Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Ну вот сейчас, на сервере где остались мобоебы, ты не увидишь хдд. Стадо сапортов/магов и несколько РО. Значит или они все не знают где ж фарм машины в виде хдд или походу хдд сосут пилюлю против всех кто выше.
Ну да, когда на сервере конкурируешь только с мобами и дерёшься исключтельно с ними, то можешь фармить хоть на бутылке, если это тебе удовольстве доставляет. А вот на конкурентноспособном, живом сервере мне не охота иметь колосально меньше бабок с фарма.
Я прекрасно понимаю о чём пишу. Если челы сидят сейчас и играют в розвитие того перса который им по нраву не особо вчихляясь в конкуреность, пвп и тд, то и в пример это ставить очень глупо.
Хочу посмотреть на того мага который как МК на 94+ нежити будет танковать лицом 5-7 мобов убивая их и лутая овермного бабок при этом. Или вообще того, кто сможет перефармить вг/пала/мк по фарму. Лт не в счёт, наверное, но не точно.
 

SPARTA

Игрок
Ну да, когда на сервере конкурируешь только с мобами и дерёшься исключтельно с ними, то можешь фармить хоть на бутылке, если это тебе удовольстве доставляет. А вот на конкурентноспособном, живом сервере мне не охота иметь колосально меньше бабок с фарма.
Я прекрасно понимаю о чём пишу. Если челы сидят сейчас и играют в розвитие того перса который им по нраву не особо вчихляясь в конкуреность, пвп и тд, то и в пример это ставить очень глупо.
Хочу посмотреть на того мага который как МК на 94+ нежити будет танковать лицом 5-7 мобов убивая их и лутая овермного бабок при этом. Или вообще того, кто сможет перефармить вг/пала/мк по фарму. Лт не в счёт, наверное, но не точно.


хз, я не имею столько опыта игре на фул бустах и в лейте.
Но сейчас картина такая, что на хдд этот сервер никто особо не бегал или не закончил.

1655734338743.png
вот топ 10ХДД по таблице, не вижу гипер убийств или что то типа того...

1655734410713.png
вот шняга которая актуальна была в пвп весь сервер и все сидели луками. Чисто пол клана мефа...

1655734495240.png
ну и вот маги....где имбы в виде тяжей убивающие всех?


и чисто если брать фарм, то до 90 лвл сапорты и маги перефармят всех , как по мне.
 

VICH

Игрок
хз, я не имею столько опыта игре на фул бустах и в лейте.
Но сейчас картина такая, что на хдд этот сервер никто особо не бегал или не закончил.

Посмотреть вложение 7653
вот топ 10ХДД по таблице, не вижу гипер убийств или что то типа того...

Посмотреть вложение 7655
вот шняга которая актуальна была в пвп весь сервер и все сидели луками. Чисто пол клана мефа...

Посмотреть вложение 7656
ну и вот маги....где имбы в виде тяжей убивающие всех?
Посмотри сколько полудемонов. Хи-хи
 

MEDOED

Игрок
хз, я не имею столько опыта игре на фул бустах и в лейте.
Но сейчас картина такая, что на хдд этот сервер никто особо не бегал или не закончил.

Посмотреть вложение 7653
вот топ 10ХДД по таблице, не вижу гипер убийств или что то типа того...

Посмотреть вложение 7655
вот шняга которая актуальна была в пвп весь сервер и все сидели луками. Чисто пол клана мефа...

Посмотреть вложение 7656
ну и вот маги....где имбы в виде тяжей убивающие всех?
То что ты привел в пример этот сервер, по правде говоря вообще считать за пример сложно )) да и сервер назвать полноценным невозможно. Чисто фановый, не более.
А по фану и для души не имея конкуренци и тд можно и на бутылке игратЬ, как я и написал выше. Смотря что для кого удовольствие.
Надеюсь к следующему серверу будет ОБТ, и там я уже сам смогу сделать для себя тесты и понять для точно некоторые вещи.
 

FckingMachineGun

Игрок
хз, я не имею столько опыта игре на фул бустах и в лейте.
Но сейчас картина такая, что на хдд этот сервер никто особо не бегал или не закончил.

Посмотреть вложение 7653
вот топ 10ХДД по таблице, не вижу гипер убийств или что то типа того...

Посмотреть вложение 7655
вот шняга которая актуальна была в пвп весь сервер и все сидели луками. Чисто пол клана мефа...

Посмотреть вложение 7656
ну и вот маги....где имбы в виде тяжей убивающие всех?


и чисто если брать фарм, то до 90 лвл сапорты и маги перефармят всех , как по мне.
Глупо делать скрин где нет хдд, когда на сервере есть понятие Саба. У меня основа нож, саб на МК, о какой статистике ты щас пытаешься сказать? Это раз
Во вторых глупо делать статистику на недосервере, где раздали всем топ подберут. Доживешь до след сервера, посмотришь сколько будет магов и сапортов, да и луков тоже
 

VICH

Игрок
Дыыыы.....всех бутылок в мире не хватит что бы обозначить мою боль игры на психе во времена ЕВ4 :roflmao:
Давай, расскажи мне про боль. Я играл на служителе господа на е4. Без блинка. Иногда наши ребята уже побеждали в пвп, а мы с Убо ещё не добегали до пати. И на мяснике на катаклизме.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Давай, расскажи мне про боль. Я играл на служителе господа на е4. Без блинка. Иногда наши ребятам уже побеждали в пвп, а мы с Убо ещё не добегали до пати. И на мяснике на катаклизме.
Так и быть. Поделюсь одной бутылочкой, держи трофейную. Заслужил.
 
Сверху