Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
интересно как будет работать хук + притяг де хила, если хук тянет в точку применения тогда никак... но если к потроху то можно такие хуки давать шо просто сгорание турбулентное сгорание будет у людей)

надо будет протестить этот момент)
так написано если там во время крюка висит хватка то урон повышен , разумеется что он притягивает , а иначе нет не какого смысла в описании
ну и в самом описании написано во время притягивания , последняя строчка
 

Pr1de

Игрок
так написано если там во время крюка висит хватка то урон повышен , разумеется что он притягивает , а иначе нет не какого смысла в описании
тут важней другой момент если твое место положение меняется то чела тянет в начальную точку или за тобой... представь что ты еще делаешь блинк в другую сторону и чела потянет в точку где ты стоял в момент применения абилки или в точку где ты оказался за время пока его тянуло... это крайне важный момент как по мне...

+ как вариант контры было бы неплохо проработать механику холика как с агром в этом плане, типа если тебя тянет и ты прожал холик то с тебя цепь слетела и ты остался на месте где его прожал... как холик пашет на агр(находясь в агре нажав холик ты выходишь с агра)... такой момент дает хотя бы теоритические шансы обыграть как то эту имбу... других вариантов я пока придумать не могу... разве что за мк ульту врубить пока тянут и по сути заигнорить урон...
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
тут важней другой момент если твое место положение меняется то чела тянет в начальную точку или за тобой... представь что ты еще делаешь блинк в другую сторону и чела потянет в точку где ты стоял в момент применения абилки или в точку где ты оказался за время пока его тянуло... это крайне важный момент как по мне...
ааааа , ты про это . типо дать крюк и бсое ) но мне кажется в точку применения .
 

Ubo

Игрок
интересно как будет работать хук + притяг де хила, если хук тянет в точку применения тогда никак... но если к потроху то можно такие хуки давать шо просто сгорание турбулентное сгорание будет у людей)

надо будет протестить этот момент)
Я думаю он работает как притяжка у Де хила, любой камень тебе все заруинит. Но на битве муравье даже без хватки чисто вытягиваешь из зерга звучит прикольно )
 

za4em

Игрок
Я думаю он работает как притяжка у Де хила, любой камень тебе все заруинит. Но на битве муравье даже без хватки чисто вытягиваешь из зерга звучит прикольно )
вытягиваешь труп ? я тебя по кд буду тягать , по макросу ) хахаха
о знаю надо еще се ножа с обменкой что бы точно ваншот
 

za4em

Игрок
а если кинуть хватку на типа который возле палатки и он делает тп то его вроде как не убивает , получается баг
 

DuHaDuH

Игрок
тут важней другой момент если твое место положение меняется то чела тянет в начальную точку или за тобой... представь что ты еще делаешь блинк в другую сторону и чела потянет в точку где ты стоял в момент применения абилки или в точку где ты оказался за время пока его тянуло... это крайне важный момент как по мне...

+ как вариант контры было бы неплохо проработать механику холика как с агром в этом плане, типа если тебя тянет и ты прожал холик то с тебя цепь слетела и ты остался на месте где его прожал... как холик пашет на агр(находясь в агре нажав холик ты выходишь с агра)... такой момент дает хотя бы теоритические шансы обыграть как то эту имбу... других вариантов я пока придумать не могу... разве что за мк ульту врубить пока тянут и по сути заигнорить урон...
Крест у мечника судьбы, помереть и встать. И потом ещё раз помереть чтобы отдать +2 пвп челику.
 

Pr1de

Игрок
а если кинуть хватку на типа который возле палатки и он делает тп то его вроде как не убивает , получается баг
хватка не убивает в принципе, она спускает хп до 1, но не убивает.
старинный вариант контры потроха убежать от него за 3 екрана и отхилится, если не повезло против хватки
 

akselb11

Игрок
Ппц и шоо делать моему мародеру против таких((,не каких похожих талантов и близко нет((
 

Alakazam

Игрок
Ппц и шоо делать моему мародеру против таких((,не каких похожих талантов и близко нет((
Ты не убийца, ты мародер, жди пока закончится бой и юзай стил.

Там это же, мясник снимает хватку за секунду волей орка, получается контрит вашу имбу.
 

Sirvamp

Игрок
хватка не убивает в принципе, она спускает хп до 1, но не убивает.
старинный вариант контры потроха убежать от него за 3 екрана и отхилится, если не повезло против хватки
Да , но теперь то потрох сразу себе буст бега делает когда на враге хватка висит + крюк + топатуля , а раньше была ток топатуля и бег бустился если у цели меньше 50% хп и в инвиз под хваткой не свалить даже на фулл хп =)

Пассивное] Кровожадность

Потрошитель всегда жаждет крови и ищет раненых противников. Если он почует запах крови или цель подвергнется эффекту "Мучительная хватка", то его показатели скорости бега, атаки, шанса критических ударов и физического вампиризма сильно увеличатся, а также противник не спрячется в невидимость или других мирах. Дополнительно навык увеличивает физическую атаку и защиту, а также количество и регенерацию жизненных сил.
 

za4em

Игрок
Но орк не очищает, орк убирает с себя все дебафы, орк сила.
[36316]

[Активное] Воля орков
Умение, позволяющее мгновенно освободить себя и очистить от любого контроля и проклятий,
ну хз
освободить и очистить
👇
контроля и проклятий,
как то так
 
Сверху