Новости от 07.11.2022

Мы в социальных сетях

Войд

Игрок
Ехх печально конечно что народ щас будет ливать(, я еще поиграю, а то по вечерах скучно, хоть поточусь еще, и мобчиков попинаю, кто забивает и кому что не жалко кидайте на почту на ник Void)
 

VoditelNLO

Игрок
Ехх печально конечно что народ щас будет ливать(, я еще поиграю, а то по вечерах скучно, хоть поточусь еще, и мобчиков попинаю, кто забивает и кому что не жалко кидайте на почту на ник Void)
И на BEPTYXA/skandal 😂раз пошла такая тема.
 

tamgam

Игрок
Админы не сделали так, как хотел колхоз и потекла жижка?
 

BRWCHT

Игрок
ГМ-контент не для слабаков, кто реально хочет его посмотреть - докачается.
 

Шиза

Игрок
Ехх печально конечно что народ щас будет ливать(, я еще поиграю, а то по вечерах скучно, хоть поточусь еще, и мобчиков попинаю, кто забивает и кому что не жалко кидайте на почту на ник Void)
Бро там аркана на тебя в доте вышла.
 

neimba

Игрок
ГМ-контент не для слабаков, кто реально хочет его посмотреть - докачается.
с тем какой щас кач ты докачаешься до 96 уровня что бы фармить башню спустя примерно 90 дней, как думаешь ты будешь один на сервере или гулдан тоже зайдет?
 

BRWCHT

Игрок
с тем какой щас кач ты докачаешься до 96 уровня что бы фармить башню спустя примерно 90 дней, как думаешь ты будешь один на сервере или гулдан тоже зайдет?
за других не говори. хочешь уходить? - уходи. слабаков здесь никто не держит.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD:
- Всем фракциям увеличен бонус опыта и осадный урон.

- Всем игрокам выданы Карты опыта и Зелье восстановления энергии охоты.
 

Lubava

Игрок
с тем какой щас кач ты докачаешься до 96 уровня что бы фармить башню спустя примерно 90 дней, как думаешь ты будешь один на сервере или гулдан тоже зайдет?
Щас он ток 70 возьмёт и на финишную прямую к 96 выйдет.
 

Minerva

Игрок
Игрок
Союзу, по вашему, давно надо было ливнуть - ну крысы то ливнули) а хумам может еще ПЛАТНОЕ тп сделать, они вообще забьют
 

VoditelNLO

Игрок
с тем какой щас кач ты докачаешься до 96 уровня что бы фармить башню спустя примерно 90 дней, как думаешь ты будешь один на сервере или гулдан тоже зайдет?
Так, а драйвера нанять и все будет окей, тут я так понял это часто пишут)))
 
Сверху