Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

AgainstAll

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
а можно сразу инфу по снятию капа? я просто смотрю челики уже 3 дня 79+ а огромная часть серва 77-78 .. что будет в итоге? будет ли точно снят кап? будет ли ускорена прокачка? квесты? мб перенос до понедельника?
 

Kian

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
а можно сразу инфу по снятию капа? я просто смотрю челики уже 3 дня 79+ а огромная часть серва 77-78 .. что будет в итоге? будет ли точно снят кап? будет ли ускорена прокачка? квесты? мб перенос до понедельника?
+
Хотелось бы информацию хоть какую то
 

EternetyQQ

Игрок
Ну точно уж не перенос капа на понедельник,ибо все пивасики утопят форум..
А переносить на некс пятницу тоже тупо ,ибо нехр делать уже а что говорить про неделю ещо
 

Alakazam

Игрок
Когда же уже снимут кап, хватит душить моих двадцать восемь друзей на 75 локах. Идите качаться в новые локи!
 

EternetyQQ

Игрок

AgainstAll

Игрок
кстати есть уже где инфа по костюмам? чет задумался приобрести а инфы не нашел... ) всмысле о бонусах и новой системе
 

BeAfraiD

Игрок
И что ждать на 79 лвл пока ты себе ачивку набьешь ?
Можно тогда попросить админов что бы тебя на пол года раньше на сервер пускали
Ну смотри, когда убиватели 200к мобов апнут уровень выучат скилы, оденут шмотки, то настанет конец, а чего конец думаю ты сможешь догадаться.
 

Bastout

Игрок
Да пацаны можете уже шмот скидывать на пол ,сейчас кап снимут паки наденут свои готовые МА сеты и всё тут закончена игра, последние серверы прям онлайн хорошо падает на переходе в МА
 

Dump

Игрок
Да пацаны можете уже шмот скидывать на пол ,сейчас кап снимут паки наденут свои готовые МА сеты и всё тут закончена игра, последние серверы прям онлайн хорошо падает на переходе в МА
Если ты продолжишь бегать в ех, то да, пожалуй игра для тебя закончится, а если хватит ума купить себе с рынка топ ел сет+8 и ел пуху+10, браслет на этом этапе тоже не проблема, обмазавшись банками 5-7лвл+ наемник, баф за бо, то вдруг окажется, не на столько уж и сильно отличается твой буст от лоу ма, что бы ливать. В любом случае слабые ливнут,только раньше ливали слабые, а сейчас очень слабые, потому, что одеться на этом сервере просто изи.
 

Backslider

Игрок
Если ты продолжишь бегать в ех, то да, пожалуй игра для тебя закончится, а если хватит ума купить себе с рынка топ ел сет+8 и ел пуху+10, браслет на этом этапе тоже не проблема, обмазавшись банками 5-7лвл+ наемник, баф за бо, то вдруг окажется, не на столько уж и сильно отличается твой буст от лоу ма, что бы ливать. В любом случае слабые ливнут,только раньше ливали слабые, а сейчас очень слабые, потому, что одеться на этом сервере просто изи.
Вроде все и правда, вот только играют некоторые только 4-5 часов вечером + выходные, на которых их е..ли на всех спотах.
Я хз зачем так вырезать стартовый контент. Было ба - забыли. Было веселое пвп чистилище и ех - удалить, ап 65 лвл за час вот это четко. Потом ты правда 75-79 без беляков не канчешь особо, создадим кАнкуренцию. А потом заставим в 5 75+ локах сидеть 5-7 дней. А да, лоу мид ел? На помойку, нате любой я сделяль. Это тип задел "вы теперь быстрее до гм контента дойдете мы такое сделали ух кайфанете"? Про нахрен не нужную половину постов в мире и говорить не стоит, если раньше хоть временно но были востребованы то теперь держи монетки на тп за достяги вперед к 70+.
 

VoditelNLO

Игрок
Вроде все и правда, вот только играют некоторые только 4-5 часов вечером + выходные, на которых их е..ли на всех спотах.
Я хз зачем так вырезать стартовый контент. Было ба - забыли. Было веселое пвп чистилище и ех - удалить, ап 65 лвл за час вот это четко. Потом ты правда 75-79 без беляков не канчешь особо, создадим кАнкуренцию. А потом заставим в 5 75+ локах сидеть 5-7 дней. А да, лоу мид ел? На помойку, нате любой я сделяль. Это тип задел "вы теперь быстрее до гм контента дойдете мы такое сделали ух кайфанете"? Про нахрен не нужную половину постов в мире и говорить не стоит, если раньше хоть временно но были востребованы то теперь держи монетки на тп за достяги вперед к 70+.
Только без чистилища пожалуйста 👏
 

VoditelNLO

Игрок
Мне нравилось что можно фул чистилище прокачаться на пвп, а можно бегать кв фармить. Да и спот где 2 палатки почти напротив постоянно замес шел.
Это понятно, зависит конечно от профы, некоторыми вообще просто ущербно себя чувствуешь(((
 

Dump

Игрок
[
Мне нравилось что можно фул чистилище прокачаться на пвп, а можно бегать кв фармить. Да и спот где 2 палатки почти напротив постоянно замес шел.
Да какой замес, половину скилов нет, огромный кд скилов, маги и сапорты просто бесполезны, после сервера л1, стадия 50-79 для меня просто старт, вся игра происходит точно не на этом этапе
 

SPARTA

Игрок
Вроде все и правда, вот только играют некоторые только 4-5 часов вечером + выходные, на которых их е..ли на всех спотах.
Я хз зачем так вырезать стартовый контент. Было ба - забыли. Было веселое пвп чистилище и ех - удалить, ап 65 лвл за час вот это четко. Потом ты правда 75-79 без беляков не канчешь особо, создадим кАнкуренцию. А потом заставим в 5 75+ локах сидеть 5-7 дней. А да, лоу мид ел? На помойку, нате любой я сделяль. Это тип задел "вы теперь быстрее до гм контента дойдете мы такое сделали ух кайфанете"? Про нахрен не нужную половину постов в мире и говорить не стоит, если раньше хоть временно но были востребованы то теперь держи монетки на тп за достяги вперед к 70+.

А где ты видел веселое пвп в чистилище? Это когда каждый долбоеб с луком стреляет во все , что бегает рядом?

Сейчас толку ныть нет вообще, ещё нет артефактов, арталитов, камней… топ ма и рел ма… вот там уже получать будешь без вариантов) и можешь забивать или ыанииься с такими ж как ты… что б не умирать от топ пакетов, купи себе 2 раба.
 
  • Like
Реакции: qvd

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Котейка, подскажите пожалуйста, когда бижутерия апается с 12 на 13 уровень у нее меняется грейд с ЭЛ на МА, слетает ли с нее заточка? Или сохраняется как и каждый АП до этого (с 5 по 13 лвл, пока она элитная)?
Когда бижа становится МА грейда, заточка слетит.
 
Сверху