Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Neo

Игрок
Игрок
Век живи век учись!


Зашел на лайф, проходят дебафы в защиту от контроля.
@za4em обманщик получается? :unsure: :cautious:
Мб он имел ввиду, что умения контроля не проходят в защиту от контроля, такие как: станы, слипы, страхи и т.д. Порезка защиты, кровоток и т.д. контролем не являются)
 

Forgeee

Игрок
Я тут еще одну тему вспомнил, а можно сумке аристократа статов понавалить?


Сумка: Аристократа
800 *
100-icon.png


Увеличивает количество вещей, которые вы можете носить с собой.

+20 слотов торговли.
+100 слотов инвентаря.
+5000% максимума переносимого веса. ------> +25000% максимума переносимого веса
+250 слотов в личном хранилище.
+50 слотов в книге рецептов.

Цена не имеет значения, ну или более топовую сумку замутить. Надоело в город бегать разгружаться.
 

Hello

Игрок
Игрок
Ну тут и не поспоришь. Зная то что вместо стана ( контроля ) дали понижения дефа ( проклятие ) которое даже в защиту от контроля не проходит , когда ее кидать ? Так дебаф еще и на 3 сек , а я точно дам фул разкаст ? крч порезали мясо как по мне.
Хотя если давать соску на стан сразу с удара тесака то норм будет .
сразу видно у вас чисто теория по мяснику и какой он "сильный" вы даже не понимаете что несёте), я уже всё это выше написал, что тэо порезка мясника и как нужно было делать), как ты не сможешь дать фул раскаст если там всего 3 тычки?) одну ты даешь и режешь щас деф, доэтого был стан и можнобыло пинок и бросок ножа давать в спину, теперь ты режешь деф и после явно успеешь дать 2 тычки, тут уже вопрос в том что ты их будешь скорее давать в лицо и бить по 1-3к тычками)), тут ужескорее вопрос в том что как щас играть мясником ибо придётся менять раскаст скилов и вобще механику, обычно после основной тычки пока чел стоял в стане ты спокойно давал в спину остальные две), вобщем плохую профу мясника еще и порезали), притом что другие дагеры и деф режут и у них еще в спину усиленные криты), приведу в пример того же диверсанта)
[Пассивное] Сила гномов
Навык увеличивает общую защиту, защиту от стрел, а также повреждения в спину и бока противника.
 

Antip

Игрок
Кстати вот про обт, я для себя в Гугл таблицах
делал прекрасный калькулятор алхимки , несколько калькуляторов себестоимости того или иного Крафта !
Расчет того что нужно для поиска камней и т.д.
Если будет обт готов переработать эти таблицы( если будет пару недель обт ) и было бы круто если кто то их интегрировал в базу знаний :)
 

NEXT

Игрок
Кстати вот про обт, я для себя в Гугл таблицах
делал прекрасный калькулятор алхимки , несколько калькуляторов себестоимости того или иного Крафта !
Расчет того что нужно для поиска камней и т.д.
Если будет обт готов переработать эти таблицы( если будет пару недель обт ) и было бы круто если кто то их интегрировал в базу знаний :)
Пару недель, я думаю3-5 дней вполне хватит
 

Antip

Игрок
Пару недель, я думаю3-5 дней вполне хватит
Ну для того что бы пощупать профы да, для теста Кача, профитности , переработки калькуляторов нет :) с того учёта, ну в день могу потратить 3-6 часов на обт :)

Нужно ещё потестить стаки паков, попробовать на этих станках подраться , потрогать все дебафы, заходы на сквадов и т.д.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ОБТ будет тогда, когда все будет готово. Следите за новостями, мы напишем заранее. Скажу лишь, что вероятнее всего не в этом месяце
 

Нерзул

Игрок
А кто будет крафтить ? если все это будет стоить на ауке по 700к
Ну Лоу и топ ма точно будут крафтить.
А есть у даггеров какой то усиленный Крит в абилках? Как это работает, иногда ты вы даёшь с абилки 8к иногда 16 (грубо говоря)? в одного и того же врага, в один и тот же билд.
ну да там есть базовый урон и шансовое усиление в зависимости от Скила и угла
Ну тут и не поспоришь. Зная то что вместо стана ( контроля ) дали понижения дефа ( проклятие ) которое даже в защиту от контроля не проходит , когда ее кидать ? Так дебаф еще и на 3 сек , а я точно дам фул разкаст ? крч порезали мясо как по мне.
Хотя если давать соску на стан сразу с удара тесака то норм будет .
Проклятия проходят в защиту от контроля
 
Сверху