Новости от 06.01.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
А, с медоедом мы по кайфу вообще подрались, для себя. Там 50на50. Так же без стрима)
так кто ник то выбирает?)
Хороший бой с достойным противником. Фигачились раз 20 (если не больше) и в той ситуации уже я бы сказал не руки решали, а больше кто кому накритовал чаще и с оверкритами (магами сражались).
Никто и никому ники не придумует. Глупо утверждать что я либо он сильнее и рукастей, по этому мы решили обойтись просто признанием того, что была ничья.
 

neimba

Игрок
Хороший бой с достойным противником. Фигачились раз 20 (если не больше) и в той ситуации уже я бы сказал не руки решали, а больше кто кому накритовал чаще и с оверкритами (магами сражались).
Никто и никому ники не придумует. Глупо утверждать что я либо он сильнее и рукастей, по этому мы решили обойтись просто признанием того, что была ничья.
понимаю, а не так давно гвоорил что он полный 0
 

lKass

Игрок
сначала ответил на его сообщение, а потом на мое, не мурлыкай мне больше
ну давай ты мне еще тут поговори. Я не ответил а ответила. Но думаю с таким интеллектом как у тебя , только школьников кадрить) На большее не способна. scary little ukrainian
FIGHT
1111.jpg
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
giphy.gif



@МАРМОЗЕТКА 1 - 0 @зычка
 
Скоро на стабильности буду раздавать шмот релик ЕЛ , МА, камни,1.000.000 соли на сеты, адену. Торопитесь ,пока ВОСТОКУ не отдала )))
 

зычка

Игрок
1641988651822.png

я конечно понимаю, самки друг друга не очень любят. Но что б агр вот ни за что :D
 

зычка

Игрок
ну а если к слову, интеллект шалит у того, кто не видит кому было адресовано сообщение :)
 

Jaber

Игрок
пздц терь 2 тянки на форум вылезло сидят внимание к себе привклекают, зычка иди таланты раскидывай нормально и хилл билд дособери, а то придется Вела звать снова, а еще судя по аватаркам они к 1 мастеру ходят брови себе делать
 
Сверху