Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
Насчёт жира такое себе, вот у мясника вроде как и жир, но уворота нет, инвиза нет, и только от 10к хп, если промах 1 из 10 ударов))))) ну благо хоть дали сброс таргета и дебафов))
Ну с нами бегал в пачке хиро мясник, я помню его слова - хорошая профа для собирания ресиков.:roflmao:
А можно пруфы разницы бега 2ух проф в одинаковом бусте ? Пока это выглядит как нытье

Если на то пошло твой потрошитель намного быстрее бегает, чем берсеркер гномов или варвар хумов. Да тот же гладиатор не особо бегун.

+ Ульта бладсикера, корни и парал. Хз как там тебя кайтят, если только руки с одного места растут
Пруф я тебе не дам, будет обт сам все посмотришь. Но когда я ливал ему добавили бега и может сейчас уже нет такой огромной разницы. Но у нас речь вообще о расе орков\гномах которые должны быть медленные, потому что это сделали еще давно на одном проекте которому уже более 10 лет. Только там уже давно отказались от этого и правильно сделали.
Ульта бладсикера имеет время каста, пока ты кастуешь любой человек который понимает как это работает скилл нажмет холик и все. Корни имели низкий шанс прохождения, парал тоже кастуется и ты можешь спокойно его законтрить. И все, подбегает к тебе какой нибудь лдд другой расы, дает прокаст и убегает, ждет кд. И так постоянно. А ты тупо ничего не можешь, если не повесил на него ульту бладсикера. Если ее повесил и то не факт, что ты его с руки забьешь. Ведь у потроха самая низкая точность. Я даже талантсы\бижу в точность вогнал и все равно мисы были. Не знаю, может это баг какой та был. Я по мобам промахивался!!!! Я даже тему создавал в то время, но видимо ее никто не прочитал. У меня хоть кда был положительный, но я убивал скорее нубов которые не знали профу потрошитель, но если человек не первый раз тут играл, шансов было очень мало.

А еще весело смотреть на лука который убегает с 1 хп под ультой бладсикера и у тебя нет баланльно ренж умения, что бы нанести последнию тычку в это 1 хп. А знаешь что я делал, а одевал лук и давал тычку на 50-100 урона, надеясь что в это время хп не отрегениться в эту секунду. А бывало успевало отрегенить и все. Дальше он тупо убегает от тебя, регениться и добаивает тебя, раскайчивая. Благо луков было мало... :roflmao:
Вот на бумаге вроде имба, а когда лично играешь, далеко не имба....
 

boryaka

Игрок
Для начала стоит понять, что баланса в таких играх никогда не будет и от этого отталкиваться )
На бег были пассивки, баф, банка крови, банка алхима, браслет, талик, таланты, са, два бафа от наемника 4 лвл + ускорялся, о которой я писал, на 10 секунд.
Что из этого было у вас, чтобы говорить что я бегал слишком быстро, а вы нет?
Мне не "все равно", а у меня НЕ горит о того, что чел одетый лучше бегает быстрее )
Арталиты)
 

MidNight

Игрок
Не защищаю потроха, но знаешь чем эта «ульта сикера» снимается? Кур банкой на легке))))
Да ты че? Но в отличии от тебя я тестил этот шанс снятия. И знаешь какой он там? 1 из 10.

Ну с нами бегал в пачке хиро мясник, я помню его слова - хорошая профа для собирания ресиков.:roflmao:

Пруф я тебе не дам, будет обт сам все посмотришь. Но когда я ливал ему добавили бега и может сейчас уже нет такой огромной разницы. Но у нас речь вообще о расе орков\гномах которые должны быть медленные, потому что это сделали еще давно на одном проекте которому уже более 10 лет. Только там уже давно отказались от этого и правильно сделали.

Ну вот будет ОБТ и потестишь. Потому что сейчас ты пишешь то чего не знаешь. Псих, потрошитель, мясник , вполне себе быстро бегают. Гномский безумец, тоже быстрый, снайпер подрывник тоже на уровне. Да, если мы говорим про магов, то конечно они черепахи, тут не поспоришь. Но ЛДД вполне себе на уровне других рас.
Ульта бладсикера имеет время каста, пока ты кастуешь любой человек который понимает как это работает скилл нажмет холик и все. Корни имели низкий шанс прохождения, парал тоже кастуется и ты можешь спокойно его законтрить. И все, подбегает к тебе какой нибудь лдд другой расы, дает прокаст и убегает, ждет кд. И так постоянно. А ты тупо ничего не можешь, если не повесил на него ульту бладсикера. Если ее повесил и то не факт, что ты его с руки забьешь. Ведь у потроха самая низкая точность. Я даже талантсы\бижу в точность вогнал и все равно мисы были. Не знаю, может это баг какой та был. Я по мобам промахивался!!!! Я даже тему создавал в то время, но видимо ее никто не прочитал. У меня хоть кда был положительный, но я убивал скорее нубов которые не знали профу потрошитель, но если человек не первый раз тут играл, шансов было очень мало.

А еще весело смотреть на лука который убегает с 1 хп под ультой бладсикера и у тебя нет баланльно ренж умения, что бы нанести последнию тычку в это 1 хп. А знаешь что я делал, а одевал лук и давал тычку на 50-100 урона, надеясь что в это время хп не отрегениться в эту секунду. А бывало успевало отрегенить и все. Дальше он тупо убегает от тебя, регениться и добаивает тебя, раскайчивая. Благо луков было мало... :roflmao:
Вот на бумаге вроде имба, а когда лично играешь, далеко не имба....

Почти все контроли и дебафы в игре имеет время каста. Вот прикол да? И представь себе что их все тоже можно задоджить холиком. Прикинь?
То что ты кидаешь главный дебаф в противника у которого есть холик. Это исключительно твои проблемы.

Давать прокаст и убегать, можешь и ты . Представь себе. Не обязательно бегать за противником, ты тоже можешь играть от блинка , парала, и ульты сикера.

Тестили потроха вс лук. Потрох на изи убивает лучника, что на 50 лвле , что на 87. Лучник тупо не может убежать.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну с нами бегал в пачке хиро мясник, я помню его слова - хорошая профа для собирания ресиков.:roflmao:
Ну это он перегнул, что только для ресиков, навалить им тоже можно, просто его отличает от других даггеров это отсутствие уворота, фактора внезапности, и набором скилом, хотя для некоторых это плюс, меньше кнопок нажимать нужно.
 

Qest

Игрок
Почти все контроли и дебафы в игре имеет время каста. Вот прикол да? И представь себе что их все тоже можно задоджить холиком. Прикинь?
То что ты кидаешь главный дебаф в противника у которого есть холик. Это исключительно твои проблемы.

Давать прокаст и убегать, можешь и ты . Представь себе. Не обязательно бегать за противником, ты тоже можешь играть от блинка , парала, и ульты сикера.

Тестили потроха вс лук. Потрох на изи убивает лучника, что на 50 лвле , что на 87. Лучник тупо не может убежать.
что ты несешь. Ты реально пытаешься мне обьяснить, человеку который отыграл за потроха прошлый старт, как на нем играть и на что он способен ? :roflmao:
Особенно орнул с прокаста и убегать. Ага, щас дам прокаст с 1 умения, ведь у меня только 1 скилл который наносит урон.:roflmao::roflmao:
 

Pr1de

Игрок
что ты несешь. Ты реально пытаешься мне обьяснить, человеку который отыграл за потроха прошлый старт, как на нем играть и на что он способен ? :roflmao:
отыграл ПХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ
ты сам сказал что забил на игру на 76ом уровне.... отыгрыватель.....
ты даже не докачал перса до этапа где у лдд появляется способность вырезать за лок.... и что то втираешь...
тут люди судят о лдд по геймплею Славиков/Циферок... которые ломали людей на части.... а ты тут пытаешься втирать людям которые видел на что способны заряженные лдд в пачке, как ты шаришь потому что был хиро потрохом неделю.
 

Qest

Игрок
отыграл ПХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ
ты сам сказал что забил на игру на 76ом уровне.... отыгрыватель.....
Ахахахааха, 76 уровень, сервер прожил чуток дольше. И да, когда я ливал на своем 76 уровне оставался я и еще один потрошитель, остальные забили давно. Как думаешь, они просто так забили ? Что за бред вы вечно пишите.:unsure:
 

Pr1de

Игрок
Особенно орнул с прокаста и убегать. Ага, щас дам прокаст с 1 умения, ведь у меня только 1 скилл который наносит урон.:roflmao::roflmao:
прокаст у лдд это станлок - прожим бурст - дальше кайт либо бурст в зависимости что прожал/не прожал противник.... в пачке нагибатель на потрохе бравший хиро.... ну камон ты даже не знаешь как играть на лдд в лейте... потому что ты не дошел до лейта на лдд.... тебя смутили ресурсы... у лдд не однообразные гемплей, а у лдд в пачке вообще не было проблем.... кроме тебя
 

KyJIuHaP

Игрок
Ребят,вы о чем сейчас вообще? Тут новости,а не "обсудим профу орков" ) к слову - херня,а не профа,абсолютная. Любой игрок сходу выдаст 10+ вариантов,кем проще,легче,профитнее фармить\убивать\осадить и т.д. Более унылый был только танк се,но от него хотя бы польза какая-то.
 
  • Like
Реакции: Atom

KyJIuHaP

Игрок
Мне вот интересно вот что: " В данный момент полным ходом идет работа над Отшельником для расы гномов, настройка и балансировка Разлома бездны, подклассов, бонусов рас, всех инструментов помощи слабым расам "
-какие бонусы рас?
-какие такие инструменты помощи?
-зачем режут гномов(берсерк)?
-дадут ли премию на НГ и сколько
-когда старт обт?)
 

Qest

Игрок
прокаст у лдд это станлок - прожим бурст - дальше кайт либо бурст в зависимости что прожал/не прожал противник.... в пачке нагибатель на потрохе бравший хиро.... ну камон ты даже не знаешь как играть на лдд в лейте... потому что ты не дошел до лейта на лдд.... тебя смутили ресурсы... у лдд не однообразные гемплей, а у лдд в пачке вообще не было проблем.... кроме тебя
А я как будто не играл в пачке, не ? Мы как будто не бегали пачкой где нас было 3 хиро и 2 арха гнома и не месились, не ? Или ты такой умный и знаешь все, и тем более знаешь как я играю. Ты увидел что я апнул 76 уровень и уже пишешь полный бред который не имеет никаких фактов, кроме что я взял 76 уровень. Может тебя уже балаболом назвать ? Камон....
Безусловно на 87 уровень в равном эквипе другая игра и там потрох выглядит хорошим. Я ведь не просто так взял его, я сам тестил его на обт. Только на 87 смотрится хорошим. Но я не ожидал что до этого момента он будет на столько плох. И если ты думаешь что я так плохо играю, то ты очень сильно ошибаешься.
 

Pr1de

Игрок
И если ты думаешь что я так плохо играю, то ты очень сильно ошибаешься.
да я даже не говорю о том как ты играешь в целом, я тебе пишу по факту того что ты "орнул" над тем что у лдд может быть прокаст, следовательно ты либо не подумал о стандартном для лдд станлок дпсе, либо не использовал его в пвп потому что не видел как делают другие лдд.(для тебя вызывает смех что лдд оказывается могут кайтить противника, что для любого бывалого лдд стандартный прием, особенно если знать скилы врага, либо ждать отката своего станлока/усилялок/защиток.... дабы не ловить дпс на который не можешь ответить)
а по фактам ты не дошел до стадии игры где лдд раскрывают свой потенциал, а еще чет вякаешь о том что знаешь все о потрохе. КАК ты можешь знать все? если ты банально не дошел до контента?...
знаешь мне твои посты больше нытьем выглядят, вот тот бонус что у нас есть он мне не надо, а вот бег надо. Было бы наоборот ты бы ныл что хп у тебя мало.

я не говорю что потрох сильная профа/слабая профа. Мне лично она бы скоерй всего не зашла, да и за орков играть эстетически не камильфо(у каждого свой вкус). Но вот когда ты рассказываешь как должно быть на сервере особенно на стадиях игры на которых ты не играл - будь добр завали.... тебе люди которые походят контент говорят как есть на самом деле и что проблемы там нету, но ты втираешь на 10+ страниц своего виденья, хотя ты даже не удосужился доиграть до момента чтоб увидеть как оно есть.
 

Artlok

Игрок
тут все на форуме рассказывают как они под фул бег билдами никого догнать не могли, а на деле в игре баф наемника 4 лвл был у 10% людей если не меньше(ну не считая орденов у которых аналог в орден скилах).... не говоря о банке от алхима на бег которую юзало около 20% людей.... но на форуме все рьяно рассуждают как должно быть наотрез отказываясь использовать в простейшие бафы на перса)

к слову бижа в бег билде дает 24-25 скорости бега, в то время как банка + наемник накидывают те же 24 сверху, добавим сюда даже простые елитные талик+ майку на +3х2 и закинемся банкой на +4, вот уже число некисло высокое выходит, которое простой сет бижи дрючит в хвост и гриву....
Здорово. Я только юзал все, что ты напиисал, кроме бафа наемника. А у оппонентов не было бафа наемника.
Но правда здорово, что ты мой реальный случай дополнил реальными аргументами, которым не было места на деле (я после выяснял у этих де, что у них было на бег).

Так и оставим. Ты высказался, что-то выдал, ряд проф также будут на дне по бегу. Но пофиг, за них же не стартовать можно. А серв потом чуть подсядет по онлайну, когда некоторые хдд будут в равном или чуть худшем обвесе догонять лдд.
 

Qest

Игрок
да я даже не говорю о том как ты играешь в целом, я тебе пишу по факту того что ты "орнул" над тем что у лдд может быть прокаст, следовательно ты либо не подумал о стандартном для лдд станлок дпсе, либо не использовал его в пвп потому что не видел как делают другие лдд.(для тебя вызывает смех что лдд оказывается могут кайтить противника, что для любого бывалого лдд стандартный прием, особенно если знать скилы врага, либо ждать отката своего станлока/усилялок/защиток.... дабы не ловить дпс на который не можешь ответить)
Я орнул именно с прокаста потроха. А не вообщем лдд, ведь у нас речь шла именно о потрохе. Но ты ворвался и начал задвигать о геймплее лдд, о которой речи не шло.
я не говорю что потрох сильная профа/слабая профа. Мне лично она бы скоерй всего не зашла, да и за орков играть эстетически не камильфо(у каждого свой вкус). Но вот когда ты рассказываешь как должно быть на сервере особенно на стадиях игры на которых ты не играл - будь добр завали.... тебе люди которые походят контент говорят как есть на самом деле и что проблемы там нету, но ты втираешь на 10+ страниц своего виденья, хотя ты даже не удосужился доиграть до момента чтоб увидеть как оно есть.
Знаешь, да плевать что я не доиграл до того момента когда эта профа будет играбельной. И не доиграли остальные. Вот что важно. А когда люди не доигрывают, это проблемой называется. А не нытьем, ты слабак не доиграл до 87 уровня, ты не раскрыл полностью профу и все в этом духе. Вот сидите и дальше пишите этот бред, а народ дальше будет стартовать за слабую профу и ливать.
А самое забавное, меня удивляет, что мне люди пытаются доказать что потрох норм, не играя за него прошлый старт. Это вообще какой та смех.
 

Qest

Игрок
Кому ты тут лепишь, сервер прожил до 87 лвов, не нужно оправдывать себя и свой слив.
Ну спорить не буду, кто то и доиграл до такого момента...Но лично для меня играть с никзим онлайном не кайф. Тут каждому свое.
К сожалению сейчас как раз игра и расчитана на ребят, которые собирают ресики со старту и играют до 87 уровня, не смотря на остальной онлайн.
 
Сверху