Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

sour

Игрок
Все топ активности, дают топ/редкую награду, поэтому люди активно борются за нее. Манямирок этого геймдева выглядит как обычная мобильная донатная помойка.
Внезапно, но все мобильно-донатные помойки устраивают гонки за топ награды, потому что это ещё больше провоцирует людей донатить в игру. :sneaky:
 

DuHaDuH

Игрок
Солло подпивасы которые не умеют работать в команде там соус бибу кста, прям как в ЕВ
Соло подпивасы там сидят в рейтинге с такими же соло подпивасами и не рыпаются.
И не топя они никогда не попадут в матч к народу из высшей лиги. Поэтому там сесионка относительно в равных условиях проходит.
 

JackieNakie

Игрок
Половина скилов фигня , другая половина прикольная .
дт
у меня такое ощущение что со скилом возврата у дт будет столько багов( уже вижу как я игнорирую расстояния и преграды и делаю возврат на арену или оли, или перед смертью делаю тп , умираю - в стою в столице и нажимаю возврат)
Искра так может, это не напрягает по сути
 

VoditelNLO

Игрок
Соло подпивасы там сидят в рейтинге с такими же соло подпивасами и не рыпаются.
И не топя они никогда не попадут в матч к народу из высшей лиги. Поэтому там сесионка относительно в равных условиях проходит.
Ну тут же папкам же интересно попасть на слабо одетого чела и уложить его с двух ударов. Вот это топ контент.
 

za4em

Игрок
[Пассивное] Усиленный "Фатальный удар"
Навык, усиливающий умение "Фатальный удар". 1) Увеличена сила умения с 3х до 4х. 2) Если в момент удара у цели будет 20 или менее процентов жизненных сил (наличие боевого духа не важно), то противник будет добит этим ударом, сквозь любые блокировки, поглощения и абсолютное уклонение. 3) Если противник был добит умением "Фатальный удар", то оно будет иметь откат 2 секунды.

мне страшно
я читаю скилы лдд и это просто пи****
 

PANDA

Игрок
[Пассивное] Усиленный "Фатальный удар"
Навык, усиливающий умение "Фатальный удар". 1) Увеличена сила умения с 3х до 4х. 2) Если в момент удара у цели будет 20 или менее процентов жизненных сил (наличие боевого духа не важно), то противник будет добит этим ударом, сквозь любые блокировки, поглощения и абсолютное уклонение. 3) Если противник был добит умением "Фатальный удар", то оно будет иметь откат 2 секунды.

мне страшно
Залетаешь в толпу бедолаг после врыва хыдыды, тыкаешь под холиком фатальный удар и через 2 секунды еще тыкаешь, ну так тыкаешь пока холик не кончится и потом улеташеь на мышке с довольным лицом
 

DuHaDuH

Игрок
У многих ЛДД есть ап порезок бега примерно из разряда - резало 30 единиц, теперь 70.
Смысл от буста бега робе если весь этот буст невилируется одним талантом лдд и становиться даже хуже...
 

sour

Игрок
У многих ЛДД есть ап порезок бега примерно из разряда - резало 30 единиц, теперь 70.
Смысл от буста бега робе если весь этот буст невилируется одним талантом лдд и становиться даже хуже...

Тут скрытый смысл - мало кто покупает диспел банки у алхимика, теперь придётся задуматься или черепахой уползать от лдд :unsure:
 

za4em

Игрок
Пассивное] Усиленный "Крюк потрошителя"
Навык, увеличивающий максимальную дальность использования умения "Крюк потрошителя" с 700 до 1200 единиц. Также если цель находилась под негативным эффектом "Мучительная хватка", она получит на 50 процентов больше урона от пройденного расстояния во время притягивания крюком.


[Пассивное] Усиленная "Мучительная хватка"
Навык, усиливающий умение "Мучительная хватка". 1) Увеличена защита от очищений с 90 до 100 процентов. 2) Увеличены повреждения с 1400 до 2800 единиц за 50 единиц пройденной дистанции.
ыыыыыыы у меня чет с утра голова не работает . но чет жесткое тут происходит

1200 Дистанция , тик раз в 50 единиц расстояния , это 24 тика получается по 2800? и еще +50% ? я все правильно понимаю ?
 

DuHaDuH

Игрок
Тут скрытый смысл - мало кто покупает диспел банки у алхимика, теперь придётся задуматься или черепахой уползать от лдд :unsure:
А юз кур банки уберет у ЛДД талант на +5 умения (20 ед скорости бега)?

Смотрю на эти таланты и угораю конечно, о какой там жевучести робы может идти речь если ты вообще никак не можешь увеличить дистанцию, а некоторые бусты делают из ЛДД машину нагиба (благо что не у всех ЛДД всё так хорошо).
Пока смотрится что роба как была кормом так и осталась.
 

sour

Игрок

Мясник переживёт
trololo.png
 

Sirvamp

Игрок
Удачи убить вампира

[Пассивное] Усиленный "Безумный голод"

Навык, усиливающий эффект "Безумный голод". 1) Теперь эффект работает на 12 ударов, вместо 10-ти. 2) Увеличен бонус исходящего урона с 33 до 45-ти процентов. 2) Увеличены бонусы: вампиризма с 7 до 25 процентов, скорости атаки с 85 до 120 процентов, шанса критических атак с 85 до 100 процентов. 3) Также увеличено время действия эффекта с 10 до 12 секунд.
Не туда ты смотришь =)

[Пассивное] Древний Вампир

Навык, усиливающий автоматический эффект "Вампир" от одноименного навыка. 1) Эффекту увеличены бонусы общей защиты с 35 до 50-ти процентов, а также регенерации жизненных сил с 1400 до 2000 единиц в секунду. 2) Теперь при срабатывании эффекта, противник дополнительно получит негативный эффект "Укус вампира", который наносит 1400 единиц периодического урона в секунду, а также полностью останавливает регенерацию жизненных сил (данный негативный эффект не перенакладывается).
Вот от этого скила он с крита регенился очень хорошо , а теперь еще больше , а вот еще сверху то что ты скинул и ппц .Кап отхила хп с вампиризма за 1 удар как я помню у всех максимум 5к хп у вампира и полупокера 10к .
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
интересно как будет работать хук + притяг де хила, если хук тянет в точку применения тогда никак... но если к потроху то можно такие хуки давать шо просто сгорание турбулентное сгорание будет у людей)

надо будет протестить этот момент)
 
Сверху