Новости от 02.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Variv

Игрок
Мне тоже жаль тебя, ведь предлагать такое после того как анонсировали что репрофа не будет может только человек который немножечко отстал от жизни и не понимает логически если одно заберут то аналогичное не дадут.
Если вы следите за форумом и за сообщениями на нем, то должны помнить то, что введут шаринг достижений по аккаунту.Разве это не тотже самое что и репроф или рерас?
Если и убирать репроф или рерас, то сделать так, что бы полноценно не могли воспользоваться теми достижениями которые есть на существующем чаре , создав нового чара.
 

lKass

Игрок
Разве это не тотже самое что и репроф или рерас?
Нет это не тоже самое, так как твой пвп, донат вещи, слава, деньги которые ты потратил на скилы, ник,арена если ты на нее летаешь.
Ты все перечисленное теряешь.
 

Variv

Игрок
Нет это не тоже самое, так как твой пвп, донат вещи, слава, деньги которые ты потратил на скилы, ник,арена если ты на нее летаешь.
Ты все перечисленное теряешь.
донат можно передать почтой, все остальное не принципиально.
Возможно для соло игрока это будет проблемой,но для кп перейти в другую расу или вкачать нужную профу при шаринге достижейний не составит труда и все выше перечисленное не станет камнем преткновения (они получат чара за 3-4 дня со всеми талантами что и были на предыдущем чаре).
ПСы я эту игру не рассматриваю как соло игрок, онли кп мембер.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
донат можно передать почтой, все остальное не принципиально.
Возможно для соло игрока это будет проблемой,но для кп перейти в другую расу или вкачать нужную профу при шаринге достижейний не составит труда и все выше перечисленное не станет камнем преткновения (они получат чара за 3-4 дня со всеми талантами что и были на предыдущем чаре).
ПСы я эту игру не рассматриваю как соло игрок, онли кп мембер.
Ну так если не составит труда так и не нужно предлагать саб класс, ведь не трудно ведь перекачать чара.
 

Variv

Игрок
Ну так если не составит труда так и не нужно предлагать саб класс, ведь не трудно ведь перекачать чара.
ой простите, забыл разрешения спросить
кроме того, что мне это не нравится, а значит это ненужно, ничего в ваших постах не увидел
 

Variv

Игрок
а ну точно если тебе не нравится то что репроф убрали то ты придумал как себе облегчить жизнь, но у тебя тоже не спрашивают ;)
а с чего ты взял,что мне не нравиться,что убрали репроф? от куда такие выводы? может стоит перечитать все с начало. возможно вы тогда поймете почему я написал про репроф.
я 2 сервера проиграл от начала и до конца на хиле,мне как бы пофиг есть репров или нет его, да и на 3 так же буду играть на хиле.
Смотри я тебе обрисую ситуацию. EW3 - стартуем луками, очень быстро выкачиваемся,делаем кучу достяг, фармим по максимуму (например 24/7). Спустя дня 3-4 когда спадает ажиотаж на лоу локах, перекачиваем за 2-3 дня чаров в нужных (со всеми достягами),деньгами и тд.По лвл не отстали, а ресы и адена тоже при нас.
А можно и в другой расе вкачать,допустим там по каким то причинам.
ПС пока кто то будет бегать хилом делать квестики на 50+ локе, в это время паком луков уже будем фармить сквадов, а после практически ничего не потеряв,перекачаем чаров.
 
Последнее редактирование:

bellopop

Игрок
Игрок
Разрабы... поторопитесь... ломает.. сходил вчкра на нового конкурента, так не смог там играть больше часа, все не так как надо. Разрабы, пилите новый сервер быстрее!!!!
 

iZzyCh

Игрок
Сколько людей, столько и мнений. Каждый видит свою игру по своему. Смысл тут усираться и говорить что ты прав, хотя заведомо оно не так? Каждый прав по своему, и навязывать кому то свое мнение... Да еще и пытаться этим оскорбить кого либо...
АУ ЧТО ВЫ (это я к тебе не на вы обратился а все те кто за эту идею) НЕСЕТЕ ! САБ КЛАС ХОЧЕШЬ ИДИ НА ФРИШКУ ГУЛЯ!
 

lKass

Игрок
Сколько людей, столько и мнений. Каждый видит свою игру по своему. Смысл тут усираться и говорить что ты прав, хотя заведомо оно не так? Каждый прав по своему, и навязывать кому то свое мнение... Да еще и пытаться этим оскорбить кого либо...
Это да но все равно нужно хоть изредка включать свой котелок что бы обдумывать что пишешь.
Я навязывал свое мнение ? а мб кто то другой навязывал мнение что саб класс хорошая идея ?
И где же я его оскорбил ? а то вырезка с моих слов которую ты как то не так вставил не подтверждает твои слова.
 

Lubava

Игрок
Ну так если не составит труда так и не нужно предлагать саб класс, ведь не трудно ведь перекачать чара.
Ну во-первых ЕВ это фришка ) А во-вторых почему бы не добавить саб класс . Назови пару минусов саб класса именно на этом сервере .
И ты предлагаешь мне делать 3 персонажа , вместо того , чтоб сделать сабкласс ?) А может я хочу играть только под 1 ником , любой другой меня не устраивает .
 

KOPK

Игрок
Одна из проблем репрофа - это кочующие статистики килов итд. Да и обнуление уровня персонажа не перенесет его в другую расу например.
Вроде коротко и ясно объяснили одну из проблем репрофа/сабкласса! Шаринг достяг - хороший выход! Но я бы оставил репроф/рерас, просто с обнулеием счетчика килов и тд.
 
Последнее редактирование:

Черепахаха

Игрок
Игрок
Господа...Вы же должны понимать, что это коммерческий проект, а соответственно он должен приносить прибыль инвесторам. Какую прибыль(в долгосрочной и недол-ой перспективе) проект(часть его под названием сервер №X) получит после ввода сабкласса? Правильно....НИКАКУЮ! Не нужно воспринимать это как что то плохое - это нормальная практика.
Проект(часть его под названием сервер №X) не расчитан на год и более, он расчитан ~на квартал, а соответственно нужно взять максимум, но не забывая о долгосрочности самого проекта(в рамках его БП), отсюда и нахождение возможных вариантов которые бы устроили обе стороны(инвесторов\потребителей). Поэтому, предлагая свои варианты, учитывайте хотелки обеих сторон, тогда Ваши предложения будут активней рассматриваться.
А от себя скажу - проект один из лучших на рынке онлайн игр для тех, кому нравится мир Л2., но хочется чего то нового.
Спасибо всей комманде за такой проект!
С нетерпением жду старт нового сервера.

ПыСы: Как тут сменить аватарку(фото\картинку профиля)?
 

Epic

Игрок
Давайте поговорим о контенте.
рвр проекты, это по сути переделанная линейка с уклоном в пвп, упрощая систему прокачки и добычи вещей, а также увеличение пвп замесов, разработчики лишили нас(игроков) некоторых интересных составляющих игры.

1. отсутствие интересного крафта и добычи ресурсов (в Л2 система крафта очень разнообразна, а добыча ресурсов делает актуальными различные локации, РБ, манор и тд) , этот контент заслуживает внимание, это интересно

2. баф банки или баферы ? А ведь это тоже интересная составляющая игры способствующая ОБЩЕНИЮ игроков

3. система достижений, интересный контент, но наличие долго выполняющихся достяг ограничивает людей в смене проф и рерасах

4. за рвр (пвп) составляющую плюсик

5. анонсировали новые локации, это то чего так не хватало, но мобы с одинаковым дропом это скучно и бесполезно
 

youngyoda

Игрок
Давайте поговорим о контенте.
рвр проекты, это по сути переделанная линейка с уклоном в пвп, упрощая систему прокачки и добычи вещей, а также увеличение пвп замесов, разработчики лишили нас(игроков) некоторых интересных составляющих игры.

1. отсутствие интересного крафта и добычи ресурсов (в Л2 система крафта очень разнообразна, а добыча ресурсов делает актуальными различные локации, РБ, манор и тд) , этот контент заслуживает внимание, это интересно

2. баф банки или баферы ? А ведь это тоже интересная составляющая игры способствующая ОБЩЕНИЮ игроков

3. система достижений, интересный контент, но наличие долго выполняющихся достяг ограничивает людей в смене проф и рерасах

4. за рвр (пвп) составляющую плюсик

5. анонсировали новые локации, это то чего так не хватало, но мобы с одинаковым дропом это скучно и бесполезно
1. Ты же сам ответил на свой вопрос. Упрощена система добычи шмота, для того, чтоб было больше пвп. Для крафта и билдинга есть РОЕ.
2. Давно ты видел играющих баферов? В 99% случаев это окна. Зачем это нужно ?
3. Для этого и был рерас с репрофом. Так же для этого будет прогресс достяг на аккаунт.
4. Рвр не означает пвп. И это очень печально :(
5. На новых мобов смотреть нужно. А ПВЕ составляющая вся слишком унылая и однобразная.
 

Epic

Игрок
1. Ты же сам ответил на свой вопрос. Упрощена система добычи шмота, для того, чтоб было больше пвп. Для крафта и билдинга есть РОЕ.
2. Давно ты видел играющих баферов? В 99% случаев это окна. Зачем это нужно ?
3. Для этого и был рерас с репрофом. Так же для этого будет прогресс достяг на аккаунт.
4. Рвр не означает пвп. И это очень печально :(
5. На новых мобов смотреть нужно. А ПВЕ составляющая вся слишком унылая и однобразная.

чтобы игра была популярной, нужно разнообразие контента, а не уныло и однообразно
 

youngyoda

Игрок
чтобы игра была популярной, нужно разнообразие контента, а не уныло и однообразно
Так то оно так, вот только если тебе нужно все, что ты перечислил - есть л2. Зачем ещё 1 невнятный ее клон?
РВР должен брать л2 и выжимать из нее все самое лучшее, а именно пвп и масс пвп, все остальное в качестве дополнений и бонусов. Чтоб так сказать скоротать время между масс замесами.
 

lKass

Игрок
Ну во-первых ЕВ это фришка ) А во-вторых почему бы не добавить саб класс . Назови пару минусов саб класса именно на этом сервере .
И ты предлагаешь мне делать 3 персонажа , вместо того , чтоб сделать сабкласс ?) А может я хочу играть только под 1 ником , любой другой меня не устраивает .
Да фришка но это не хф или интерлюд какой то это рвр проект на котором таковому места нету.
Если убрали репроф (который был за монеты соответственно это - донат) значить он вносил свои минусы, и предлагать что то похожее еще и без доната такая себе идея. Так как это большой геморрой в плане героек (вдруг ты будешь героем на хиле берешь саб на танка что геройку отнимать у тебя покаместь ты на нем ? (не нужно предлагать сейчас так как с хиро)
А не нужно садится жопой на 3 стула выбрал одно профу будь любезен играй ней, а не бегать от порезки к порезке по раздным профам сначала луком на старте потом еще кого то апнут ты побежишь той профой играть потом ее порежут в г и ты опять побежишь другой имбой играть, хочешь играть перекачивай чара ) ведь нам и так упростили с достижениями а не имбо профами набивать себе стату и тд на одного чара.
По поводу ника меняешь ник за донат на другой и делаешь себе ник какой хочешь.
 

Lubava

Игрок
Да фришка но это не хф или интерлюд какой то это рвр проект на котором таковому места нету.
Если убрали репроф (который был за монеты соответственно это - донат) значить он вносил свои минусы, и предлагать что то похожее еще и без доната такая себе идея. Так как это большой геморрой в плане героек (вдруг ты будешь героем на хиле берешь саб на танка что геройку отнимать у тебя покаместь ты на нем ? (не нужно предлагать сейчас так как с хиро)
А не нужно садится жопой на 3 стула выбрал одно профу будь любезен играй ней, а не бегать от порезки к порезке по раздным профам сначала луком на старте потом еще кого то апнут ты побежишь той профой играть потом ее порежут в г и ты опять побежишь другой имбой играть, хочешь играть перекачивай чара ) ведь нам и так упростили с достижениями а не имбо профами набивать себе стату и тд на одного чара.
По поводу ника меняешь ник за донат на другой и делаешь себе ник какой хочешь.
Уже передумал на счёт саб класса ) вспомнил ,что сапам мобонюк улучшили и мб их будет больше . И жопой на 3 стула я не сажусь. Раньше не было саппов , вот и приходилось качать их для сквадов например , а ночью бегать магом друга , чтоб пофанится и немного пофармить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху