Новости от 02.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoulRP

Игрок
Игрок
Просто слов нет, столько фантазии, сил и времени направлены черт знает во что...
 

Koda

Игрок
Игрок
после обновы даже на торгаша не зайду, тут все понятно...
 

Olegana

Игрок
Игрок
Стою такое на споте,бью мобов.Раньше приходила пати своих,забирала мобов и мне приходилось уходить в другое место.А сейчас пришли свои,дали пи3дюлей,обоссали...

Стою такой на споте,бью мобов.Вижу вражина нашего бьют.Ну,естественно впрягаюсь,а сейчас вижу свои же нашего лупят,а помочь бедолаге не могу(в дуэль влезть то не могу)

Наверно надо все таки давать выбор,соглашаться на дуэль или нет.,т.к. спот и так забрать можно,а тем кто хочет подраться,будет эта возможность.Да и реально,где-то выше написали,если будут бить нашего мне будет не в прикол помогать ему отбиться,когда он недавно 3алупался на меня.

И хоть я и не ДЕ,но со стороны как-то странно получилось.Сделали союз,главнюки и крутяки ушли к гномам.Чутка с собой потаскали своих и теперь их на свалку.Типа теперь е6итесь как хотите.Даже жалки их чутка.
 

Koda

Игрок
Игрок
В настройках должен быть пункт "игнорировать дуель" или как то так, во это сделайте и норм!
Введите распределение по уровням, сделайте так что бы пати 1 не кидало дуэль, сделайте ивент по этому делу. УДАЛИТЕ НАХРЕН ДУЕЛИ! или тупо сделайте общую столицу и превратите рвр в классику.
 

BloodyF

Игрок
Игрок
Стою такое на споте,бью мобов.Раньше приходила пати своих,забирала мобов и мне приходилось уходить в другое место.А сейчас пришли свои,дали пи3дюлей,обоссали...

Стою такой на споте,бью мобов.Вижу вражина нашего бьют.Ну,естественно впрягаюсь,а сейчас вижу свои же нашего лупят,а помочь бедолаге не могу(в дуэль влезть то не могу)

Наверно надо все таки давать выбор,соглашаться на дуэль или нет.,т.к. спот и так забрать можно,а тем кто хочет подраться,будет эта возможность.Да и реально,где-то выше написали,если будут бить нашего мне будет не в прикол помогать ему отбиться,когда он недавно 3алупался на меня.

И хоть я и не ДЕ,но со стороны как-то странно получилось.Сделали союз,главнюки и крутяки ушли к гномам.Чутка с собой потаскали своих и теперь их на свалку.Типа теперь е6итесь как хотите.Даже жалки их чутка.
де ушли в гномов до союза..союз разорвал админ а не гномы) если до тебя не дошло
 

Koda

Игрок
Игрок
Знаете что самое страшное на этом проекте? ОБНОВЛЕНИЯ! Ты думаешь "вот введут и станет лучше", но по факту каждая обнова это безумие!
Ты ждешь новое обновление раз за разом, но становиться только хуже. И вот наступает момент, когда ты не хочешь больше обнов! И так нормально! ЗБС прям, не вводите больше ничего!
 

elQ

Игрок
после обновы даже на торгаша не зайду, тут все понятно...

Репрофаешь в “Forum Warrior Der’modemon” ?

Предлагаю отвоевать вам кусочек форума, обосновать там штаб и клепать себе профы и скиллы, а так же правила их применения, откаты, тайминг и т.п. Например для профы обозначенной выше

Пассивка «дерьмощит» - защита от позитивной энергии.
Баф «концентрация говна» - позволяет накапливать заряды негатива. Кастуется 3 часа, висит сутки, откат 12 часов.
Скилл «дерьмоураган» - позволяет освободить дерьмоэнергию. Чем больше зарядов говна накоплено, тем больший урон будет нанесён противникам с последующей сильнейшей токсикацией области применения. Любой попавший в зону токсикации с некоторым шансом превращается в слугу Дерьмодемона. Количество целей не ограничено, каст 2 часа, длительность области заражения 6 часов, длительность эффекта «слуга Дерьмодемона» 3 часа. Во время каста скилл может быть сбит.
 

Koda

Игрок
Игрок
Репрофаешь в “Forum Warrior Der’modemon” ?

Предлагаю отвоевать вам кусочек форума, обосновать там штаб и клепать себе профы и скиллы, а так же правила их применения, откаты, тайминг и т.п. Например для профы обозначенной выше

Пассивка «дерьмощит» - защита от позитивной энергии.
Баф «концентрация говна» - позволяет накапливать заряды негатива. Кастуется 3 часа, висит сутки, откат 12 часов.
Скилл «дерьмоураган» - позволяет освободить дерьмоэнергию. Чем больше зарядов говна накоплено, тем больший урон будет нанесён противникам с последующей сильнейшей токсикацией области применения. Любой попавший в зону токсикации с некоторым шансом превращается в слугу Дерьмодемона. Количество целей не ограничено, каст 2 часа, длительность области заражения 6 часов, длительность эффекта «слуга Дерьмодемона» 3 часа. Во время каста скилл может быть сбит.
хехехе
нужно больше форумных проф. Должен же быть выбор!
 

elQ

Игрок
Ах да, профы и скиллы писать в подписи, что бафнуто и во сколько, что кастуется и когда начато и т.д
 

BadWolf

Игрок
Игрок
В очередной раз убеждаюсь что люди, которые делают эту игру, вообще не понимают смысла MMORPG и пишут по новому правила, написанные много раз.
Не волнуйтесь , сейчас опять пару бесплатных рерасов для отбалансировки дадут и будет все "ок" . Тут рерас решает все проблемы, ну это тот самый, которых не будет вообще :D
 
  • Like
Реакции: ZD1

Morozka

Игрок
Игрок
Дно пробито товарищи! До правки/удаления этих бредодуэлей даже заходить желания на торгаша нет. Чет всё правят правят,только всё хуже и хуже. По началу было даж ничетак после убитого проекта "ТогоКоторогоНельзяНазывать",но чет как то пошло не в ту сторону,совсэм.
 

Sainted

Игрок
Игрок
Дно пробито товарищи! До правки/удаления этих бредодуэлей даже заходить желания на торгаша нет. Чет всё правят правят,только всё хуже и хуже. По началу было даж ничетак после убитого проекта "ТогоКоторогоНельзяНазывать",но чет как то пошло не в ту сторону,совсэм.
Еще на обт говорили что рано открывают, нужно на месяц задержать открытие, но задерживать не выгодно - лето. Администрация посчитала, что им посилам обновлять и допиливать проект на лайве - не выходит. Надеюсь, в следующий раз, ребята сделают выводы, а не будут как "Октовар" пытаться побыстрому что - то склепать)
 

Дымящие Ухи

Ожидание активации через E-mail
Что тут скажешь когда 2 танка тупо мага и дагера законтролить не могут!!! Потому что у него безконечный холик инвиз и прочья пое.... рывки, бесконечное сало.... через холик проходят дебафы. Что это за дичь когда маг бегает быстрее ХДД и ЛДД. БАЛЛАНС ? НЕ НЕ СЛЫШАЛИ. Орки к примеру как ходили так и ходят в вразвалочку. Половина скиллов работает просто не коректно! Или если корректно по мнению разрабов, то полный маразм в описании самого скила
 

Дымящие Ухи

Ожидание активации через E-mail
Еще на обт говорили что рано открывают, нужно на месяц задержать открытие, но задерживать не выгодно - лето. Администрация посчитала, что им посилам обновлять и допиливать проект на лайве - не выходит. Надеюсь, в следующий раз, ребята сделают выводы, а не будут как "Октовар" пытаться побыстрому что - то склепать)
Допиливать нужно под нужды и требования играющих(Адекватных ) К примеру на 70+ за посылку получать 10 к или елит талик? Это бабуйня. Ачешуеть можно
 

Sainted

Игрок
Игрок
Допиливать нужно под нужды и требования играющих(Адекватных ) К примеру на 70+ за посылку получать 10 к или елит талик? Это бабуйня. Ачешуеть можно
Так было минимум 300 человек стабильно играющих и дающих фитбэк, да и каждый мог все пощупать. Сначала был дроп ех шмота достаточно простым, фулл пачкой за пару часов фарма можно было собрать сет с мобов, время от времени даже выпадали элит палалки. А потом все прям сразу сказали что не, так не покатит, мол слишком легко ворваться в пвп. Сказано - сделано. Дроп мешков стал меньше и добавленны КОПЕЙКИ в мешки. После этого спустя пару недель был релиз.
Сразу же можно было протестировать те же союзы и буст укрепов. Те же самые дуели. Спешка никогда еще не приводила к добру. Инициатива разрабов видна, очень часто обращают внимание на тот же самый фидбэк с форума, но слишком много "нытья" и плодящихся тем и велик шанс прислушаться к чему то не тому, для этого и есть обт, что бы можно было просто все откатить.
А в целом как по мне, порой на обт было даже веселее)
 

Warloque

Игрок
Игрок
Допиливать нужно под нужды и требования играющих(Адекватных ) К примеру на 70+ за посылку получать 10 к или елит талик? Это бабуйня. Ачешуеть можно
Нужды и требования играющих (адекватных) 70+? Остальные типа не адекватные совсем уже?)) Настолько лень пройтись по квестам и чуть-чуть побегать по сквадам под конец? Тут за две недели 83 берется нормально если в соло играть и не сильно потеть. Если в пачке и того быстрей, зачем вообще эти 70+ если надо на 80+ лут и фарм корректировать, на 70+ конечно хуже чем на 60+ фактически, но ведь на 80+ ещё больше боли будет для многих, учитывая что на скилы придется вывести дофига СП и золота, а надо же как то тушку свою во что то одевать ещё, кто то захочет кланы/оредны качать. Задолбёшся фармить на всё, особенно учитывая что в соло тут сильно то и не пофармишь, по крайней мере не любым классом это точно.
Ну и к слову, 10к вполне баблишко, может сферка с Эл точкой из посылки выпасть(я за эл посылки три неломайки на пушку получил, мб просто повезло, но это было продано на почти 700к тогда), хотя там дальше будет 30к золота или сферы МА(которые стоят сами по себе больше 50 у скупщиков, а с рук и за 80-90 уходят) на 75+.

Элит талики ломаются на лазурь и пыль у кузнеца если что, так что тоже нормасно, пусть и не разгуляешься, но в целом на жизнь хватает учитывая их количество нафармленное начиная с 60 лвл...
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Немного по существу:
- Дуэли в текущем виде полное говно. Пример, фармит пати сквада. Я подбегаю к танку или хилеру и кидаю дуэль. Обратно же саппорты, самые убогие профы на сервере, теперь не защищены от раков которые звхотят изи фраги набить.
- Фарм после 80. Я такого ещё нигде не видел, что бы мобов на 70 было выгодней фармить чем 80. 30к опыта за моба, столько же за моба в гц или Лоа. Дроп стоит на 5 монет дороже весит в 1.5 больше. Мобов в 10 раз меньше на локации. И самое главное 3 квеста. Как так, для топ локаций где сейчас 90 процентов игроков. Весь контент это 15 квестов. Ах да, сравнивал сколько выношу в ЛОА и насекомке. Разница в 4 раза получилась. 1 ма мешок против 9 элитных.
 

inadeq

Игрок
Игрок
Немного по существу:
- Дуэли в текущем виде полное говно. Пример, фармит пати сквада. Я подбегаю к танку или хилеру и кидаю дуэль. Обратно же саппорты, самые убогие профы на сервере, теперь не защищены от раков которые звхотят изи фраги набить.
- Фарм после 80. Я такого ещё нигде не видел, что бы мобов на 70 было выгодней фармить чем 80. 30к опыта за моба, столько же за моба в гц или Лоа. Дроп стоит на 5 монет дороже весит в 1.5 больше. Мобов в 10 раз меньше на локации. И самое главное 3 квеста. Как так, для топ локаций где сейчас 90 процентов игроков. Весь контент это 15 квестов. Ах да, сравнивал сколько выношу в ЛОА и насекомке. Разница в 4 раза получилась. 1 ма мешок против 9 элитных.
Так релма пушки в 10 раз чаще теперь падают! Шанс подняли же! В ДЕСЯТЬ РАЗ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху