал сможет туда сходить.

я даже не сомневаюсь что ты не разу в жизни не апал на конкуренте 80+.... ты просто мусорный игрок который столкнувшись с первой трудностью в добыче шмота/каче/фарме ливнет.... и все твои аргументы под маской "я хочу долгий сервер"/ "я не хочу чтоб люди ливали"/" я хочу баланса на ранних етапах" на самом деле нытье откровенно слабого игрока, который просто просит сделать игру легче для себя... профу сильнее для себя..... и так далее... ты не думаешь о балансе ты думаешь о своей личной выгоде.... потому что тебе на 70+ уже стало сложно добыть шмот и ты не захотел тратить время...

просто скорей всего для меня и тебя ЕВ это 2 разных проекта, я начинаю играть в игру с 70+ а для тебя как ты писал основной движ 60-70.... этот контент у меня занимает 6-10 часов.... но у тебя походу там прям фан с мобами... и равное пвп нужно, а то месяцы походу занимает...
Да похоже это ты у на столько тупой, что даже не можешь понять простой текст. Я не доволен, что не решаются проблемы игры до 80 уровня, по которым уходят люди. А добавляется контент который это не решает. Но ты на столько отбитый, что даже эти простые вещи не понимаешь. О чем с тобой говорить, если ты тупо уже оскорблениея лепишь, топ игрок нарисовался, уже судит кто есть кто. Понизь свое чсв, мусор....:roflmao:
 

PANDA

Игрок
Сколько раз вы были на збт, чтобы утверждать подобное? Это же не красного словца ради?

Фидбек это здорово. Послушать мнение Панды про танков или Френдли про лука... Насколько качественный фидбек будет от пацана, который реализовал чара на 15-20% с лоу пушкой, слившись на 70+?

Не маловато ли опыта для качественного отзыва?
Я бы написал про всех танков но не играл гномом и се, орком попробовал только на тест сервере когда пробовали пвп мили против магов в другой шкуре так сказать, если вкратце то как по мне топ танков был такой до изменения :
1) рыцарь крови и палад (примерно равные по удобству и полезности)
2) танк артей
3) гном
4) орк и се, хотя думаю орк полезнее будет, танк у се же совсем уныл
 
  • Like
Реакции: Asxa

Qest

Игрок
Сколько раз вы были на збт, чтобы утверждать подобное? Это же не красного словца ради?

Фидбек это здорово. Послушать мнение Панды про танков или Френдли про лука... Насколько качественный фидбек будет от пацана, который реализовал чара на 15-20% с лоу пушкой, слившись на 70+?

Не маловато ли опыта для качественного отзыва?
А ты видишь тут ребят которые вообще реализовали потроха ? Повторю, на момент моего ухода нас было 2 потроха. По этому я пишу о проблеме именно потроха на ранних уровнях, почему все ушли с этой профы ? Или что это по твоему не фидбек.
Ну если ты был бы разработчиком - ты будешь куевым разработчиком. Если ты сидишь и слушаешь ребят только 87 уровня, которые в основном куйню советуют судя по всему. Вот как раз и получается так, что игра делается для вас, ребят которых все устраивает. И вы тут с пеной у рта пытаетесь меня заткнуть, человека который расписал более детально, почему у нас куча народу до 80 уходит. Молодцы, как говорится стреляем себе в ногу, а почему бы и нет.:roflmao:
Короче ну вас нахер, по хорошему не хотите, а ругаться не вижу смысла. Дальше советуйте вещи которые нужны лишь только вам.
 

lKass

Игрок
Повторю, на момент моего ухода нас было 2 потроха.
Вас было 2 потраха потому что орки были одной из малочисленной расы, и это не удивительно что потраха было 2!
Там бусты на потраха подъехали ты продолжаешь дальше свою шарманку про потраха, квил перелогинься уже.
 

Asxa

Игрок
А ты видишь тут ребят которые вообще реализовали потроха ? Повторю, на момент моего ухода нас было 2 потроха. По этому я пишу о проблеме именно потроха на ранних уровнях, почему все ушли с этой профы ? Или что это по твоему не фидбек.
Ну если ты был бы разработчиком - ты будешь куевым разработчиком. Если ты сидишь и слушаешь ребят только 87 уровня, которые в основном куйню советуют судя по всему. Вот как раз и получается так, что игра делается для вас, ребят которых все устраивает. И вы тут с пеной у рта пытаетесь меня заткнуть, человека который расписал более детально, почему у нас куча народу до 80 уходит. Молодцы, как говорится стреляем себе в ногу, а почему бы и нет.:roflmao:
Короче ну вас нахер, по хорошему не хотите, а ругаться не вижу смысла. Дальше советуйте вещи которые нужны лишь только вам.

Рупор народа, епть.

1. Что за привычка говорить за "всех"? Все - это кто? Откуда вы знаете мнение всех(!) игроков? Или все это вы и ещё 5 ливнувших пацанов, которых не устроила профа\ресы собирать ?
Вы лично - это не все. Вы и несколько ваших друзей - это не все. Не надо вещать за всё комьюнити, с какого перепуга вы говорите вдруг за всех?

2. Я привел пример игроков, которые катают конкретный архетип и хорошо в нём шарят, в пример.

3. Вы высказали своё "весомое фу". Кто-то согласился, кто-то нет. Но вы бьёте себя пяткой в грудь, дескать знаете лучше всех и ваше мнение единственно верное. Вы же узнал у всех (!) кого что не устраивает, верно? Как алкаш на кухне про политику.

4. Таких четких и аргументированных мнений тут на форуме десятки, если коротко в два слова - "НИГНУ, АПАИТИ".
 
Последнее редактирование:

FlameOfDeath

Игрок
До сих пор ругаетесь? Все равно потрошителя не усилят настолько дабы был он как дитя тьмы или аналогичные ему лдд его надо в идеале полностью переделывать хорошего дня всем.
 
А ты видишь тут ребят которые вообще реализовали потроха ? Повторю, на момент моего ухода нас было 2 потроха. По этому я пишу о проблеме именно потроха на ранних уровнях, почему все ушли с этой профы ? Или что это по твоему не фидбек.
Ну если ты был бы разработчиком - ты будешь куевым разработчиком. Если ты сидишь и слушаешь ребят только 87 уровня, которые в основном куйню советуют судя по всему. Вот как раз и получается так, что игра делается для вас, ребят которых все устраивает. И вы тут с пеной у рта пытаетесь меня заткнуть, человека который расписал более детально, почему у нас куча народу до 80 уходит. Молодцы, как говорится стреляем себе в ногу, а почему бы и нет.:roflmao:
Короче ну вас нахер, по хорошему не хотите, а ругаться не вижу смысла. Дальше советуйте вещи которые нужны лишь только вам.
что ты несешь,боже ,чел 76 лвл , да ты и на имбе будешь плакать до последнего,
 
А ты видишь тут ребят которые вообще реализовали потроха ? Повторю, на момент моего ухода нас было 2 потроха. По этому я пишу о проблеме именно потроха на ранних уровнях, почему все ушли с этой профы ? Или что это по твоему не фидбек.
Ну если ты был бы разработчиком - ты будешь куевым разработчиком. Если ты сидишь и слушаешь ребят только 87 уровня, которые в основном куйню советуют судя по всему. Вот как раз и получается так, что игра делается для вас, ребят которых все устраивает. И вы тут с пеной у рта пытаетесь меня заткнуть, человека который расписал более детально, почему у нас куча народу до 80 уходит. Молодцы, как говорится стреляем себе в ногу, а почему бы и нет.:roflmao:
Короче ну вас нахер, по хорошему не хотите, а ругаться не вижу смысла. Дальше советуйте вещи которые нужны лишь только вам.
потрох имба, но не в твоих руках!Скинь пож свой обвес на 76 лвле со статами
 

Artlok

Игрок
потрох имба, но не в твоих руках!Скинь пож свой обвес на 76 лвле со статами
Ты чтобы знак восклицательный ставить после фраз "потрох имба", учти, что на этой имбе не играл никто. Может Qest не вкачал профу. Но на потрохе решили не играть, а это уже показатель.
 
Ты чтобы знак восклицательный ставить после фраз "потрох имба", учти, что на этой имбе не играл никто. Может Qest не вкачал профу. Но на потрохе решили не играть, а это уже показатель.
твое сообщение прям грамотное)), да пускай по вашим рассуждениям профа такой и остается)не играли и дай бог что-бы не играли))
 

Artlok

Игрок
твое сообщение прям грамотное)), да пускай по вашим рассуждениям профа такой и остается)не играли и дай бог что-бы не играли))
Я не про грамотность. А про твой крик души, что профа - имба :D
Играл потрохом 2 сервера назад. Да, его апнули в чем-то. Но лично я не вернусь, слишком для меня была херовой профа. Может тебе не так.
Но зачем нам вообще профа, на которой "нулевой" онлайн. Возможно, что эта самая непопулярная профа на серве последнем была. Не удивлюсь имею ввиду, что это так, будь у нас такой рейтинг.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Знаешь если человек не хочет играть и он не имеет силы воли доиграть до данного этапа и сливается на 70 лвл это проблемам не в проекте а в человеке. И тут ничто не поможет ни тавер дефенс ни чего.
А что за мировоззрение такое странное "не имеет силы воли доиграть"? Смысл играть и умчаться или терпеть..разве ты играешь не для того что бы удовольствие от игры получить?
Дать бан таким людям как ты, что бы они не тратили свое время и не писали дичь на форуме.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
А ты видишь тут ребят которые вообще реализовали потроха ? Повторю, на момент моего ухода нас было 2 потроха. По этому я пишу о проблеме именно потроха на ранних уровнях, почему все ушли с этой профы ? Или что это по твоему не фидбек.
Ну если ты был бы разработчиком - ты будешь куевым разработчиком. Если ты сидишь и слушаешь ребят только 87 уровня, которые в основном куйню советуют судя по всему. Вот как раз и получается так, что игра делается для вас, ребят которых все устраивает. И вы тут с пеной у рта пытаетесь меня заткнуть, человека который расписал более детально, почему у нас куча народу до 80 уходит. Молодцы, как говорится стреляем себе в ногу, а почему бы и нет.:roflmao:
Короче ну вас нахер, по хорошему не хотите, а ругаться не вижу смысла. Дальше советуйте вещи которые нужны лишь только вам.
Думаю проблема массового ухода людей все же кроется в другом. А именно, в чрезмерной разнице в силе персонажей в зависимоти от всевозможных соль билдов, обвесов и прибавок от лвл апов (на что нужно уйма времени). С момента открытия сервера начинается натуральная гонка по вооружению и если ты по каким либо причинам дней на 5 выпал из этой гонки, ничего кроме боли и страданий не жди. Крайне большой кусок контента, а именно пвп с оновной массой людей для тебя становится недоступным по причине твоей беспомощности перед другими игроками на тех же осадах и масовых движах. А бегать по опустевшим локам твоего уровня и радоватья встрече с 1,2 противниками в час, твоего лвл с которыми можно пвп, грустно. А если речь идет о новичке, свежей крови так кажем, который захочет начать игру спустя 3-4 недели он обречен играть только против мобов и получать вынужденных люлей на осадах от вех остальных. Вот и получается, что отток игроков имеем а прибавка минимальна.
А еще ты очень зависишь от осад от соли.. А порой они очень скучно проходят в автоатаке укреплений, и для большинства регионов России в неудобное время (сам из ДВ)
 

lKass

Игрок
А что за мировоззрение такое странное "не имеет силы воли доиграть"? Смысл играть и умчаться или терпеть..разве ты играешь не для того что бы удовольствие от игры получить?
А что за мировоззрение такое странное доиграть до 70 лвла но на форуме в час строчить по 10 сообщений что да как. Это я сейчас за Qesta
Тоисть по твоему все должно быть просто ?
А то что например маги до 80 лвла мучаются и страдают это ничего ? и что они начинают что то показывать 80+ проще взять и забить на 70 лвле ведь вы не хотите играть не в удовольствие.
 

lKass

Игрок
А если речь идет о новичке, свежей крови так кажем, который захочет начать игру спустя 3-4 недели он обречен играть только против мобов и получать вынужденных люлей на осадах от вех остальных. Вот и получается, что отток игроков имеем а прибавка минимальна.
Бредятина редкостная, лвл тут берется уж очень просто особенно как ты сказал что локи пустые и тебе не мешают быстро сделать все кв,
 

cheq

Игрок
Я все же стараюсь верить, что потрошитель 76 лвла этот, это чей то твинк на форуме, которому скучно живется и он тут фанится, иначе это пиздец)
 
Сверху