Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
В описание скила написано так : Навык позволит уворачиваться абсолютно от любых атак
Ну так это наверное и есть абсолютное уклонение, соска 100% я так понимаю дает скрыто например 1к точности на 3 выстрела.
Или речь о том кто победит абсолютное уклонение или 100% попадание по абсолютному уклонению?
 

za4em

Игрок
Ну так это наверное и есть абсолютное уклонение, соска 100% я так понимаю дает скрыто например 1к точности на 3 выстрела.
Или речь о том кто победит абсолютное уклонение или 100% попадание по абсолютному уклонению?
Вопрос в том может ли сработать 10% шанс на то что бы уклонится от атаки которая 100% попадает в цель .
 

ExiConT

Игрок
А трофей на уклонение не добавили что ли? трофей на Абсолютное уклонение ЕСТЬ . Так что я считаю что всем дали . Так еще и в таланты запихнули Абсолютное уклонение.
Трофей есть , талант есть на (Абсолютное уклонение ) их могут взять каждый на любую профу .
у всех не видел
 

Dump

Игрок
ну он не про скил, там все понятно. Он про соски
Ну обычная соска если не апнутая талантом на попадание по глобал уклонению, то она будет считаться обычной атакой с высокой точностью от которой, можно уклониться пассивкой интуиция вора.
 

za4em

Игрок
Есть еще вот такая штука
[Пассивное] Призрачная защита
Навык, позволяющий отправлять некоторые атаки лучников и магов в мир призраков, тем самым полностью избегать их.
Еще + уклон + абсолютный улон , и один фиг ты мясо для лучников и других с 100% попаданием и пробиванием защиты .
 

Dump

Игрок
Есть еще вот такая штука
[Пассивное] Призрачная защита
Навык, позволяющий отправлять некоторые атаки лучников и магов в мир призраков, тем самым полностью избегать их
Ну так это и есть абсолютное уклонение, которая стакается с пасивкой интуиция вора и получается например 15%+5%, имхо. Просто из за сказачного описания кажется, что это другой стат)
 
Вопрос в том может ли сработать 10% шанс на то что бы уклонится от атаки которая 100% попадает в цель .
нет, 100% попадание это значит что ты попадешь 100%, сто процентов, >>>С Т О П Р О Ц Е Н Т О В<<<, one hundred percent, даже если у цели есть шанс на уворот, ты все равно попадешь всегда, ибо это 100 мать его процентов.
 
Сверху