Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

Kian

Игрок
Да я ору тут каждый день с конспирологов прост :roflmao:
Вроде не агрессивно ответил, даже с аргументными аргументами ;)
Просто по-моему любому старому игроку, который был в клане с рлом и где-то рядом с движухой синьки, известно как работают "переливы", "дефы" и в целом распределение времени на фарм-осады.

П. С я из орков, да. Но на перелив вчерашний не попал, абыдна, да! :cry:
Раскусил АРДЫНЦА
 
  • Like
Реакции: qvd

LAVmin

Игрок
Я вот не очень в курсе, а как отличить обычный перелив от перелива в засосе? Как это работает у тебя в голове? Вся раса должна летать на все дефы на протяжении всего осадного времени? Вот обязана прям, иначе димка73 заклеймит позором на форуме, а, как известно, этого никто не переживёт.
Чувак, бывают целевые посты, бывает время фарма, когда народ просто на спотах где-то полуафк и не фулл составом. Да мало ли что, может рла не было онлайн, а архи немощи

То что нет ПВП на осадах - это печально конечно, но не повод надевать шапочку из фольги и обвинять всех в засосах.
не верю что гномы просто так зараженку оркам вчера отдали, вот вообще)
и я бы больше согласился что это по договоренке, чем то что славик и все его архонты в афк сидели, потому что они не сидели. +-в то время видели пацанов :D
 

qvd

Игрок
не верю что гномы просто так зараженку оркам вчера отдали, вот вообще)
и я бы больше согласился что это по договоренке, чем то что славик и все его архонты в афк сидели, потому что они не сидели. +-в то время видели пацанов :D
На самом деле лично меня вообще мало волнует, что происходит в игре, когда я не в игре :laugh:
 

LAVmin

Игрок
На самом деле лично меня вообще мало волнует, что происходит в игре, когда я не в игре :laugh:
согласен, там может быть даже не был засос, мне насрать, но просто очень удивились когда били сквада - что пост отошел оркам :D
 

qvd

Игрок
согласен, там может быть даже не был засос, мне насрать, но просто очень удивились когда били сквада - что пост отошел оркам :D
Я вообще на эти сообщения не смотрю, посты - разменный ресурс же. В прайм-тайм, при наличии осады города или пита на это ещё имеет смысл смотреть, но в текущей ситуации какая нахрен разница вообще?)
 

Bromkay

Игрок
Гномы не просто отдают пост оркам, но временами и дефают их осады от других, засос там не видел только слепой)
Да и давно подтвержден некоторыми личностями в орде.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Странно, а вчера утром у орков ноль постов было. А вечером в районе 6-7 куча фейских было, и 3-4 орковских?
"Как это работает" он мне объясняет, лол.
Ну, не дефали орков, завтра не будут дефать фей с се, а послезавтра хумов. Твоя стрелочка перевернётся? Или у тебя к оркам пунктик?

Вот я тебя, кстати, тупым не называл, хоть и считаю, а ты сразу с козырей зашёл. Обидно.
не повернется, только от орков не дафли норм посты, фей дефали на 75+
 

Pr1de

Игрок
сделайте уже запрет на реген пистолетикам после срабатывания хотя бы на минуту... просто 5 минут бегаю за уродами которые регенят фул хп если не забрать с прокаста...
 

SPARTA

Игрок
сделайте уже запрет на реген пистолетикам после срабатывания хотя бы на минуту... просто 5 минут бегаю за уродами которые регенят фул хп если не забрать с прокаста...

Да чёт те пистолеты напихали всего по немного) прыжки , как у искры… реген… шанс массуха… масс сало… чёт перебор ) иногда стоишь пинаешь магом парик мобов 84..еле еле…а тут этот штруль рядом паравозы за 2-3 прокаста сносит )

масс сало - дт
Доп масс урон - алхим
Прыжки - искра
Дракон - феникса
🤷🏻‍♂️
искродталхимиклук - эта профа называется ))
 
Последнее редактирование:

Artwist123

Игрок
Игрок
Так как проблему зерга решить не получается, может уже стоит сделать два сайда (гве говно, на него не будет похоже) и поделить поровну, на legendary по факту играли в два сайда и это был очень крутой сервер. 5 день всего, нужно волевое решение) Ну или нужно принять волевое решение и валить из зерга)Даже если и делать ресас то в хумов, но как это поможет бедолагам в лоу фракциях, в итоге их признают проигравшими и придем к тому с чего я начал пост, может не ждать?
В хумов нельзя, увидел)
Увы давно пора.
Хотя бы раз уже попробовали бы наплевать на все нытье ("... а я хочу играть в гномах") и распределить все сайды ровно по количеству.
По мне вообще надо было еще до старта кланы/ паки через заявки более менее ровно распределить по рассам, а у рандомов вообще убрать выбор рассы.
Выбрал ник и вперед - в итоге в каждой рассе будет по клану и ровное количество сольников.
Да будут ныть, но зато не будет такого бешенного катка. И даже если клан где то будет сильнее сражаться и пытаться будет можно.
Сейчас же ...
Играю в фейках, как на осадках появляются желтые феи уже заранее бегут, кроме нашего пака и выключателя никто даже не пытается драться, так как бесполезно. Желтых настолько много что нет слов.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Давно сказал,что он имба.Но сейчас уже поздно.На ОБТ типа всех устраивало и молчали.
 
Сверху