Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
Можно реализовать такое что когда бьешь по мишени чтобы показывался весь твой дамаг включая доты?
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Мне кажется в новых реалиях дагерам вообще тяжко придётся. Останутся только фанаты и те кто может позволить себе хороший шмот.
Ел с 50 лвла плахой шмот ? о-О
Просто на л дд до хдрайва гнал 13к дефа и стату 4 к 1 изи в ех сете будучи почти 80 , а тут уже с 50 ел падает я даже хз
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
То ощущение когда профа раскрывается после 80 го при отсутствие браса у апонентов :) потом обратно закрывается :)
 

Alakazam

Игрок
Ел с 50 лвла плахой шмот ? о-О
Просто на л дд до хдрайва гнал 13к дефа и стату 4 к 1 изи в ех сете будучи почти 80 , а тут уже с 50 ел падает я даже хз
Так вот именно что с 50 Эл, уже не потыкать своим ел дагером в ех пацанов из чистилища. Без буста дагер как бы вроде не очень, а фармит он не прям чтоб сильно топ.

Посмотрим вообщем как оно будет на обт/лайфе, пока мне кажется что дагеры будут не очень.
 

za4em

Игрок
очень ты их недооцениваешь
Да все там норм.
У потраха 100к урона с 2 обил , дт с копиями с 50% повреждений это х2.5 тебя .( или через овер криты под капом асс стирает ) еще есть луки с 7 (100%критами усиленными которые точно попадают в цель под 1600 асс ) еще есть искра под 1600 асс на 6 ударов , там еще вамп 12 ударов 100% криты с исходящим уроном на 45% и леталом ( там если еще взять пасивку с 100 лвл на безумство которая дает 1600 асс на 4 удара которые точно попадают в цель, шанс срабатывания 40% при критических ударах - со скилом на 12 критов норм работать должно , то вообще круто )

А маги ну , ПС +1 сек длительности уд , и рывок с сбросом таргета , а еще реген в инвизе .
равноценный буст , осталось только придумать как за 2 обилки 100к урона наносить, либо как бить с такой же скоростью как это делают лдд под 1600асс
Так там еще и вторые холики .

Кст, не понятно почему всем лдд добавили скилы которые позволяют нескольким атакам 100% попасть в цель так еще и с критом.
Маги что всегда попадают скилами ? им типо такого скила не надо ?

А есть какая нибудь таблица со средним уроном каждой профы? можно посмотреть ? средне статистический урон каждой профы , мне кажется маги немного (много) не дотягивают по урону до лдд и луков .

Хотя таблица не поможет ,я бы лично взглянул бы на то как маг идет на ровне по дамагу с тем же дт
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Да все там норм.
У потраха 100к урона с 2 обил , дт с копиями с 50% повреждений это х2.5 тебя .( или через овер криты под капом асс стирает ) еще есть луки с 7 (100%критами усиленными которые точно попадают в цель под 1600 асс ) еще есть искра под 1600 асс на 6 ударов , там еще вамп 12 ударов 100% криты с исходящим уроном на 45% и леталом ( там если еще взять пасивку с 100 лвл на безумство которая дает 1600 асс на 4 удара которые точно попадают в цель, шанс срабатывания 40% при критических ударах - со скилом на 12 критов норм работать должно , то вообще круто )

А маги ну , ПС +1 сек длительности уд , и рывок с сбросом таргета , а еще реген в инвизе .
равноценный буст , осталось только придумать как за 2 обилки 100к урона наносить, либо как кастовать с такой же скоростью как это делают лдд под 1600асс

Кст, не понятно почему всем лдд добавили скилы которые позволяют нескольким атакам 100% попасть в цель так еще и с критом.
Маги что всегда попадают скилами ? им типо такого скила не надо ?

А есть какая нибудь таблица со средним уроном каждой профы? можно посмотреть ? средне статистический урон каждой профы , мне кажется маги немного (много) не дотягивают по урону до лдд и луков .

Хотя таблица не поможет ,я бы лично взглянул бы на то как маг идет на ровне по дамагу с тем же дт
Если хочешь чтобы маги попадали надо брать СЕ танка с бафом на 100% попадания магией, по другому сосите бибу маги )
 

za4em

Игрок
Если хочешь чтобы маги попадали надо брать СЕ танка с бафом на 100% попадания магией, по другому сосите бибу маги )
Я просто не понимаю как маг должен теперь жить в поле ) где взять столько защиты от всего этого , где взять столько урона . куда и как кайтить имея 1 блинк и элем . Так еще и роба без бега и билдов . Без неуяза и без сосак на 100% крит и попаданиям по целей

Больше смахивает на атикклассы , типо хдд-лдд, лдд убивает ножей , нож- магов . маги -некого . некто-луки
 

PANDA

Игрок
Я просто не понимаю как маг должен теперь жить в поле ) где взять столько защиты от всего этого , где взять столько урона . куда и как кайтить имея 1 блинк и элем . Так еще и роба без бега и билдов . Без неуяза и без сосак на 100% крит и попаданиям по целей

Больше смахивает на атикклассы , типо хдд-лдд, лдд убивает ножей , нож- магов . маги -некого . некто-луки
Ну я пока не вижу никаких перспектив у магов в лейте с талантами этими, хз
сервер хдд\лдд будет, стрелка 2 рас лицом по клаве
 

neosoznal

Игрок
Ну я пока не вижу никаких перспектив у магов в лейте с талантами этими, хз
сервер хдд\лдд будет, стрелка 2 рас лицом по клаве
Не знаю за всех магов, но глянул водяного любимого у се и выглядит, честно говоря, интересно там получается им увеличили просто урон с масух по мобам, а новые 90 скилы ещё увеличивают урон по все причём сильно, там до х4 есть, то есть получается как будто теперь есть хорошая профа бить такими абилами в толпу
 

neosoznal

Игрок
единственное, здесь можно убрать водная
 

Вложения

  • A4ABE156-915E-414E-B709-89F6AEC379CE.jpeg
    A4ABE156-915E-414E-B709-89F6AEC379CE.jpeg
    231,6 KB · Просмотры: 14
Сверху