Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок

LAVmin

Игрок
Ещё раз,насколько я помню на легенде 1 в зависимости от лвл было разное количество золота. Что вполне логично, почему 55 лвл чар должен платить столько же сколько и 87.
но и ты сейчас не 87 ) понимаю что доебываюсь, за хумов я на 77 плачу примерно 990, хз что там у гномов, но там даже не близко должно подходить к цене тп за монеты
 

Alakazam

Игрок
но и ты сейчас не 87 ) понимаю что доебываюсь, за хумов я на 77 плачу примерно 990, хз что там у гномов, но там даже не близко должно подходить к цене тп за монеты
Я про то что для сравнение разные расы хотелось бы глянуть, я сам за хумов, думал у гномов тыщи 4 тп стоит.
 

Dump

Игрок
Ну смотря за какую расу фармить, выходишь в поле, а там 2-3-4 гнома на тебя😬
Я просто с друзьями и по факту нам особо без разницы в какой расе фармить, но будь я соло в лоу расе, фармил бы зт, да я 75 лок достаточно, что бы отбить пару часов виталки, ну и с рандомами беляков пошел на вулкан какой нибудь встал, сам я не любитель играть в зерге, люблю плюшки для лоу рас) В этой игре главное это понимание того, в каком порядке, что бустить, чего нет у новичков. Тип в столице спросил, куда лететь на 60ом, я ему там такой гайд расписал, было настроение) и понял, что есть еще столько ньюансов)
 

VoditelNLO

Игрок
Я просто с друзьями и по факту нам особо без разницы в какой расе фармить, но будь я соло в лоу расе, фармил бы зт, да я 75 лок достаточно, что бы отбить пару часов виталки, ну и с рандомами беляков пошел на вулкан какой нибудь встал, сам я не любитель играть в зерге, люблю плюшки для лоу рас) В этой игре главное это понимание того, в каком порядке, что бустить, чего нет у новичков. Тип в столице спросил, куда лететь на 60ом, я ему там такой гайд расписал, было настроение) и понял, что есть еще столько ньюансов)
Да новичкам тяжеловато конечно тут понять.
 

Bastout

Игрок
Админы вы дроп скрутили в 0? 2 дня галочки отбиваю на париках и 0 сундуков , мне ваши эскизы не упали никуда спасибо
 

sour

Игрок
Админы вы дроп скрутили в 0? 2 дня галочки отбиваю на париках и 0 сундуков , мне ваши эскизы не упали никуда спасибо

Опять обновы без объяв устанавливают!
trololo.png
 

Шиза

Игрок

Dmitriy73rus

Игрок
Тоесть колличество в 5 постов тебя не смущает?
Шиза ну ты же адекват вроде был.Нахуй ты дефаешь,если сам знаешь,что не получится? Там цена меняется на копейки просто. Скрин я делал,когда было не 5 постов,а 10+ тонна городов скока там 5-6? Хз как сейчас это посмотреть с новой конченой картой,в которой ни квесты ни города не отображаются толком.И при всем при этом тп в не больше 3к? Ты серьезно будешь дальше дефать это?
 

Шиза

Игрок
Шиза ну ты же адекват вроде был.Нахуй ты дефаешь,если сам знаешь,что не получится? Там цена меняется на копейки просто. Скрин я делал,когда было не 5 постов,а 10+ тонна городов скока там 5-6? Хз как сейчас это посмотреть с новой конченой картой,в которой ни квесты ни города не отображаются толком.И при всем при этом тп в не больше 3к? Ты серьезно будешь дальше дефать это?
Я помню телепорты по 15ка просто. Как сейчас это работает не знаю.
 

qwad90

Игрок
Серьезно чел? На этом сервере так не работает.Ну типа 720 монеток тп у гномов,это вообще рофл какой то.На прошлом хоть тпшки дорожали от постов,городов.
Ну ты показал 5 постов...... ты посмотри когда будет постов 10 + 2-3 города
 

qwad90

Игрок
Шиза ну ты же адекват вроде был.Нахуй ты дефаешь,если сам знаешь,что не получится? Там цена меняется на копейки просто. Скрин я делал,когда было не 5 постов,а 10+ тонна городов скока там 5-6? Хз как сейчас это посмотреть с новой конченой картой,в которой ни квесты ни города не отображаются толком.И при всем при этом тп в не больше 3к? Ты серьезно будешь дальше дефать это?
ну тогда вопрос к Администрации... хз
 

Войд

Игрок
Добрый вечер, вопрос по плащику ЕВ его что убрали из игры? или он есть? в ЛК нету его как раньше чтоб скинуть на чара.
 

Alakazam

Игрок
Добрый вечер, вопрос по плащику ЕВ его что убрали из игры? или он есть? в ЛК нету его как раньше чтоб скинуть на чара.
Вроде @Elias Dant писал что на этом сервере не будет, но не переживайте он не пропадёт. Либо будет но позже, там проблемы с визуализацией. Можете поискать в его сообщениях, не так давно было.
 

Kian

Игрок
@Gul'dan информация насчёт снятия капа в пятницу и уменьшения количества опыта до 80 будет сегодня?Или же кап переносится :(
 

Zxc

Игрок
@Gul'dan информация насчёт снятия капа в пятницу и уменьшения количества опыта до 80 будет сегодня?Или же кап переносится :(
Обычно уменьшают количество опыта до 79, с 79 на 80 нужно будет крабить опыт как и сейчас, вроде раньше было так
 
Сверху