Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
За шо вы так с мясником? Ему надо было лишь проверить работу скилов на Крит:( правильно сказал саня ракета, раньше можно было такое мутить с нон стоп контролем, а сейчас все, лавочка прикрыта...
 

VoditelNLO

Игрок
За шо вы так с мясником? Ему надо было лишь проверить работу скилов на Крит:( правильно сказал саня ракета, раньше можно было такое мутить с нон стоп контролем, а сейчас все, лавочка прикрыта...
Ну типа сейчас будет минус деф и урон больше🤣🤣🤣🤣
 

Alakazam

Игрок
За шо вы так с мясником? Ему надо было лишь проверить работу скилов на Крит:( правильно сказал саня ракета, раньше можно было такое мутить с нон стоп контролем, а сейчас все, лавочка прикрыта...
Ну типа сейчас будет минус деф и урон больше🤣🤣🤣🤣
Хз чего вам не нравится, по мне топовый буст. Вечно этот не до стан появлялся когда он не нужен и руинил все защитой от контроля после него. Пикаешь талант на атаку со всех сторон и даже спину искать не надо.
 

Hello

Игрок
Игрок
Хз чего вам не нравится, по мне топовый буст. Вечно этот не до стан появлялся когда он не нужен и руинил все защитой от контроля после него. Пикаешь талант на атаку со всех сторон и даже спину искать не надо.
это не буст а порезка мяса. да на 97 уровне. тут же большинство из вас после топ ел ливает нубы)
 

MEDOED

Игрок
Вопрос для администрации. Для чего и с чем связаны изменения в дропе шмота с мешков? Разделении и т.д.? Для чего это?
@Gul'dan @Elias Dant
 

Auslagh

Игрок
Вернут ли этапы с капом по уровню, как это было на позапрошлом сервере, али то была разовая акция для лайферков?
 

VoditelNLO

Игрок
Хз чего вам не нравится, по мне топовый буст. Вечно этот не до стан появлялся когда он не нужен и руинил все защитой от контроля после него. Пикаешь талант на атаку со всех сторон и даже спину искать не надо.
Да какая там защита сколько по времени? Секунда же….разве нет. Ну посмотрим, что будет, но как выше человек написал - у него с критами абилок беда, а то таланта на атаку ещё докачаться нужно….
 

Hello

Игрок
Игрок
Да какая там защита сколько по времени? Секунда же….разве нет. Ну посмотрим, что будет, но как выше человек написал - у него с критами абилок беда, а то таланта на атаку ещё докачаться нужно….
нормально всё с критами у него. там павер абилок ниже чем у других дагеров, и у других дагеров есть фишки подобие среза дефа или доп урона в спину подобие диверсанта или мародёра, у мяса ничего подобного нет ну и тычек меньше всех. я хз чё админы велосипед пытаются придумать, опять чтото делают. там просто урон надо апнуть и всё
 

Нерзул

Игрок
Вопрос для администрации. Для чего и с чем связаны изменения в дропе шмота с мешков? Разделении и т.д.? Для чего это?
@Gul'dan @Elias Dant
да ни с чем, там шансы регулировать проще. Да и когда выбил сундук уже радуешься, а мешки просто приятный бонус.
Вернут ли этапы с капом по уровню, как это было на позапрошлом сервере, али то была разовая акция для лайферков?
на прошлом не было капов, потому что это был драйв, на этом 100 про будут капы, хоть и очевидно на других уровнях.
 

Нерзул

Игрок
Да какая там защита сколько по времени? Секунда же….разве нет. Ну посмотрим, что будет, но как выше человек написал - у него с критами абилок беда, а то таланта на атаку ещё докачаться нужно….
3 секунды снижение защиты, написали же. С критами абилок там все в порядке) у них у всех одно ядро в механике.
 

VoditelNLO

Игрок
3 секунды снижение защиты, написали же. С критами абилок там все в порядке) у них у всех одно ядро в механике.
Я имел ввиду защиты от контроля после удара тесаком, когда в нем стан был…честно, ну посмотрим что будет, хоть стан выручал….а тут будем смотреть.
 

Hello

Игрок
Игрок
3 секунды снижение защиты, написали же. С критами абилок там все в порядке) у них у всех одно ядро в механике.
я об этом же пишу. там с критом всё в порядке а с павером абилок и с уроном не в порядке), а тут еще и мясо режут), важный стан убрали)
 

Asxa

Игрок
Я всё правильно прочитал? Порезан шанс спойла алхимки и увеличено их требуемое количество на крафт банок?

Боже, я этот сраный буст со мхом скупал вечно и как ребёнок радовался, когда по 1 с аука была возможность забрать. Теперь то шо?

Спасибо за цифры в талантах)
 
Сверху