Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях
Ну обычная соска если не апнутая талантом на попадание по глобал уклонению, то она будет считаться обычной атакой с высокой точностью от которой, можно уклониться пассивкой интуиция вора.
нет нельзя, можно только заблочить если у тебя есть шанс на блокирование. Это просто 100% попадание которому похрен на все твои увороты, хоть ты нео из матрицы, ему насрать.
 

ExiConT

Игрок
нет нельзя, можно только заблочить если у тебя есть шанс на блокирование. Это просто 100% попадание которому похрен на все твои увороты, хоть ты нео из матрицы, ему насрать.
Погодь. Не горячись. Тогда зачем на соски со 100% попаданием написали это

[Пассивное] Пробивающие "Критические стрелы"

Навык, позволяющий использовать эффект "Критические стрелы" на 5 выстрелов, вместо 3-х. Также все выстрелы будут пробивать любые блокировки, поглощения и абсолютное уклонение.
 
  • Like
Реакции: Dump

Dump

Игрок
нет нельзя, можно только заблочить если у тебя есть шанс на блокирование. Это просто 100% попадание которому похрен на все твои увороты, хоть ты нео из матрицы, ему насрать.
Ну тут уже надо, что бы админы объяснили, распространяется это на абсолютное уклонение или нет
 

ExiConT

Игрок
Ну так это и есть абсолютное уклонение, которая стакается с пасивкой интуиция вора и получается например 15%+5%, имхо. Просто из за сказачного описания кажется, что это другой стат)
Не это помойму блок. потому то я помню стрелял в охотника и высвечивалось блок, но это не точно
 

Dump

Игрок
Погодь. Не горячись. Тогда зачем на соски со 100% попаданием написали это

[Пассивное] Пробивающие "Критические стрелы"

Навык, позволяющий использовать эффект "Критические стрелы" на 5 выстрелов, вместо 3-х. Также все выстрелы будут пробивать любые блокировки, поглощения и абсолютное уклонение.
Ну да из этого все ясно, только с этим талантом не увернется 100%
 

PANDA

Игрок
Хорошо когда у танка нет уклонения, не заморачиваешься про вот эти вот глобалы не глобалы
 
Погодь. Не горячись. Тогда зачем на соски со 100% попаданием написали это

[Пассивное] Пробивающие "Критические стрелы"

Навык, позволяющий использовать эффект "Критические стрелы" на 5 выстрелов, вместо 3-х. Также все выстрелы будут пробивать любые блокировки, поглощения и абсолютное уклонение.
любые блокировки, поглащения это подразумевается все умения которые в простонародье обзывают "закрывашки", а вот абсолютное уклонение это то о чем вы спорите, но есть еще и блок, например у варвара, глада, артернис и там еще у каких то проф, вот этот блок он не относится ко всему выше перечисленному, он просто блочит плюху которая в тебя зашла с шансом который есть.
 

ExiConT

Игрок
Интуиция у дагеров тоже странный предмет вроде стан доджит. А по факту урон не прошел, но он в стане стоит
 
это как у многих жопа горит от не понимания такой штуки как "эфекты" в нашей любимой игре, типо есть контроль, обездвиживание, проклятие, дот и есть такой эфект как сбитие таргета который блочится только холиком, только холиком который есть у всех, все остальные аналоги холика не блокируют эфект сбития таргета.
 

Adema

Игрок
Но бесит осознание того, что нужно выжимать из себя и остальных все соки
так у тебя турнир начинается со старта сервера. Ты не ждешь 2-3 месяца что бы просто тебя кинуло на арену и ты помесился.
Турнир который охватывает все стадии игры силу пачек со старта. Круче формата подобных турниров я еще не видел.
 
так у тебя турнир начинается со старта сервера. Ты не ждешь 2-3 месяца что бы просто тебя кинуло на арену и ты помесился.
Турнир который охватывает все стадии игры силу пачек со старта. Круче формата подобных турниров я еще не видел.
лучший, значит лучший во всем :thumbsup:
 

ExiConT

Игрок
любые блокировки, поглащения это подразумевается все умения которые в простонародье обзывают "закрывашки", а вот абсолютное уклонение это то о чем вы спорите, но есть еще и блок, например у варвара, глада, артернис и там еще у каких то проф, вот этот блок он не относится ко всему выше перечисленному, он просто блочит плюху которая в тебя зашла с шансом который есть.
Про блокировки и речи и нет. Но на 100% соску пишут пробитие абсолютного уклонения, если бы записи этой не было я бы был уверен в то что ты говоришь.
 

za4em

Игрок
@ДедСлавика
Смотри если взять скил заградительный огонь у лука гнома , то там написано 100% попадут в цель , а если смотреть уже на апнутый заградительный огонь через талан , то там появляется фраза уже про блокировки и глобал уклонения. Получается что до этого таланты ты не всегда будешь пробивать глобал уклон
Так же и с талантом в 20 меткости , там написано что 100% попадут в цель , но там не указано про глобал уклон ( который сам по себе может сработать и увернутся от атаки ).

Ну а если честно , то в соске у лука на 100% попадания в цель не указано что она пробивает глобал уклон . Я хз с чего ты решил что соска пробивает глобал уклон , на ней же не написано это .
 
Про блокировки и речи и нет. Но на 100% соску пишут пробитие абсолютного уклонения, если бы записи этой не было я бы был уверен в то что ты говоришь.
так пробитие есть не у всех, у кого то дот или еще какая хрень, а вот орк к примеру обладает еще и пробитием, на 90+ уровнях появляется пробитие еще и у фарсии вродебы. 100% это попасть, дальше в продолжении описания скила описывается доп эфект соски этой.
 

ExiConT

Игрок
так пробитие есть не у всех, у кого то дот или еще какая хрень, а вот орк к примеру обладает еще и пробитием, на 90+ уровнях появляется пробитие еще и у фарсии вродебы. 100% это попасть, дальше в продолжении описания скила описывается доп эфект соски этой.
Да с пробитием все понятно, вопросов 0. я тебе привел описание соски фарсии. Где написано про абсолютное уклонение. Я продублирую

[Пассивное] Пробивающие "Критические стрелы" (это соски со 100% попаданием)

Навык, позволяющий использовать эффект "Критические стрелы" на 5 выстрелов, вместо 3-х. Также все выстрелы будут пробивать любые блокировки, поглощения и абсолютное уклонение(зачем тут эта фраза).

Либо добавили случайно с какого то скила ctrl V ctrl C, либо я что то не понимаю. Я 100% понимал так же как ты пишешь, пока на это не наткнулся
 

za4em

Игрок
Да с пробитием все понятно, вопросов 0. я тебе привел описание соски фарсии. Где написано про абсолютное уклонение. Я продублирую

[Пассивное] Пробивающие "Критические стрелы" (это соски со 100% попаданием)

Навык, позволяющий использовать эффект "Критические стрелы" на 5 выстрелов, вместо 3-х. Также все выстрелы будут пробивать любые блокировки, поглощения и абсолютное уклонение(зачем тут эта фраза).

Либо добавили случайно с какого то скила ctrl V ctrl C, либо я что то не понимаю. Я 100% понимал так же как ты пишешь, пока на это не наткнулся
Если откинуть фарсию в сторону то у других луков нет даже и этой фразы с пробиванием глобал уклонения )
 

ExiConT

Игрок
@ДедСлавика
Смотри если взять скил заградительный огонь у лука гнома , то там написано 100% попадут в цель , а если смотреть уже на апнутый заградительный огонь через талан , то там появляется фраза уже про блокировки и глобал уклонения.

[Пассивное] Улучшенный "Заградительный огонь"
Навык, позволяющий использовать эффект "Заградительный огонь" на 7 выстрелов, вместо 3-х.
Где?
 
Сверху