Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Просто если я правильно понимаю если я приду грабить караван на 95 лвл я получу с грабежа 60к ресов?
При уничтожении каравана, все грабители получают золото, 1ед. ресурса, что заказали защитники = 1ед. золота для грабителей.
 

ollo

Игрок
То что изменили в хилах это норм ап? Не могу понять
про переделанную силу хила уже давно известно и нерзул эти моменты показывал.
а пробуждение - да, будет гораздо удобней на сквадах/данже, ну по сути облегчили чутка пве партийным хилам.
 

Bromkay

Игрок
Да дело даже в награде, соревновательный момент вреде как должен подогреть интерес)
Турнир на каждом сервере есть и его как обычно растянут на несколько месяцев, что мне не нравится офк
Идти гнить несколько месяцев ради турнира точно не мотивация
После обт/нг будет видно, хотим мы идти или нет, а пока бессмысленно чёт думать
 
  • Like
Реакции: Dump

Genocide

Игрок
Посмотреть вложение 6408Посмотреть вложение 6408Посмотреть вложение 6408
- Навык «Атака по монстрам» у всех Лучников, увеличен бонус атаки по монстрам на 6 и 7 уровне.



- Умение «Восстановление» у всех Лучников, увеличен базовый показатель лечения примерно в 2 раза.



- Навык «Здоровье» у всех Лучников, незначительно увеличен бонус жизненных сил на 5,6 и 7 уровне.



- Навык «Дальность стрельбы» у всех Лучников, увеличен бонус дальности стрельбы на 7-м уровне на 50 единиц.



- Навык «Точность стрельбы» у всех Лучников, увеличен шанс усиления критических атак на 5,6 и 7 уровне, примерно на 3 процента.
NP.jpg
 

ollo

Игрок
ты не поверишь но у некоторых магов ренж с гм талантами выше чем у луков
ты не поверишь, но кроме этих одного(или двух?) магов есть еще другие классы в игре.
Представь себе если тебе во время того, как пати влетает в зерг в масс замесе хил скажет: массхолика не будет - я ренж скилов взял гм талантом)
 

ExiConT

Игрок
При уничтожении каравана, все грабители получают золото, 1ед. ресурса, что заказали защитники = 1ед. золота для грабителей.
это понятно
4) Награды для охранников и грабителей, теперь получат бонус к прошлой награде в зависимости от диапазона уровней персонажа.

91d6754e457750246272f5ec10a077e4.png


я так понимаю получают еще и ресы помимо денег. Если я понимаю правильно фразу прошлую награду, то это 10к. От сюда получаем что на 95 лвл ты получаешь 60к ресов + деньги которые в караване. Если ты заказал ресы ты получаешь на 95 лвл 500к ресов. Но в отличии от атаки даже можешь не париться.

Так мой вопрос выгодно ли грабить караван?
 

Нерзул

Игрок
Должен был?) Я не бедствую ирл
Думаю награда окажется для кого то дополнительной мотивацией и появится больше сильных и организованных паков. А разве это не хорошо, когда больше соперников? Я думаю как раз для тебя это самый важный фактор.
 

Bromkay

Игрок
Думаю награда окажется для кого то дополнительной мотивацией и появится больше сильны и организованных паков. А разве это не хорошо, когда больше соперников? Я думаю как раз для тебя это самый важный фактор.
Скажем если бы это был тот же хдрайв без последних изменений может и так, а новые приколы типа супер талантов или гм талантов мне по прежнему не нравятся, как и артефакты с 12 дневным кд.
 

Нерзул

Игрок
Скажем если бы это был тот же хдрайв без последних изменений может и так, а новые приколы типа супер талантов или гм талантов мне по прежнему не нравятся, как и артефакты с 12 дневным кд.
ну просто стоять на месте тоже не вариант. Игру надо развивать. Все эти новшества потихоньку пройдут проверку временем, что то будет изменено, что то убрано итд. В любом случае это интересно и добавляет больше исходов, вариаций. Когда гм контент будет доделан и полностью сглажены все неровности, в планах приступить к масштабной разработке новых проф и классов. А это опять своего рода новые возможности и комбинации
 

ultrafiolet

Игрок
ты не поверишь, но кроме этих одного(или двух?) магов есть еще другие классы в игре.
Представь себе если тебе во время того, как пати влетает в зерг в масс замесе хил скажет: массхолика не будет - я ренж скилов взял гм талантом)
причем тут хил и маг?
ты вот серьезно думаешь что в норм паке хилы возьмут ренж?
 

zverevalexey

Игрок
ты не поверишь, но кроме этих одного(или двух?) магов есть еще другие классы в игре.
Представь себе если тебе во время того, как пати влетает в зерг в масс замесе хил скажет: массхолика не будет - я ренж скилов взял гм талантом)
Чего?
 

MidNight

Игрок
ты не поверишь, но кроме этих одного(или двух?) магов
80 ренджи со скорости каста таланта 20 лвл.
200-350 с таланта после 90. Этого уже достаточно чтобы было больше или на равне с призраком

А ещё помимо этого есть всякие льдышки, мсы,
веники, проказы и прочее гавно которое пуляет на 1350 -1600 без всего.

Или маги с 2-3мя блинками, которые пофиг на твой рендж)
 

MoonCry

Игрок
Приз за 1 место = сумма минимального доната на чара для игры. Чет такая себе мотивация.
 

zverevalexey

Игрок
Приз за 1 место = сумма минимального доната на чара для игры. Чет такая себе мотивация.
У вас что то сегодня с головой. Минимальный донат подразумевает просто комфортную игру, а для таковой тут нужно было около 1000 - 1500 рублей. Для отличного старта это примерно 4000-5000 рублей. Для того чтобы уже шиковать и тд и 210000 тысяч может не хватить.
 
Сверху