Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
раз все вроде молчат, то вставлю я все таки свои 5 копеек по поводу ВАРВАРА) а будет с ним что то? а то какой то недопрофа)
 

FlameOfDeath

Игрок
Однако бурное обсуждение потрошителя который к сожалению никогда не был лдд даже в топ 3 входящих по дамагу или же по популярности этим уже многое сказано. Его бустить и бустить не один сервер дабы он был хоть похож на того же дитя тьмы
 
  • Like
Реакции: Qest

JackieNakie

Игрок
раз все вроде молчат, то вставлю я все таки свои 5 копеек по поводу ВАРВАРА) а будет с ним что то? а то какой то недопрофа)
нормальная профа, интересная. ее не берут, отдавая предпочтение демону или гладу, так как они пошустрее дамага вносят
 

lKass

Игрок
А о каком онлайне идет речь? У меня в голове цифр нет. Но по ощущениям было довольно мертво.
Ну так мб это не ко мне вопрос о каком онлайне идет речь ? ведь когда я апнул 87 проходил турик (но пачки еще раньше апнулись)
Лично я помню на каких цифрах я уходил с сервера.
Касу только точные пруфы нужны иначе не считается
Ты прям как в каждой бочке затычка, везде успеваешь писать. Я поинтересовался какой же онлайн для того человека был приемлемым для игры и какой нет. Где про пруфы и тд идет я хз, наверное ты сам в своей голове что то придумал.
 

Pr1de

Игрок
Ну так мб это не ко мне вопрос о каком онлайне идет речь ? ведь когда я апнул 87 проходил турик (но пачки еще раньше апнулись)
Лично я помню на каких цифрах я уходил с сервера.
на финале турика не было 87 уровней, 84-85 вроде было, так как кап на 87+ ап не снимали, а вот на евенте на плащ уже его сняли, тогда как раз много кто в СЕ апнул заветный 87+, помню как еройзек начал тогда резко ваншотать всех на 30к+, из болючего МЛа превратился в ванштающего.... горело знатненько у всех в хумах тогда
 

lKass

Игрок
на финале турика не было 87 уровней, 84-85 вроде было, так как кап на 87+ ап не снимали, а вот на евенте на плащ уже его сняли, тогда как раз много кто в СЕ апнул заветный 87+, помню как еройзек начал тогда резко ваншотать всех на 30к+, из болючего МЛа превратился в ванштающего.... горело знатненько у всех в хумах тогда
Разве в последний день турнира еще не было 87, на сколько я помню уже были вроде бы.
 

Pr1de

Игрок
Разве в последний день турнира еще не было 87, на сколько я помню уже были вроде бы.
я еще помню что панда жаловался на форуме, что турнир обещали на все стадии сервера, а по факту вышло что 87+ на турике не было

там затянули капом 84 на 1-2 недели дольше чем нужно вроде, лень искать
 

Qest

Игрок
Однако бурное обсуждение потрошителя который к сожалению никогда не был лдд даже в топ 3 входящих по дамагу или же по популярности этим уже многое сказано. Его бустить и бустить не один сервер дабы он был хоть похож на того же дитя тьмы
Просто забей. Я помню стату по профам, открываешь и смотришь. Где то 20 потрохов было, дагеров столько же, хдд с магами вообще меньше 10 было, кастетов было вроде побольше.... А потом открываешь психа, их там больше 100...Тупо раса играла за психов. А потом когда сидишь, обьясняешь что у орков нет проф играбельных, дайте буста - тебе в ответ ты немощь, не доиграл до 87 уровня и не имеешь права рассуждать о балансе. Мы тут илита, ты никто, мы тут тестеры и мы знаем как сделать себе имбу в расу, а ты играй за потроха, он сильный.:roflmao::roflmao:
Надеюсь в след старте у орков будут профы, а то и психа резали на прошлом...:confused:
Всем хорошего вечера и меньше негатива.:cool:
 

PANDA

Игрок
То что тебя не парит не отменяет тот факт что тут баланс построен во круг расы по типу орк\гном медленный, хум средний, се\де быстрые. Понимаешь.
Пхаха, бегает 270 очень многое не было на бег. Я прост все что смог достать на бег использовал (кроме клана и браслета, их толком не было в то время, а на бег тем более редкость) И ты все равно бегал быстрее чем я. А потрох самый быстрый лдд после мясника. :roflmao: :roflmao:
Ну конечно, плевать ему было. :laugh: Я вот тоже хотел не сливать столько всего на бег, точность которая тоже у потроха никакая просто.... А чел просто бегает за хума 270 и ему все равно, толком ничего не собрал. :unsure:

Ноешь ты только, а люди тут говорят о проблемах.
Ты по кд ноешь на форуме о том как тебе плохо бедолаге когда ты даже 80 не апнул, о чем с тобой разговаривать? Как твое мнение учитывать если ты сливной бедодага?
 

PANDA

Игрок
Ну так мб это не ко мне вопрос о каком онлайне идет речь ? ведь когда я апнул 87 проходил турик (но пачки еще раньше апнулись)
Лично я помню на каких цифрах я уходил с сервера.

Ты прям как в каждой бочке затычка, везде успеваешь писать. Я поинтересовался какой же онлайн для того человека был приемлемым для игры и какой нет. Где про пруфы и тд идет я хз, наверное ты сам в своей голове что то придумал.
турик был на 84 лвлах, зачем-то кап продержали еще неделю
 

JackieNakie

Игрок
сколько там людей играло на ней на прошлом серве? -1 хиро который потом репрофнулся?)
Ну человек 15 было, мб 20 ) я на второй неделе взял хиро, когда ушел он стал им видимо. Профа интересная, но народ берет что попроще подамажнее - полудемон.
---
---
---
о беге: зашел на сервер качнул 40 лвл потроха и варвара:
потрох - 184 бега, под ускорением 203 (висит 12 сек, откат 36). Откат прыжка 22 секунды
варвар - 186 бег, под ускорением 208 (висит 8 секунд, откат 32 секунды). Откат прыжка 37 секунд
Если я разогнал 270 на прошлом серве, что мешало "доказывающему" потроху?
 

Qest

Игрок
Ты по кд ноешь на форуме о том как тебе плохо бедолаге когда ты даже 80 не апнул, о чем с тобой разговаривать? Как твое мнение учитывать если ты сливной бедодага?
У тебя там нет проблем ? Типо я должен апнуть 80 уровень, тогда я могу рассказать о проблемах профы на которой я играл? Я практически последним остался на этой профе когда ливал. Т.е по твоему меня нельзя слушать, потом что я не апнул 80 уровень? А какого то левого человека, который даже не играл на этом старте за потроха куда больше знает меня ? Так получается. Ну тогда извините, уважаемый PANDA. Буду знать что у вас тут есть порядки, где авторитетов слушаем, а человека который играет за профу - идет лесом. Буду знать.:thumbsdown:
о беге: зашел на сервер качнул 40 лвл потроха и варвара:
потрох - 184 бега, под ускорением 203 (висит 12 сек, откат 36). Откат прыжка 22 секунды
варвар - 186 бег, под ускорением 208 (висит 8 секунд, откат 32 секунды). Откат прыжка 37 секунд
Если я разогнал 270 на прошлом серве, что мешало "доказывающему" потроху?
Я же говорю, ему там апнули бег.
Берсеркеру, Потрошителю и Варвару увеличен бонус скорости бега в навыках.
Даже нашел пост, самое забавное ему апнули и варвару. :D
Но все же нужно смотреть разницу на 60 уровне хотя бы. Там пасивки будут получше, чем на 40.
П.с посмотри точность. У варвара есть кучу атакующих умений, у потроха 1 скилл только. А теперь посмотри точность... :)
 

MidNight

Игрок
что ты несешь. Ты реально пытаешься мне обьяснить, человеку который отыграл за потроха прошлый старт, как на нем играть и на что он способен ? :roflmao:
Особенно орнул с прокаста и убегать. Ага, щас дам прокаст с 1 умения, ведь у меня только 1 скилл который наносит урон.:roflmao::roflmao:
Ну собственно и до этих постов было понятно, что ты ф1 бот. Орк палка бить. О чем можно разговаривать с человеком, который кидает Мучительную хватку в холик, и весь его геймплей строится на том чтобы драться в лоб или бегать за врагом как дцп

Тебя бы твои идеи с отсутствием собирательства ресурсов явно бы не спасли) Потому что проблема была явно не в этом)

У потроха есть одна проблема, и это не скорость, а то что он очень медленно фармил. АОЕ у него нет, а ДПС в соло цель не самый высокий. Сейчас ему дали буст на 1400 скорости атаки,+ разгонка на аое атаки. Так что вполне себе хорошая профа должна получиться, с потенциалом на имбу
 

JackieNakie

Игрок
У тебя там нет проблем ? Типо я должен апнуть 80 уровень, тогда я могу рассказать о проблемах профы на которой я играл? Я практически последним остался на этой профе когда ливал. Т.е по твоему меня нельзя слушать, потом что я не апнул 80 уровень? А какого то левого человека, который даже не играл на этом старте за потроха куда больше знает меня ? Так получается. Ну тогда извините, уважаемый PANDA. Буду знать что у вас тут есть порядки, где авторитетов слушаем, а человека который играет за профу - идет лесом. Буду знать.:thumbsdown:

Я же говорю, ему там апнули бег.

Даже нашел пост, самое забавное ему апнули и варвару. :D
Но все же нужно смотреть разницу на 60 уровне хотя бы. Там пасивки будут получше, чем на 40.
П.с посмотри точность. У варвара есть кучу атакующих умений, у потроха 1 скилл только. А теперь посмотри точность... :)
теперь меткость будем мусолить?
почему вы не можете просто искать возможности самому развивать персонажа. лучше поныть ведь так?
 

Qest

Игрок
Ну собственно и до этих постов было понятно, что ты ф1 бот. Орк палка бить. О чем можно разговаривать с человеком, который кидает Мучительную хватку в холик, и весь его геймплей строится на том чтобы драться в лоб или бегать за врагом как дцп

Тебя бы твои идеи с отсутствием собирательства ресурсов явно бы не спасли) Потому что проблема была явно не в этом)

У потроха есть одна проблема, и это не скорость, а то что он очень медленно фармил. АОЕ у него нет, а ДПС в соло цель не самый высокий. Сейчас ему дали буст на 1400 скорости атаки,+ разгонка на аое атаки. Так что вполне себе хорошая профа должна получиться, с потенциалом на имбу
Чта ? Ты реально какой то залетный балабол. Во первых я не кидал скилл в холик. У него есть каст, он занимает почти 2 секунды. Любой человек который знает что такое потрох не жмет холик пока не увидит каст этого скилла. А времени хватает прожать его во время каста моего скилла. Причем тут я жму скиллы в холик. НЕ выдумывай пожалуйста чушь.
Медленно фармил ? Я стоял на беляках и дпсил в беляка лучше всех кроме кастета у орков. Конечно ты мне расскажешь что он плохо фармит.
Очередной балабол мне рассказывает за профу на которой не играл.:roflmao:
 

PANDA

Игрок
У тебя там нет проблем ? Типо я должен апнуть 80 уровень, тогда я могу рассказать о проблемах профы на которой я играл? Я практически последним остался на этой профе когда ливал. Т.е по твоему меня нельзя слушать, потом что я не апнул 80 уровень? А какого то левого человека, который даже не играл на этом старте за потроха куда больше знает меня ? Так получается. Ну тогда извините, уважаемый PANDA. Буду знать что у вас тут есть порядки, где авторитетов слушаем, а человека который играет за профу - идет лесом. Буду знать.:thumbsdown:

Я же говорю, ему там апнули бег.

Даже нашел пост, самое забавное ему апнули и варвару. :D
Но все же нужно смотреть разницу на 60 уровне хотя бы. Там пасивки будут получше, чем на 40.
П.с посмотри точность. У варвара есть кучу атакующих умений, у потроха 1 скилл только. А теперь посмотри точность... :)
Потому что большинство проф открываются на 80 уровне + у тебя не было бижи выше 12 лвла, не было норм обвесов чтоб что-то показывать но при этом ты бьешь себя в грудь доказывая что какая-то профа УГ, ты бы еще сказал я вот 65 апнул и считаю профа гавно, с тобой спорить нет смысла ты никчемный какой-то, не отвечай мне больше плз
 
Сверху