Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
На прошлом репрофнулся с глада на потроха на 100 лвле.Да конечно глад с его уникальным скилом на ауру фармит лучше,но прям не сильно.У потроха прожимка на масс аа,у глада постоянная аура.Но имея буст,ты за прожим укладываешь парик точно также,как и глад.Зато в пвп потрох куда веселее глада.Может не сильнее 1 в 1,но ты бы знал какой кайф на дефах потрохом бомжей во флажки тягать,ммм сказка.
И тот и тот хуже хдд. Что в фарме что на осде ))) тягать во влажки круто, но это просто угарно, и не более. Если глад ещё на 97 кое-как за счёт ауры выруливает, то потрох никак не сравниться.
Начиная со стадии 87 всё плохо. А это как раз таки и есть основа развития перса.
 

SKasw

Игрок
Ну мы со старта играли вместе, вместе собирали ресы на орден скилы, водили караваны на материал для апа клана. Учили скилы для клана и захватывали крепу мефа. А теперь ты предлогаешь все бросить и уйти к врагу? А ради чего? Слишком много сил было вложено в развитие родной фраки да и пацаны не поймут такого предательства. Казуальные игроки даже примерно не понимают сколько нужно вкладывать в развитие клана сил и денег.
Вообще рерас зло в любом виде
Понять, конечно, можно. Но ради чего тогда заходить и играть каждый день? Если настолько принципиальна позиция по рерасу, то логичнее уже отложить вход игру до нового сервака. Но народ заходит. Играет в диабло2... И не думаю, что там остались те люди, которые имели прямое отношения к развитию клана и орденов с низов.
 
Первая забастовка была когда вы показательно не ходили на осады и на питов вообще, как бы показывая админам что пора чет менять, когда всем дали урон по питам и вы брали питов ну нереально долго
госпади что ты несешь? :roflmao: питов тупо никто не палил, мы пришли поиграть на чиле, а не сидеть как далбаеб с семи утра и до трех ночи паля питов как бы его кто не убил. И если ты не заметил, то первых питов мы били только тогда, когда они появлялись во вкладке рейды :D
А второй раз пвп чистка клана когда была, когда вы покикали после 2 часов пвп на драко весь клан.
а это то как ты приплел к забастовкам? :laugh:

СПАСИБО ЗА ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ БРАТИШКА!!! :thumbsup:
 

Elfaxtu

Игрок
Первая забастовка была когда вы показательно не ходили на осады и на питов вообще, как бы показывая админам что пора чет менять, когда всем дали урон по питам и вы брали питов ну нереально долго.
А второй раз пвп чистка клана когда была, когда вы покикали после 2 часов пвп на драко весь клан. Ну типа там заслуженный кик был, я хз что там за срачи были у вас, но начало пвп вас было человек под 40, а нас 20 +- а спустя 2 часа пвп у вас осталось едва 20 человек, а нас все так же около 20.
Всмысле забастовка, какой смысл идти на питов если мы тупо убить не можем пита,тупо когда мы вас выгнали/вы увидил респ пита другого и побежали убили пита до которого бежать минут 5 наверное в фоге.Вы убили пита, а мы в это время фармя пита сразу снесли всего 50%.ПРибежали вы и тупо отресторили пита.Так ты мне скажи нахера нам идти на пита если мы его не убьем?Профитней тупо забить на это дело и идти фармить мобчиков, чем час дрочится на пите и в итоге слить его из за того что не можем убить, так как админ молодец подкрутил парням урон.Ну на счет забастовки из за чистки клана бред ваще,да на осады мы не ходили потому что небыло смысла, на питов если спалил респ убивали.
 
Понять, конечно, можно. Но ради чего тогда заходить и играть каждый день? Если настолько принципиальна позиция по рерасу, то логичнее уже отложить вход игру до нового сервака. Но народ заходит. Играет в диабло2... И не думаю, что там остались те люди, которые имели прямое отношения к развитию клана и орденов с низов.
А почему ты не берешь в расчет то что челам просто нравится играть в развитие своего персонажа, не ради пвп, а просто ради развития? И ребята сейчас занимаются этим со спокойной душой не обламываясь.
 

SKasw

Игрок
а ты точно весь сервер играл? были моменты, что после призыва орды было меньше что империи, что доминиона(когда игроки пачками рерасались, с орды, а другие фракции приходили полным составом драться, а не мобов геноцидить). как раз таки большую часть сервера у империи и доминиона игроки выбирали убийство мобов, а не пвп
За исключением пары дней заходил регулярно. Орки переезжали любого, когда им это было нужно. Как результат - орда весь сервер держала нужные им посты и топовые города. Как по мне (могу ошибаться), причиной было двукратное превосходство в численности. В равном кол-ве мы всегда давали нормальный бой. Но у хумов весь серв не хватало бойцов. Последние 2 недели перед теми "призывами на пита" Меф каждый день кричал, что ищет игроков в свой орден, и целый орден в клан. Все основное время клан играл в 3 ордена, которые к тому же были не полные.
Не знаю куда там рерасались пачки орды, но у хумов ни одна пачка так и не появилась)
 

SKasw

Игрок
А почему ты не берешь в расчет то что челам просто нравится играть в развитие своего персонажа, не ради пвп, а просто ради развития? И ребята сейчас занимаются этим со спокойной душой не обламываясь.
Такое возможно) тогда не понятен выбор данного проекта... Можно защищать их интересы до талого. Сужу по себе - я бы рераснулся и повоевал пару недель в более-менее равном кол-ве. Как еще заценить свой нафармленный эквип и своего развитого персонажа?))
 
Такое возможно) тогда не понятен выбор данного проекта... Можно защищать их интересы до талого. Сужу по себе - я бы рераснулся и повоевал пару недель в более-менее равном кол-ве. Как еще заценить свой нафармленный эквип и своего развитого персонажа?))
Ну кому то в мободрочительных играх по типу ПОЕ и диабло нравится мобов тоннами валить ради того что бы собрать какой то умопомрачительный билд, а есть и те кому этим нравится заниматься в ЕВшечке, так как игра так же позволяет собрать что то не как у всех, тупо ради себя)
 

SKasw

Игрок
Ну кому то в мободрочительных играх по типу ПОЕ и диабло нравится мобов тоннами валить ради того что бы собрать какой то умопомрачительный билд, а есть и те кому этим нравится заниматься в ЕВшечке, так как игра так же позволяет собрать что то не как у всех, тупо ради себя)
Нет оправдания мободрочерам. ГО воевать)))
 

Pr1de

Игрок
госпади что ты несешь? :roflmao: питов тупо никто не палил, мы пришли поиграть на чиле, а не сидеть как далбаеб с семи утра и до трех ночи паля питов как бы его кто не убил. И если ты не заметил, то первых питов мы били только тогда, когда они появлялись во вкладке рейды :D
ой да ладно не палили, меня твином опекуна на разрухе убивали раз 20 за сервак... да и на других питах палилка умирала от знакомых ников)
да и классическое паливо мейном по пару часов тоже было, чего тут выдумывать что не было то?)

а это то как ты приплел к забастовкам? :laugh:

СПАСИБО ЗА ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ БРАТИШКА!!! :thumbsup:
ну это я и не назвал забастовкой, скорей "пвп чисткой". Я вспоминал этот момент в контексте ПВЕ орды, а не забастовок.
 

FckingMachineGun

Игрок
ой да ладно не палили, меня твином опекуна на разрухе убивали раз 20 за сервак... да и на других питах палилка умирала от знакомых ников)
да и классическое паливо мейном по пару часов тоже было, чего тут выдумывать что не было то?)


ну это я и не назвал забастовкой, скорей "пвп чисткой". Не в том контексте вспомнил.
дед на чиле играл, извинись
 
ой да ладно не палили, меня твином опекуна на разрухе убивали раз 20 за сервак... да и на других питах палилка умирала от знакомых ников)
да и классическое паливо мейном по пару часов тоже было, чего тут выдумывать что не было то?)


ну это я и не назвал забастовкой, скорей "пвп чисткой". Не в том контексте вспомнил.
Это Папик просто очень сильно хотел бить питов :laugh: А мейном я сам лично бегал что бы сделать видимость для пака что я чем то полезным занимаюсь, лиж бы мобов не бить :roflmao: только тссссс.... :speechless:
 

Pr1de

Игрок
дед на чиле играл, извинись
задротский чил, чисто всего 15 часов онлайна вместо 18

сделать видимость для пака что я чем то полезным занимаюсь, лиж бы мобов не бить :roflmao: только тссссс.... :speechless:
я так дагера качал для пати, чисто 2 часа афк в тои читая мангу, а потом дроп на 5кк продавать)
 
забавно что в меня постоянно тычут ЗЕРГОМ, если вспомнить катаклизм, то мы стартонули в ОРДЕ двумя паками, мы и пандычи, были на шестом месте среди всех рас, но и это нам не помешало забрать все что нам было нужно, на втором иксдрайве ОРДА была на последнем месте по рейтингу, и снова все было наше, как и на след сервах, хотя там уже началось тыканье ЗЕРГОМ, или это уже с катаклизма началось :unsure: Реально был прям пздц какой зерг это на Е4 когда за ДЕ играли, вот это был ппц полный :roflmao:
 

arq

Игрок
воскрешенка которую упомниают это чуть ли не единстенный пост который за весь сервер вы пытались взять любой ценой.
мы хоть дрались за то что нам нужно, даже если это нам не выгодно. это был второй пост, первый был ингшаал. а за что дралась империя в невыгодных для себя условиях? именно дралась, а не стреляла с горизонта и бежала во флажки\палатки или в рассыпную отстреливая в арх ассист фулл рэнжой

зергища орков...
что поделать, что у вас больше любителей мобов? в том числе в клане)))

там на деле забавно все было, первый посты и правда дефало 4-5 человек, а потом подтягивались и подтягивались и к 3 посту уже на дефе было 20-30 тел
вот хз, твином летал в гейты\призывы, когда мы были в рифте и почти никогда не видел существенного дефа. пару челов с нашей тусы, которые не заняты\не афк. твинк кстати почти никогда(особенно после того, когда попросил своих его не сливать, чтоб удобнее глазами быть) не умирал, хотя в полу афк стоял окном)))

Первая забастовка была когда вы показательно не ходили на осады и на питов вообще, как бы показывая админам что пора чет менять, когда всем дали урон по питам и вы брали питов ну нереально долго.
ты бы знал как питов палили, не писал бы такое, а ржал))))))))))))))))))) кста, большую часть питов, о которых я сообщал, я палил благодаря вашим сокланам, некоторые аж письма слали)))))))

А второй раз пвп чистка клана когда была, когда вы покикали после 2 часов пвп на драко весь клан. Ну типа там заслуженный кик был, я хз что там за срачи были у вас, но начало пвп вас было человек под 40, а нас 20 +- а спустя 2 часа пвп у вас осталось едва 20 человек, а нас все так же около 20.
хз, я тогда на работе был, только скрины видел ситуации и мелкое описание. не назвал бы это забастовкой)) небольшие решафлы и всё))

причиной было двукратное превосходство в численности
вот прям везде и всегда х2 орды было в любой момент времени? точно?
нам не помешало взять 2 поста(ингшаал и воскрешенка), когда нас было меньше, когда они нам были нужны. что тут скажешь?

Такое возможно) тогда не понятен выбор данного проекта... Можно защищать их интересы до талого. Сужу по себе - я бы рераснулся и повоевал пару недель в более-менее равном кол-ве. Как еще заценить свой нафармленный эквип и своего развитого персонажа?))
дак ты не суди по себе, это в корне не верно. сколько людей - столько вкусов, мнений. каждый своё удовольствие может найти в чём-то и не обязательно, чтоб его взгляды совпадали с твоими
я тоже любитель поиграть против игроков, а не компьютерных алгоритмов. но я понимаю, что есть игроки, которым нравится тут фармить. дело каждого

особенно когда еще РвР был, а мы стартанули в орде и первые сутки были на 6 месте(даже де нас обгоняли), а следующие 2ое суток мы соревновались с ДЕ за 5ое место))) и только по истечению недели кое как взяли топ1 место среди фракций. ух какой зерг был из двух паков. сколько там у мартинса паков тогда было? и да, мы тогда тот зерг(что у нас в итоге образовался) разогнали. а вот лицемерный кл у гномов, который "осуждал зерг", так не пожелал поступать, потому что знал как глубоко он залезет в место, где не светит солнце(и это не шахта)

дед на чиле играл, извинись
он почти всегда играет с одним закрытым глазом, а второй на половину открыт! и только важные объекты он садится на гвозди жопой(чтоб в напряжении быть) и в оба глаза их палит)))
 
Сверху