Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Сначала закидываешь месячную зарплату (фулл стартовый донат, драйвер, монеты), потом фармишь месяц бомжей и заводчан (они только из песков вылезли, а драйвер уже 80й взял), после рассказываешь на форуме какие все не очень, а через пару недель ливаешь со словами - Аривидерчи, сервер овнед.
Это и есть топ игра.

А если все будут в +/- одинаковых условиях, то бомжи и заводчане начнут огрызаться и периодически овнить тебя, а для топ игрока такое не приемлемо.
victory.gif
Звучит как бабкина страшная сказка
 

Sirvamp

Игрок
ну так я играл на мяснике потому что 2 раза, а ты нет), так что причём тут до лайфа или нет. я делаю выводы из игры своей и из игры других. это не на тебе топ мясник герой дили вили тестил урон то в 10к в спину? смешно не правда ли?)
Глаза открой там был больше дамаг + кровоток и деф учти ... Ты бы со своей сборкой в жир и 5к не вдарил бы и да было бы смешно ...
Ах да ты слился же с темы потом когда тебя начали стебать что за твоего Мясника 3500 дорого... По итогу что в той теме ты писал много текста не предоставив ни 1 скрина со своим обвесом, что сейчас не дождавшись обт и окончательных правок проф уже рипнул Мясника...
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Глаза открой там был больше дамаг + кровоток и деф учти ... Ты бы со своей сборкой в жир и 5к не вдарил бы и да было бы смешно ...
Ах да ты слился же с темы потом когда тебя начали стебать что за твоего Мясника 3500 дорого... По итогу что в той теме ты писал много текста не предоставив ни 1 скрина со своим обвесом, что сейчас не дождавшись обт и окончательных правок проф уже рипнул Мясника...
кровоток есть у всех проф и чё? там был и больший и меньший урон я взял средний урон в 10к. ибо мясник не бьёт стабильно по 15к всеми тычками и всегда. у меня в жир кроме бижи на 1 вкинутой и браса ничего не было держу в курсе, конечно я бы бил по 5к ибо у нас обвес был равный с тобой. а у чела была геройка и мид ма дагер ага, и по бомжику в топ элите по 10к бил с геройкой, ору. чё 3500 за мясника дорого? чел ты болен? я не слился, а не играл уже и не заходил на форум держу в курсе, но тебе же виднее, как нерзул писал у вас видимо тактика такая балаболить и свои выдумки выдавать за факты. зачем мне кидать свои скрины? я не спорю что у меня обвес хуже был чем у дили вили, чел кинул скрин что он при хорошем бусте с геройкой ничего не дамажит на мясе, к чему еще какие то скрины? если бы ты был одет на его уровне и он бы был без геройки там был средний урон даже не 10к был а 7к, для дагера это смешно притом что там стадия когда у всех хп под 100к или больше не считая сп. если еще брать деф билды+заливки агата и реген мясо даже не всегда и всем может эти регены и заливки перебивать ало чел. вобщем в той теме всё подтвердилось по фактам и скринам. жду тебя очередного нагибатора на след серваке на мясе, одно радует что вас тут форумных аналитиков много собралось за мясо играть, не слейтесь к старту на другие хорошие профы)
 

Pr1de

Игрок
Таланты же только от лвл апа будут, большего ненадо
так достяги то остались, а вместо очков талантов за них будет гонка за геройку и нишятки в виде голды и мб чего то еще... мб туда запихнут чет вкусное еще типа в достяг за 150к мобов или за аренки какие то...

вроде убрали только достяги на сдачу итемов аля адена/артефакты/енергокамни, все остальные достяги все еще есть
 

ollo

Игрок
Там таланты в бз появились на оставшихся лдд, и бонусы обычных талантов )
Бонус 20-го уровня "Физический вампиризм"
Дает дополнительный вампиризм, равный 1% от текущих жизненных сил жертвы.
надеюсь эта "дичь" не работает на сквадов и питов?
 

DamageControl

Игрок
Как говорит один знакомый из геймдева - если люди играют в активность ради награды а не ради игры, то активность гавно.
Все топ активности, дают топ/редкую награду, поэтому люди активно борются за нее. Манямирок этого геймдева выглядит как обычная мобильная донатная помойка.
 

DamageControl

Игрок
А если все будут в +/- одинаковых условиях, то бомжи и заводчане начнут огрызаться и периодически овнить тебя, а для топ игрока такое не приемлемо.
victory.gif
Все стартуют в одинаковых условиях, а если хочешь всю игру быть в одинаковых условиях, то играй в доту/лол.
 

Alakazam

Игрок
Все стартуют в одинаковых условиях, а если хочешь всю игру быть в одинаковых условиях, то играй в доту/лол.
Но, там те кто фармят лучше, кнопочки жмет на клавиатуре побеждают тех кто это делает хуже. Прям как в Ев, только сессия не месяц а 20-30 минут :(
 

Ubo

Игрок
Но, там те кто фармят лучше, кнопочки жмет на клавиатуре побеждают тех кто это делает хуже. Прям как в Ев, только сессия не месяц а 20-30 минут :(
Солло подпивасы которые не умеют работать в команде там соус бибу кста, прям как в ЕВ
 

ollo

Игрок
По персонажам тока )
хочется верить, что это тестилось в поле. И не получится, например, такой ситуации когда лдд(или любой другой физ с капом атак спида) сможет поставить автоатачить хила и саппорт не будет ему перебивать лайфстил с этого таланта.
 

PANDA

Игрок
Удачи убить вампира

[Пассивное] Усиленный "Безумный голод"

Навык, усиливающий эффект "Безумный голод". 1) Теперь эффект работает на 12 ударов, вместо 10-ти. 2) Увеличен бонус исходящего урона с 33 до 45-ти процентов. 2) Увеличены бонусы: вампиризма с 7 до 25 процентов, скорости атаки с 85 до 120 процентов, шанса критических атак с 85 до 100 процентов. 3) Также увеличено время действия эффекта с 10 до 12 секунд.
 

MoonCry

Игрок
Все топ активности, дают топ/редкую награду, поэтому люди активно борются за нее. Манямирок этого геймдева выглядит как обычная мобильная донатная помойка.
То есть гриндят. Делают одно и тоже с целью получить награду, а не с целью получить удовольствие от процесса. Причем возможность получить топ награду напрямую зависит от количество времени/денег вложенных в гринд. То есть это и есть мобильная дрочильня, только на ПК
 

akselb11

Игрок
Удачи убить вампира

[Пассивное] Усиленный "Безумный голод"

Навык, усиливающий эффект "Безумный голод". 1) Теперь эффект работает на 12 ударов, вместо 10-ти. 2) Увеличен бонус исходящего урона с 33 до 45-ти процентов. 2) Увеличены бонусы: вампиризма с 7 до 25 процентов, скорости атаки с 85 до 120 процентов, шанса критических атак с 85 до 100 процентов. 3) Также увеличено время действия эффекта с 10 до 12 секунд.
Надеюсь там будет откат в пол часа
 

za4em

Игрок
Удачи убить вампира

[Пассивное] Усиленный "Безумный голод"

Навык, усиливающий эффект "Безумный голод". 1) Теперь эффект работает на 12 ударов, вместо 10-ти. 2) Увеличен бонус исходящего урона с 33 до 45-ти процентов. 2) Увеличены бонусы: вампиризма с 7 до 25 процентов, скорости атаки с 85 до 120 процентов, шанса критических атак с 85 до 100 процентов. 3) Также увеличено время действия эффекта с 10 до 12 секунд.
так один фиг кап на вампирик есть на сколько я помню , больше какого-то кол хп не захилиш с удара , а вот шанс 100% крита на 12 ударов жесть с их то силой критой
 

za4em

Игрок
Да, веселые у некоторых скилы после 90) Масса поползет в одну степь :cigar:
Половина скилов фигня , другая половина прикольная .
дт
у меня такое ощущение что со скилом возврата у дт будет столько багов( уже вижу как я игнорирую расстояния и преграды и делаю возврат на арену или оли, или перед смертью делаю тп , умираю - в стою в столице и нажимаю возврат)

[Пассивное] Усиление "Темных копий"
Навык, усиливающий повреждения всех призванных темных копий с 10 до 50-ти процентов от ваших боевых характеристик.
гг вп
так 2 копии с базового скила ( 15 сек жизни берем конечно ), со скила призыв тьмы + 1 копия+ ты, ага норм так
 
Последнее редактирование:
Сверху