Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Хз чего вам не нравится, по мне топовый буст. Вечно этот не до стан появлялся когда он не нужен и руинил все защитой от контроля после него. Пикаешь талант на атаку со всех сторон и даже спину искать не надо.
Эм, а ты точно играл мясником? Там если все правильно делать и в тайминг давать абилки, то это нон стоп контроль. Ты прыгал за спину - стан, давал бэк, дальше обычный дэдлик - стан, дальше туда же шёл бросок кинжала+оглашение тесаком(или как там абилка) - стан, ну и ещё раз дедлик(для дамага) - вот она была ротация скилов у мяса. Всё это шло одно за другим и в сумме было около 5 сек контроля.
 

zverevalexey

Игрок
нормально всё с критами у него. там павер абилок ниже чем у других дагеров, и у других дагеров есть фишки подобие среза дефа или доп урона в спину подобие диверсанта или мародёра, у мяса ничего подобного нет ну и тычек меньше всех. я хз чё админы велосипед пытаются придумать, опять чтото делают. там просто урон надо апнуть и всё
Вот именно что павер скилов там такой же. Если все абилки идут критом, урон там +-на уровне аналогов. Не слушайте этого поца, там все плохо с башкой:)
 

Hello

Игрок
Игрок
Вот именно что павер скилов там такой же. Если все абилки идут критом, урон там +-на уровне аналогов. Не слушайте этого поца, там все плохо с башкой:)
да поэтому я на сине бил 30к на мясе 10к наверное всё нормально там идёт), там урон ниже всегда. это не от крита зависит ты просто бил в бок или в лицо вот у тебя и дамаг в разы ниже был) и дилли или кто там под конец серва репрофался в мясо героя и теме мясника есть скрин где он при своём супер бусте в спину выдает максимум 10-15к, хотя играя на сине и призрачном охотнике он урон в разы больше выдавал, вот еще один показатель от топ дагера прошлого серва что мясник не ок, так что хватит опять сказки выдумывать что там урон плюс минус одинаковый, ты на мясе герое килы не набивал нормально даже. у мяса даже при крите в спину урон далёк от других дагеров.
 

Alakazam

Игрок
Эм, а ты точно играл мясником? Там если все правильно делать и в тайминг давать абилки, то это нон стоп контроль. Ты прыгал за спину - стан, давал бэк, дальше обычный дэдлик - стан, дальше туда же шёл бросок кинжала+оглашение тесаком(или как там абилка) - стан, ну и ещё раз дедлик(для дамага) - вот она была ротация скилов у мяса. Всё это шло одно за другим и в сумме было около 5 сек контроля.
Напомни пожалуйста сколько сек стан с пассивки и сколько сек весит защита после неё?
Получается не играл, клятый Гулдан опять мясника порезал :(
 

Antip

Игрок
теперь получается очивки не особо нужны, а там награда же ж переделана, ну бабки пофармить на очивках получится?
 

zverevalexey

Игрок
3 секунды снижение защиты, написали же. С критами абилок там все в порядке) у них у всех одно ядро в механике.
А есть у даггеров какой то усиленный Крит в абилках? Как это работает, иногда ты вы даёшь с абилки 8к иногда 16 (грубо говоря)? в одного и того же врага, в один и тот же билд.
 

Poplar

Игрок
Глаз радуется видеть циферки в изменении проф вместо чисто текста. Вот бы еще дождаться когда в базе все цифры будут на скиллах показываться. В пример у конкурента база хорошо сделана - скиллпаверы, цифры бафов, длительность, откаты, все указано. Правда для такого количества информации нужно менять формат скиллов в базе, а это работы много
 

brysni4ka

Игрок
Я всё правильно прочитал? Порезан шанс спойла алхимки и увеличено их требуемое количество на крафт банок?

Боже, я этот сраный буст со мхом скупал вечно и как ребёнок радовался, когда по 1 с аука была возможность забрать. Теперь то шо?

Спасибо за цифры в талантах)
Теперь он будет по цене кристалла.:laugh::laugh::laugh:
 
  • Like
Реакции: Asxa

za4em

Игрок
А есть у даггеров какой то усиленный Крит в абилках? Как это работает, иногда ты вы даёшь с абилки 8к иногда 16 (грубо говоря)? в одного и того же врага, в один и тот же билд.
крит крита , сверх крит абилки, но скорей всего 8к это был обычный удар со скила (не крит ), а 16 это крит абилки.
Тут шанс крита абилки такой мизер если не в спину что ппц
 

VoditelNLO

Игрок
крит крита , сверх крит абилки, но скорей всего 8к это был обычный удар со скила (не крит ), а 16 это крит абилки.
Тут шанс крита абилки такой мизер если не в спину что ппц
Ну он и имеет ввиду что он мизерный, а у мяса так вообще….ну как по мне минус деф сделали как порезали профу….
 

za4em

Игрок
Ну он и имеет ввиду что он мизерный, а у мяса так вообще….ну как по мне минус деф сделали как порезали профу….
Ну тут и не поспоришь. Зная то что вместо стана ( контроля ) дали понижения дефа ( проклятие ) которое даже в защиту от контроля не проходит , когда ее кидать ? Так дебаф еще и на 3 сек , а я точно дам фул разкаст ? крч порезали мясо как по мне.
Хотя если давать соску на стан сразу с удара тесака то норм будет .
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Получается так, плюс рейтинг, престиж, геройка, уважение среди заводчан
Я вот знаешь любитель твинков там поделать ! С такой системой мне руки просто развяжут :)
Типа почему я не мог на твине взять 43-48 волну , да потому что он был дно и нехватало сп талантов и т.д.
Сейчас просто изи выкачиваешь твинов ходишь в рифт обмазываешься чем угодно :)
Просто на изи фармишь на основе 4 часа с + дропом , потом основой собираешь ресы на сабчике дагера , и кто то фармит на твине изи :) рандомы уменьшены , все топ ма с сундуков !
Просто с мобов тупо не вылазиешь :)
 
Сверху