Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

Конфуций

Игрок
Дают турнир с призовым фондом мало, что-то делаю дабы разнообразить игру мало, сделали фракици не нравиться, один билд (что считаю правильным) не нравиться. Ребят, на помойке люди приличные автомобили донатят, и игра гавно всё ровно. А тут и без доната со старта, вполне себя можно нормально чувствовать!
 

VICH

Игрок
Если это Шарп, то да, минимальный донат. А обычные смертные закидывают обычно до 20к ).
 

MoonCry

Игрок
210.000 минимальный донат?
В пакете минимум 7 человек ( хотя по факту больше) по 30 000 на человека.
14 000 Донат из шопа на 1 чара. + 3000 на свитки ТП и банк + 1000 на заточку ЕЛ. + 3000 на заточку МА + 5000 на заточку ГМ. 26 000 на 1 чара это самый минимум. Вот считай весь призовой и ушел. Или Вы будете рассказывать что с донатом в 1к можно выиграть турик ?
 

MoonCry

Игрок
Это не стартовый донат. + в процессе игры вы фармите.
А я где то что то писал про стартовый Донат? Я писал про минимальный Донат, который нужен для того, чтоб хотя бы подумать про призовые места на турнире.

Приз даже за 1 место ( не говоря уже про более скромные места) не окупит вложений в игру от слова совсем, а следовательно турнир с такими смешными призовыми не привлечет новой публики. Вы просто отдадите 500000 рублей тем, кто и так собирается тут играть. Это маркетинговый провал.
 

зычка

Игрок
Ну а что, если все платишки и бантики скупить, то минималка так и будет 😏
 

MEDOED

Игрок
Это не стартовый донат. + в процессе игры вы фармите.
Когда планируеться обновление цен в донат шопе ? Планируется ли перенос старта с 14 января на более позднюю дату ?
@Gul'dan
Отпуст над писать. И оценить сколько заначки отложить на донат.
 

VICH

Игрок
Когда планируеться обновление цен в донат шопе ? Планируется ли перенос старта с 14 января на более позднюю дату ?
@Gul'dan
Отпуст над писать. И оценить сколько заначки отложить на донат.
Рублей 17 минимум откладывай и норм.
 
Сверху