Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
[Пассивное] Улучшенный "Заградительный огонь"
Навык, позволяющий использовать эффект "Заградительный огонь" на 7 выстрелов, вместо 3-х.
Где?
Вот именно где ? где та самая фраза с пробиванием глобал уклонения и закрывашек ) ее там нет .
А этот дед меня тут запутал со своим глобал уклонением .
 

zverevalexey

Игрок
Короче, играл на луке, где была эта соска, а именно орковском. И с соской можно было промазать по даггер и оч часто, так что там 100% какие то не 100%:)
 

ExiConT

Игрок
Ну меня как бы это не парит. Меня напрягает как точности в 95%. Мне больше интересует это.

Бонус 20-го уровня "Откат умений"
Дает -5% отката фиксированных умений.

Просто я помню как то описывали обычные откаты, уже давно было, что я и не помню.
 
Короче, играл на луке, где была эта соска, а именно орковском. И с соской можно было промазать по даггер и оч часто, так что там 100% какие то не 100%:)
100% попадание на эти соски прикрутили только на прошлом серве на сколько помню, прикрутили как раз таки по причине моря соплей что луки юзая соску, выкидывали ее в мусорку из-за того что не попадали, я как понял это своеобразный "костыль" прикрутили обозвав это фишкой, ну или механикой.
 

Ubo

Игрок
Погодь. Не горячись. Тогда зачем на соски со 100% попаданием написали это

[Пассивное] Пробивающие "Критические стрелы"

Навык, позволяющий использовать эффект "Критические стрелы" на 5 выстрелов, вместо 3-х. Также все выстрелы будут пробивать любые блокировки, поглощения и абсолютное уклонение.
Будешь пробивать скилы с поглащение урона и абсолютное уклонение( на стаи ловкость это скил не распространяется)
 

zanaveska

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan

Скажите, а на 23 февраля будет нормальный турнир для работяг?

Ну чтоб можно было зарубится в танки на говорящем острове.
Хотелось бы чтобы танки удалили из игры и вернули прожарку каждые 2 часа, очень не хватает прожарок
 

Шиза

Игрок
Представь в таких условиях гонки,вечного душилова, сколько людей отвалится, когда тебя по кд душат на осадах, по кд на спотах и т.д.

И многих людей ты знаешь которые ливнули потому что их часто убивали? Исходя из своего опыта игры и опыта друзей/сапортистов, если тебя убивают это невеб*нная мотивация топить и становится сильней.
 

DamageControl

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan

Скажите, а на 23 февраля будет нормальный турнир для работяг?

Ну чтоб можно было зарубится в танки на говорящем острове.
А будет скромный приз для того, в кого больше всего попало патронов, как самому пробитому танкисту на диком западе?
 

neimba

Игрок
так у тебя турнир начинается со старта сервера. Ты не ждешь 2-3 месяца что бы просто тебя кинуло на арену и ты помесился.
Турнир который охватывает все стадии игры силу пачек со старта. Круче формата подобных турниров я еще не видел.
поддерживаю молодого человека, система турнира приятно удивила
@Bromkay хватит душить за 100 lvl
 
Сверху