Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Предлагаю дружбу моих 40 работяг с завода и твоих!

Это были мысли вслух. У меня таких нет, так что к Оупену)

За все сервера ев видел только 1 раз англоговорящую личность.
И что-то я сомневаюсь, что от дубля команд на инглише их прибавится.

Это как к корейцам на внутренний сервер въехать.
 

BeAfraiD

Игрок
Там кста начали появляться таги, а вот у СЕшек (Альянса) грустно как то, хто туды то идет?)
У всех будут кланы, и так дальше.Вы как дети малые, вы что не видете что самые задрот паки как по велению палочки пошли не в один зерг а https://coub.com/view/2yms3g
Главное что бы не было рерасов :unsure:
 

Dump

Игрок
У всех будут кланы, и так дальше.Вы как дети малые, вы что не видете что самые задрот паки как по велению палочки пошли не в один зерг а https://coub.com/view/2yms3g
Главное что бы не было рерасов :unsure:
Та люди хотят норм серв, а не болото, вот и разделились, какие палочки
 

zverevalexey

Игрок
У всех будут кланы, и так дальше.Вы как дети малые, вы что не видете что самые задрот паки как по велению палочки пошли не в один зерг а https://coub.com/view/2yms3g
Главное что бы не было рерасов :unsure:
Не понял о чем ты. Я вижу что топ паки идут по расам, и я спрашиваю кто идёт в се.
 

BeAfraiD

Игрок
Та люди хотят норм серв, а не болото, вот и разделились, какие палочки
Был бы я таким наивным как ты, и жить было бы проще, 6 серверов не разделялись, а тут разделились, когда нужно лутать больше дропа чем на преведущих серверах.
 

Bromkay

Игрок
Был бы я таким наивным как ты, и жить было бы проще, 6 серверов не разделялись, а тут разделились, когда нужно лутать больше дропа чем на преведущих серверах.
со славиками разделились по среди прошлого сервера, а с мартенсом никогда и не дружили, у тебя шиза.
 

BeAfraiD

Игрок
со славиками разделились по среди прошлого сервера, а с мартенсом никогда и не дружили, у тебя шиза.
Та пусть будет так, я ж не кому не чего не говорю, вы сами начинаете оправдания выдумывать, да и знаю что таким как ты впринципе что то доказывать бесполезно, да и в принципе нечего доказывать, это форум мысли у всех разные, это так же как кричать усё пропало, а через 3 месяца поменять мнение и норм себя чухать.
 

MEDOED

Игрок
Был бы я таким наивным как ты, и жить было бы проще, 6 серверов не разделялись, а тут разделились, когда нужно лутать больше дропа чем на преведущих серверах.
Паки хотят норм сервер без болотного контента и суто катка без шансов, вот и деляться кто куда гаразд. Не вижу смысла искать в этом чего либо плохого.
 

BeAfraiD

Игрок
Паки хотят норм сервер без болотного контента и суто катка без шансов, вот и деляться кто куда гаразд. Не вижу смысла искать в этом чего либо плохого.
Так я и не искал, всего лишь написал человеку что не кто не останется обиженым, и без нормальных пачек, это больные умы понапридумывали, додумали что то своё.
 

MEDOED

Игрок
Так я и не искал, всего лишь написал человеку что не кто не останется обиженым, и без нормальных пачек, это больные умы понапридумывали, додумали что то своё.
Ну видимо либо ты не так написал, либо тебя не правильно поняли, вот и всё )
 
Сверху